Обычная жизнь нашей героини :D

4 мая 2024, 08:28
Разбудил нашу героиню звук похожий на звон, это был будильник. "Вставай, нечего долго спать"-шёл голос из кухни, да, это был титан тв мен 2.0. "Доброе утро братец"-сказала сонливо наша главная героиня уходя в ванную. "Доброе утро"-ответил её брат Наша героиня уже начала умываться и приводить себя в порядок. Как только она вышла из ванной, послышался голос:"Иди завтракай, а я пойду."-сказал старший брат ттв. "Хорошо"-ответила наша героиня и пошла на кухню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!