Спагетти

2 мая 2024, 21:16
Из самолета выходит мужчина без зрачков, подруги сразу же узнали его по этому отошли подальше, существо помахал рукой, и подошел ближе, на лице у обоих было недоумевание и недоверие, постояв так минуту Херобрин наконец-то первым завел диалог: — ой вы знаете у меня в самолете такой котик милый и я вас конфеткой угощу — с хитрой улыбкой на лице ехидно произнес мужчина, девочки переглянулись и Настя как самая отважная женщина ответила: — мы сядем только если, ты отвезешь нас в Канаду — Херобрин осмотрел с ног до головы подруг и одобрительно кивнул, поэтому девочки быстро перебрались на борт, как оказалось там был кот правда он немного не разговорчивый спал и спал. По дороге девочки обсуждали планы на будущее, ну или же что они будут делать в Канаде, надо бы написать Рендалу чтоб тот встретил их, так как они там первый раз — Привет!!! Ты можешь нас встретить? — долго ждать не пришлось ответ пришел сразу — КОНЕСНМО МОГПЦ!!!!! ЩАС ПРИДВ — от Насти послышалось тихое "ой" а потом раздался громкий смех, они решили не писать о том что лететь им еще всю ночь. Пусть подождет. Может быть он как Хатико будет их ожидать, посмотрим. Они еще немного посидели пообщались и решили что лягут спать, молясь о том чтоб их пилот ничего с ними не сделал Проснулись они в 5 утра, невосповшиеся они пошли к смотреть в окошко дабы узнать на месте ли они или нет, как оказалось еще нет лететь было еще часа 2 и они будут на месте, убедившись, девочки просто решили осмотреть самолет, на вид ничего необычного, простой самолет, поэтому они решили посидеть в телефонах смотря всякие тик-токи, естевственно они все еще были в шоке. Просидев так часа 2 они наконец-то приземлились, и в предвкушении встречи с Рендалом, они выбежали с самолета забыв про существо что отвезло их суда. Как и ожидалось Рендал сидел как Хатико и с щенячими глазами смотрел на подруг, и с высунутым языком он побежал на четвереньках к девушкам, пока те с восторгом рассматривали все и вся пока Рендал бегал на ступеньках вокруг них Настя поздоровалась с Рендалом на что тот ей гавкнул в ответ и после этого он всё таки стал на ноги, и посмотрел на Нила, с любопытством сказал — О! А ты мне не говорила про неё, это что? — спросил очкастый поворачиваясь к Насте, ожидая ответа. — а это моя подруга её зовут Алина, но лучше называть её Нил — Нил одобрительно кивнула, и подала руку для знакомства, на что Рендал погафкал в ответ но потом прокашлялся и сказал: — Понятненько, Приятно познакомится... Э-э.. Нил! Пошлите за мной! Я вам свои харомы покажу!! — После этого они пошли за Рендалом, интересно, где они будут спать? Наверное у них какая нибудь гостиная будет? Наверное. И вот они в тишине подходят к небольшому дому, и Настя все же решила задать вопрос: — Слушай, Рендал... А где мы будем спать? — Услышав вопрос Рендал неловко улыбнулся, и потирая шею. Он сказал: — Ну.. Ты будешь спать со мной! А твоя подруга... Она будет спать в углу! — Нил немного в шоке, хотя она и не может возмущался, что есть то есть. И вот они уже переступают порог дома...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!