Отношения
12 июня 2024, 21:31***
— Карл успакойся! Тебе разве не нравится то что он с нами больше не живёт? —
— Чед, Энди просто исчез! Он бы не оставил свои вещи влючая теоефон! — говорил парень
В блок вошли три парня.
— Привет, рябят а вы незнаети где Энди? — сказал самый низкий.
— хз, мне насрать на его, надеюсь что больше не увижу его. — Скал парень в белом худи.
-потдеиживаю! А давайте-ка выкенем его вещи? И не будет мусора! — с усмешкой сказал токсик.
/Новое сообщение/
В лесу нашли мертвое тело Энди из ***** направления. При обыске тела обнаружили VHS-камеру с данным видеом.
*Закрепленное видео*
На видео былаи запечетлены предсмертные муки паренька. Неизвестный бил его молотком. Жертве ломали кости, выворачивали конечности.
***
Полиция после просмотра данной видео записи объявила что имя убийцы начинается на «л», так как жертва выкрикнула ее и запечь обрывается. Предмологаемое время смерти — 3.33 ночи.
Подлзреваемых — нет.
— Твою мать… Люди как я знаю что в университете мало человек с именем на «л».-
Чед посмтрел на Ло
— Я не причастен к этому если ты на меня смотришь по этой причине.
— Ло в это время был в комнате.-
— откуда ты знаешь? — спросил парень в серой кофте.
— Дилан! Я сколько раз говорил что нужно следить за режимом сна! —
— Карл! —
19.56 Bluetooth [qwexe-43] [90%]
Wi-fi 2.00 kb/s phone: 34%
***
Пейджер
*** «Клик»
Открыть переписку с:
2 Закреплённых:
*Дилан*
*1* Jonny_FJK* «клик»
.....
Lololoshka |online| typing…
<¹⁹'⁵⁰>-Твоих рук дела? >: (
— нет, я к этому не причастен. Я конечно говорил что когда-нибудь убью его, но эта мысль не еереходила в желане об реализации мысли. <¹⁹'⁵³> -как там твое «дело»? <¹⁹'⁵⁴>: ^<¹⁹'⁵⁵>— скоро закончу: D
-давай всеретимся у тебя на квартире? <¹⁹'⁵⁵> : Р-(✧ω✧)<¹⁹‘⁵⁶
*** — ЛэР, Давай пойдём погуляем? Ночью город очень красивый! — ппоизнесла девушка. — Пошли — сказал парень в синей бандане. *** Крыша здания, Ло и Джонни сидели на крыше и следили за тем что происходит снизу, жизнь на земле кипит не смотря на позднее время. -Ло… — Девушка посмотрела своему другу в глаза. Парень повернул голову. они встретились взглядами. -я до сих пор не могу принять то что произошло в ту злосчастный день… — следы начали скапливается на глазах подруги. — Жоння, главное что сейчас всё хорошо! — девушка отвела взгляд, парень прикоснулся теплой ладошкой к щеке подруги, повернув чужое личико к себе. Наклонившись к чужому уху прошептал — с нами все сейчас и будет хорошо, не волнуйся- обнял свою подругу и взял на руки себе. Девушка в свою очередь обватила руками чужую шею и уткнулась носом в левую ключицу, начав изучать яремную ямку. -ты тогда чуть не умер… если бы не Рома с Джонни… Я не могла помочь тебе… Только продав душу ему… — девушка вцепилась в друга начав сильнее плакать. -Хей, Джей, успакойся, нювсе же хорошо? Так ведь? Перестань плакать. — сказал он — она до сих пор не отошла от этого случая — произнес второй дух. -пошли домой-ки? — послеловал кивок. *** — Ром и Джонни, можете оставить нас двоих на едене до 6 утра? -Разрешаешь? -угу *** По комнате разносятся развратные шлепки, женские и редкие тихие мужские стороны. Джей держалась за плечи своего любовника. Тот в свою очередь за чужие бедра. Вдруг парень поднимает ее с своего полового органа. -ты скоро аончишь? -девушка задала методические вопрос. -ммнутку — парень отошёл на какое-то время и вернулся. Лош положил Джей на спину и устроился между ее ног, начав стимулировать ее промежность своим ртом. … *** 6 утра, девушка проснулась посотрела на время и на парня в рядрм с собой, приняла решение поспать еще часик. Джей подползла к другу ипотянула того за плечо что бы тот лег на спину, и устроившись на массивной груди у самого средечка , под звук и ощущения пульсации чужого черного сердца заснула. *** 7 утра на этот раз проснулся ло. Увидев того "тигренка" что устроился на его груди, тот приобнял ее одной рукой, второй же начал гладить по распущинным чёрным волосам , оглaживая мужскую стрижку , проходчсь двумя пальцами по стороне с выбритым на единичку волосам .*- Черт возьми, как же эта стрижка идет ей! Но Джонни убьет меня когда узнает подробности этой ночки... Как папочка ведет себя по отношению к ней. Хехе,-* подумал про себя шатен ***Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!