Обычная жизнь нашей героини :D
4 мая 2024, 08:28Разбудил нашу героиню звук похожий на звон, это был будильник.
"Вставай, нечего долго спать"-шёл голос из кухни, да, это был титан тв мен 2.0.
"Доброе утро братец"-сказала сонливо наша главная героиня уходя в ванную.
"Доброе утро"-ответил её брат
Наша героиня уже начала умываться и приводить себя в порядок.
Как только она вышла из ванной, послышался голос:"Иди завтракай, а я пойду."-сказал старший брат ттв.
"Хорошо"-ответила наша героиня и пошла на кухню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!