В
11 мая 2024, 21:21Зайдя в домик, они сразу же обратили внимание на комнаты, но больше было интересно, кто же здесь еще живет? если вслушиватся то можно услышать скрипы где то в комнате, стоя в проеме, девочки услышали что скрипы стали громче, Нил начала понимать что, что то к ним приближается, и вот с передней комнаты, выходит мужчина, выглядит он.. вроде обычно? и вот Настя увидя его спрашивает у Рендала
— Эм.. Рендал? Это кто? —
Спросила Настя, указывая пальцем на скрепучего молодого человека. Рендал повернулся и с лицом тип ":3" сказал:
— оо!! Это Лютер!!! Он крутой!!! —
После этого Нил и Настя переглянулись, а после посмотрели на этого Лютера, а после обратно друг на друга, Нил помахала рукой, ей в ответ. Настя сделала тоде самое, после чего они пошли смотреть дом, после осмотра девочки разложили свои вещи, время было, ну время сна, поэтому все пошли спать, как и договаривались, Настя в гробу с Рендалом, Нил в углу прямо как изгой.
Пока все отдыхали после наверное трудного дня, Настя и Нил просто смотрели в потолок, возможно они думали о будущих планах, им стоит прогулялся, дабы посмотреть местность, поэтому Нил решила написать Насте:
— Привет
— Спишь?
— Давай завтра попросим этого рыжего показать нас тут местность? —
Долго ждать ответа не пришлось, Настя как раз собиралась сделать тоже самое
— оо я ток хотела написать про это
— да давай —
После этого Нил просто поставила реакцию на сообщение "❤" а после отправив гифки с пожеланиями спокойной ночи, улеглась спать в своем чудесном углу
Что то щекочет нос Насти, заставляя её проснуться, привставая на локти, перед её глазами предтояла такая картина, её коточел Пепе, смотрит на Настю невдупляющем взглядом типо "чё за нах", после скрестив руки на груди она шепотом сказала
— Настюх, что за дела? —
А Настюха то знатно ахринела, ибо не ожидала увидеть здесь свою кошку, но из за этого что она была сонная, та не хотела отвечать вопросом на вопрос, и просто продолжила смотреть, пока Рендал спал как убитый, Настя решила что будет отлично если она отнести Пепе к Нилу, поэтому взяв на руки недовольную кошку, Настя молча понесла её к углу.
— Нил.. Нил! Проснись! —
произнесла Настя треся Нил за плечи, будя её тем самым, проснясь, Нил недовольно посмотрела на Настю, после в сторону коточел, и обратно с испугаными глазами на Настю, так как по словам Насти, Пепе иногда может быть агрессивная, но в целом тихая, но это не утешает Нил
— и.. И что это? —
Задала риторический вопрос Нил, на что Настя цокнула и нахмурилась брови
— а ты сама не видишь? Пепе это блин!!! —
Громким шепотом сказала Настя, поднимая брови
— да вижу я! Ты её разве с собой брала? —
Спросила Нил садясь в позу лотоса, держась за ноги, на что получила недовольный кивок в разные стороны, после чего Настя тяжело вздохнула положила Пепе возле Нил и сказала:
— Пускай она поспит у тебя? Окей? Ладно все спокойной ночи, я пошла. —
после Настя скрылась где то за дверью, оставив их на едине
Нил и Пепе просто смотрели друг другу в глаза, иногда моргая. Глаза слипаются, спать хочется, время позднее. Пора бы наконец спать лечь, поэтому девочки тяжко вздохнули, и легли спать, Нил в своей любимой позе звезда, а Пепе просто калачиком, спустя время все уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!