Неодобрение

4 мая 2024, 12:56
Ттв и лампа титан решили уйти по домам, но вдруг ттв предложила лампе сходить к ней в гости. "А у тебя точно никого нет?"-спросил лампа "Нет"ответила главная героиня На самом деле дома был её брат, но она не знала и они пошли к ней домой. Как только они открыли дверь в дом ттв, раздался голос:"как-то ты долго гуляла" это был там. "Ты же говорила что никого нет дома!"-сказал лампа. "Да говорила, но мой брат тебе точно понравится!)"-ответила ттв Они зашли в дом, разулись и зашли к ттм. "И кто это?"-спросил ттм "Мой друг)"-ответила ттв "Хе-хе)... Здрасьте..."-сказал взволнованно лампа "Ну присаживайтесь"-сказал там Они сели за стол, ттм налил им чай и они всё рассказали всё как было. "Ясно"-неодобрённо сказал ттм посмотря на лампу с неодобрением. "Ну ему наверное пора идти"-сказала ттв и провела лампу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!