Побег

2 июля 2024, 20:16
*** Трое парней с двумя девушками бегут в сторону порта, как будто этот порт - свет в конце туннеля. *** - так, я пойду сохранюсь на всякий случай, Шэрон замени меня.- сказал Автоматон -ага.- хладнокровно с нотками злости ответла девушка и пошла за штурвал. - Дилан, а что нам делать? - спросила Джонни. - Не знаю. Приготовьте еды что-ли.- "Железнодорожный Старец" ушёл в каюту. - Слушайте а кто с кем начует? Там же в каждом каюте по две кровати. Смысл взламывать все комнаты не вижу.- проговорил парень с черно-берюзовой клетчитай бандане. - м? А ведь правда! - сказал темноволосый. - Я чур с Ло! - сказала обладательница черного коженого плаща. - У вас "Шуры-Муры", а ? - растянулся в улыбке Ричард - а? а? Ха-ха - засмеялся парень. - Нет, мыпросто друг другу очень доверяем.- сказала черноволосая. - да, блять и так понятно что ты - агресивно начала говорить блондинка - неровно дышишь к Ло! - - какая вам разница? Я сам в праве решать с кем дружить, с кем встретиться и с кем заниматься сексом. - встрял ло в разговор. - пошлите готовить, в отличие от вас, я не хочу голодать.- Рэл развернулся и пошел в сторону кухни, Джонни же следом, догнав парня начала идти рядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!