Твешка и её новый друг

4 мая 2024, 08:28
Наша героиня также сидела на диване и смотрела в телефон, думая что найдёт что то смешное, как вдруг она почуяла что то присутствие. "Кто тут?"-спросила испуганно ттв, но в ответ ничего не получила.Наша героиня знатно так испугалась, но набрала смелости и зашла в ту комнату, в которой ей и показалось чьё-то присутствие. "ААААААААААА"-Закричал брат ттв и громко рассмеялся. "Да иди ты!"-сказала главная героиня и ушла в другую комнату,"Я пойду прогуляюсь, скучно дома"-сказала ттв и получила в ответ:"Хорошо, только не долго" Наша девочка переоделась в более красивую одежду и вышла из дома. На улице она чуть не упала экраном на камни, а если бы упала пришлось бы менять оооочень долго. Но вдруг её поймал странный парень в возрасте чуть старше главной героини на 2-3 года."Ты не ушиблась? "-сказал парень и поднял ттв на ноги." Да, у меня всё в порядке... "-ответила героиня и сказала:" Спасибо, а то бы пришлось экран долго менять..." Этого парня звали Титан лампа мен. "Меня зовут Титан тв вумен"-сказала она. Титан лампа сразу покраснел и решился спросить при это заикаясь:"М-может сходим прогуляться з-завтра?" Наша героиня ответила ему:"Хорошо, я только за" Они вместе ушли из парка и пошли гулять по городу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!