Неодобрение
4 мая 2024, 12:56Ттв и лампа титан решили уйти по домам, но вдруг ттв предложила лампе сходить к ней в гости.
"А у тебя точно никого нет?"-спросил лампа
"Нет"ответила главная героиня
На самом деле дома был её брат, но она не знала и они пошли к ней домой.
Как только они открыли дверь в дом ттв, раздался голос:"как-то ты долго гуляла" это был там.
"Ты же говорила что никого нет дома!"-сказал лампа.
"Да говорила, но мой брат тебе точно понравится!)"-ответила ттв
Они зашли в дом, разулись и зашли к ттм.
"И кто это?"-спросил ттм
"Мой друг)"-ответила ттв
"Хе-хе)... Здрасьте..."-сказал взволнованно лампа
"Ну присаживайтесь"-сказал там
Они сели за стол, ттм налил им чай и они всё рассказали всё как было.
"Ясно"-неодобрённо сказал ттм посмотря на лампу с неодобрением.
"Ну ему наверное пора идти"-сказала ттв и провела лампу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!