Отношения

12 июня 2024, 21:31
*** — Карл успакойся! Тебе разве не нравится то что он с нами больше не живёт? — — Чед, Энди просто исчез! Он бы не оставил свои вещи влючая теоефон! — говорил парень В блок вошли три парня. — Привет, рябят а вы незнаети где Энди? — сказал самый низкий. — хз, мне насрать на его, надеюсь что больше не увижу его. — Скал парень в белом худи. -потдеиживаю! А давайте-ка выкенем его вещи? И не будет мусора! — с усмешкой сказал токсик. /Новое сообщение/ В лесу нашли мертвое тело Энди из ***** направления. При обыске тела обнаружили VHS-камеру с данным видеом. *Закрепленное видео* На видео былаи запечетлены предсмертные муки паренька. Неизвестный бил его молотком. Жертве ломали кости, выворачивали конечности. *** Полиция после просмотра данной видео записи объявила что имя убийцы начинается на «л», так как жертва выкрикнула ее и запечь обрывается. Предмологаемое время смерти — 3.33 ночи. Подлзреваемых — нет. — Твою мать… Люди как я знаю что в университете мало человек с именем на «л».- Чед посмтрел на Ло — Я не причастен к этому если ты на меня смотришь по этой причине. — Ло в это время был в комнате.- — откуда ты знаешь? — спросил парень в серой кофте. — Дилан! Я сколько раз говорил что нужно следить за режимом сна! — — Карл! — 19.56                    Bluetooth [qwexe-43] [90%] Wi-fi 2.00 kb/s                    phone:      34% *** Пейджер *** «Клик» Открыть переписку с: 2 Закреплённых: *Дилан* *1* Jonny_FJK* «клик» ..... Lololoshka |online| typing…

<¹⁹'⁵⁰>-Твоих рук дела? >: (

— нет, я к этому не причастен. Я конечно говорил что когда-нибудь убью его, но эта мысль не еереходила в желане об реализации мысли. <¹⁹'⁵³> -как там твое «дело»? <¹⁹'⁵⁴>: ^

<¹⁹'⁵⁵>— скоро закончу: D

-давай всеретимся у тебя на квартире? <¹⁹'⁵⁵> : Р

-(⁠⁠✧⁠ω⁠✧⁠)<¹⁹‘⁵⁶⁠

*** — ЛэР, Давай пойдём погуляем? Ночью город очень красивый! — ппоизнесла девушка. — Пошли — сказал парень в синей бандане. *** Крыша здания, Ло и Джонни сидели на крыше и следили за тем что происходит снизу, жизнь на земле кипит не смотря на позднее время. -Ло… — Девушка посмотрела своему другу в глаза. Парень повернул голову. они встретились взглядами. -я до сих пор не могу принять то что произошло в ту злосчастный день… — следы начали скапливается на глазах подруги. — Жоння, главное что сейчас всё хорошо! — девушка отвела взгляд, парень прикоснулся теплой ладошкой к щеке подруги, повернув чужое личико к себе. Наклонившись к чужому уху прошептал — с нами все сейчас и будет хорошо, не волнуйся- обнял свою подругу и взял на руки себе. Девушка в свою очередь обватила руками чужую шею и уткнулась носом в левую ключицу, начав изучать яремную ямку. -ты тогда чуть не умер… если бы не Рома с Джонни… Я не могла помочь тебе… Только продав душу ему… — девушка вцепилась в друга начав сильнее плакать. -Хей, Джей, успакойся, нювсе же хорошо? Так ведь? Перестань плакать. — сказал он — она до сих пор не отошла от этого случая — произнес второй дух. -пошли домой-ки? — послеловал кивок. *** — Ром и Джонни, можете оставить нас двоих на едене до 6 утра? -Разрешаешь? -угу *** По комнате разносятся развратные шлепки, женские и редкие тихие мужские стороны. Джей держалась за плечи своего любовника. Тот в свою очередь за чужие бедра. Вдруг парень поднимает ее с своего полового органа. -ты скоро аончишь? -девушка задала методические вопрос. -ммнутку — парень отошёл на какое-то время и вернулся. Лош положил Джей на спину и устроился между ее ног, начав стимулировать ее промежность своим ртом. … *** 6 утра, девушка проснулась посотрела на время и на парня в рядрм с собой, приняла решение поспать еще часик. Джей подползла к другу ипотянула того за плечо что бы тот лег на спину, и устроившись на массивной груди у самого средечка , под звук и ощущения пульсации чужого черного сердца заснула. *** 7 утра на этот раз проснулся ло. Увидев того "тигренка" что устроился на его груди, тот приобнял ее одной рукой, второй же начал гладить по распущинным чёрным волосам , оглaживая мужскую стрижку , проходчсь двумя пальцами по стороне с выбритым на единичку волосам .*- Черт возьми, как же эта стрижка идет ей! Но Джонни убьет меня когда узнает подробности этой ночки... Как папочка ведет себя по отношению к ней. Хехе,-* подумал про себя шатен ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!