Разговорчики

31 мая 2024, 19:58
— ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ НОЧЬЮ! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?! Яростно повысив голос сказла блондинка. -Шэрон, тише услышат. Не забывай мы среди рессторана. — Ло’ло почему ты делаешь замечания только мне?!. Обижено сказала Шэрон — может потому что Дилан не громко разговаривает и он маши «мозги»? — В ответ послышалось от девушки цоканье. -кстати, Ло, ты знал то что, Гэйт — не автоматон? — правда? Ясно. ***** -ло, пока мы одни хочу предложить тебе идейку. — продолжай… -я ночью пока был у Шэрон, не мог заснуть и подумал, что если ...... — Дилан продожил рассказывать свои ночные мысли. — ну как-то так. — ясно, знаешь я даже знаю от кое чего можно «избавиться». Шэрон наверника как появится возможность съебется сразу. Предлагаю сделать «несчастные случаи " — — А что на счёт Джонни? Она все «занята и занта» а на самом деле с автоматонами гуляет. — В ней можешь не совневаться. Она с нами до конца. … — они с нами до конца… сказал дух *** Следщий день. — Ло, а что будет с тобой? Меня могут утилизировать или перепрошить, а тебя — убьют?..... Не думаю что они пойдут на это… Не хочу что бы ты умирал.- Пробормотал темно волосый парень. — не думай об этом, вряд ли мы об этом узнаем, даже если узнаем, вряд-ли ты будешь помнить меня. Может нам перейти на другую тему? — — ты прав. Слуша- Парня перебили — Как мы сбежим с острова? Если их отвлечь, часть все ровно будет защищать пароход.- -устроим два теракта? — -ты настолько хочешь от сюда сбежать? — Усмехнулся шатен. ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!