Спагетти
2 мая 2024, 21:16Из самолета выходит мужчина без зрачков, подруги сразу же узнали его по этому отошли подальше, существо помахал рукой, и подошел ближе, на лице у обоих было недоумевание и недоверие, постояв так минуту Херобрин наконец-то первым завел диалог:
— ой вы знаете у меня в самолете такой котик милый и я вас конфеткой угощу —
с хитрой улыбкой на лице ехидно произнес мужчина, девочки переглянулись и Настя как самая отважная женщина ответила:
— мы сядем только если, ты отвезешь нас в Канаду —
Херобрин осмотрел с ног до головы подруг и одобрительно кивнул, поэтому девочки быстро перебрались на борт, как оказалось там был кот правда он немного не разговорчивый спал и спал.
По дороге девочки обсуждали планы на будущее, ну или же что они будут делать в Канаде, надо бы написать Рендалу чтоб тот встретил их, так как они там первый раз
— Привет!!! Ты можешь нас встретить? —
долго ждать не пришлось ответ пришел сразу
— КОНЕСНМО МОГПЦ!!!!! ЩАС ПРИДВ —
от Насти послышалось тихое "ой" а потом раздался громкий смех, они решили не писать о том что лететь им еще всю ночь. Пусть подождет. Может быть он как Хатико будет их ожидать, посмотрим.
Они еще немного посидели пообщались и решили что лягут спать, молясь о том чтоб их пилот ничего с ними не сделал
Проснулись они в 5 утра, невосповшиеся они пошли к смотреть в окошко дабы узнать на месте ли они или нет, как оказалось еще нет лететь было еще часа 2 и они будут на месте, убедившись, девочки просто решили осмотреть самолет, на вид ничего необычного, простой самолет, поэтому они решили посидеть в телефонах смотря всякие тик-токи, естевственно они все еще были в шоке.
Просидев так часа 2 они наконец-то приземлились, и в предвкушении встречи с Рендалом, они выбежали с самолета забыв про существо что отвезло их суда.
Как и ожидалось Рендал сидел как Хатико и с щенячими глазами смотрел на подруг, и с высунутым языком он побежал на четвереньках к девушкам, пока те с восторгом рассматривали все и вся пока Рендал бегал на ступеньках вокруг них
Настя поздоровалась с Рендалом на что тот ей гавкнул в ответ и после этого он всё таки стал на ноги, и посмотрел на Нила, с любопытством сказал
— О! А ты мне не говорила про неё, это что? —
спросил очкастый поворачиваясь к Насте, ожидая ответа.
— а это моя подруга её зовут Алина, но лучше называть её Нил —
Нил одобрительно кивнула, и подала руку для знакомства, на что Рендал погафкал в ответ но потом прокашлялся и сказал:
— Понятненько, Приятно познакомится... Э-э.. Нил! Пошлите за мной! Я вам свои харомы покажу!! —
После этого они пошли за Рендалом, интересно, где они будут спать? Наверное у них какая нибудь гостиная будет? Наверное.
И вот они в тишине подходят к небольшому дому, и Настя все же решила задать вопрос:
— Слушай, Рендал... А где мы будем спать? —
Услышав вопрос Рендал неловко улыбнулся, и потирая шею. Он сказал:
— Ну.. Ты будешь спать со мной! А твоя подруга... Она будет спать в углу! —
Нил немного в шоке, хотя она и не может возмущался, что есть то есть.
И вот они уже переступают порог дома...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!