Побег
2 июля 2024, 20:16***
Трое парней с двумя девушками бегут в сторону порта, как будто этот порт - свет в конце туннеля.
***
- так, я пойду сохранюсь на всякий случай, Шэрон замени меня.- сказал Автоматон
-ага.- хладнокровно с нотками злости ответла девушка и пошла за штурвал.
- Дилан, а что нам делать? - спросила Джонни.
- Не знаю. Приготовьте еды что-ли.-
"Железнодорожный Старец" ушёл в каюту.
- Слушайте а кто с кем начует? Там же в каждом каюте по две кровати. Смысл взламывать все комнаты не вижу.- проговорил парень с черно-берюзовой клетчитай бандане.
- м? А ведь правда! - сказал темноволосый.
- Я чур с Ло! - сказала обладательница черного коженого плаща.
- У вас "Шуры-Муры", а ? - растянулся в улыбке Ричард - а? а? Ха-ха - засмеялся парень.
- Нет, мыпросто друг другу очень доверяем.- сказала черноволосая.
- да, блять и так понятно что ты - агресивно начала говорить блондинка - неровно дышишь к Ло! -
- какая вам разница? Я сам в праве решать с кем дружить, с кем встретиться и с кем заниматься сексом. - встрял ло в разговор. - пошлите готовить, в отличие от вас, я не хочу голодать.-
Рэл развернулся и пошел в сторону кухни, Джонни же следом, догнав парня начала идти рядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!