Разговорчики
31 мая 2024, 19:58— ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ НОЧЬЮ! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!
Яростно повысив голос сказла блондинка.
-Шэрон, тише услышат. Не забывай мы среди рессторана.
— Ло’ло почему ты делаешь замечания только мне?!.
Обижено сказала Шэрон
— может потому что Дилан не громко разговаривает и он маши «мозги»? —
В ответ послышалось от девушки цоканье.
-кстати, Ло, ты знал то что, Гэйт — не автоматон?
— правда? Ясно.
*****
-ло, пока мы одни хочу предложить тебе идейку.
— продолжай…
-я ночью пока был у Шэрон, не мог заснуть и подумал, что если ...... —
Дилан продожил рассказывать свои ночные мысли.
— ну как-то так.
— ясно, знаешь я даже знаю от кое чего можно «избавиться». Шэрон наверника как появится возможность съебется сразу. Предлагаю сделать «несчастные случаи " —
— А что на счёт Джонни? Она все «занята и занта» а на самом деле с автоматонами гуляет.
— В ней можешь не совневаться. Она с нами до конца. …
— они с нами до конца… сказал дух
***
Следщий день.
— Ло, а что будет с тобой? Меня могут утилизировать или перепрошить, а тебя — убьют?..... Не думаю что они пойдут на это… Не хочу что бы ты умирал.-
Пробормотал темно волосый парень.
— не думай об этом, вряд ли мы об этом узнаем, даже если узнаем, вряд-ли ты будешь помнить меня. Может нам перейти на другую тему? —
— ты прав. Слуша-
Парня перебили
— Как мы сбежим с острова? Если их отвлечь, часть все ровно будет защищать пароход.-
-устроим два теракта? —
-ты настолько хочешь от сюда сбежать? —
Усмехнулся шатен.
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!