Вперед
4 мая 2024, 00:358:34, утро. Коля проснулся первее Алисы и немного привстал. Он сел, облокотившись на стенку кровати, и посмотрел на свою любимую.
- Коля? - Алиса проснулась и заметила, что парень пялиться в одну точку, не моргая при этом.
- А, что? - он "развис" и повернулся к девушке.
- Ты так странно завис, я даже немного напугалась.
- Я не хотел тебя напугать, со мной в последнее время такое бывает, - почесал затылок.
- Больше не будет, - Алиса посмотрела в глаза Николаю и улыбнулась, - Коль, ты голоден?
- Немного, - он улыбнулся в ответ.
- Тогда давай сходим на кухню, как наденемся.
- Давай.
Для Николая ничего не составило труда переодеться, голый торс его не был чем-то, что нужно было скрывать в отличии от Алисы.
- Я всё, - сказал Коля.
- Отвернись! - Алиса хотела переодеть топ, - не подглядывай, если мы встречаемся, это не значит, что тебе все можно, - она, казалось, говорила поучительно.
- Хорошо, я закрыл глаза, ничего не вижу.
Алиса не стала оборачиваться для проверки, она полностью доверяла Коле.
- Я закончила, идем, - закрепляя браслеты, говорила Алиса.
- Идем, - они взялись за руки и направились в сторону кухни.
- Обычно завтраки готовит мама, а обеды и ужины папа, - рассказывал Алиса.
- Да? Так интересно..., - Коля немного погрустнел, а где его отец? Хотя бы тот отец, который не готовит завтраки, а просто рядом со своим сыном, на глазах выступили слезы и он остановился.
- Коль, ты чего? - Алиса тоже остановилась и повернулась к парню, - что случилось? Посмотри на меня, - девушка беспокоилась.
Коля медленно поднял голову, при этом боясь показаться слабым.
- Коля! - Девушка обняла Николая, - Коля, почему ты плачешь? Расскажи, что тебя тревожит, все же было хорошо, или я что-то не так сказала?
- Не..нет.., - Николаю было сложно говорить.
- Тихо, не спеши, я вижу, как тебе трудно.
- К.. когда ты заговорила про отца... я вспомнил, как ты спросила, где мой отец... а я.. сам того не знаю... у меня даже нет того отца, который просто рядом..., - Коля немного успокоился, - обычно я не так слаб, как сейчас.
- Коля! - девушка обняла его, - я понимаю, как тебе без отца, у меня ведь так с мамой было... и плакать -это нормально. Простото тебе эмоции скопились и вылились наружу, это все нормально, Коля, я рядом, - они присели и девушка обняла парня.
- С.. спасибо, - Коле стало легче и он смог найти в себе силы улыбнуться.
- Еще немного посидишь или пойдем? - осторожно спрашивала она.
- Пойдем, все уже хорошо, - вставал Николай вместе с Алисой, направляясь на кухню. Та кивнула. Она была рада, что Коля, несмотря на боязнь слабости, рассказал ей, что его тревожит. Теперь она сделат все, чтобы Коля не так сильно тревожился от этой темы.
Когда они пришли на кухню, всю уже было накрыто, на столе лежала записка, что родители Алисы уеэали на исследование-изучение одной материи и вернуться к обеду.
- Их не будет до обеда, - сказал Николай, дочитывая записку, - давно они так?
- Нет, только сегодня вроде бы, - Алиса поразилась, - давай приступать к еде.
- Да, приятнного аппетита, - ответил Николай.
- И тебе.
Они ели запеканку с повидлом и запевали чаем. Было очень вкусно и аппетитно. Можно было заесть всю тревогу и жить спокойно, правда Коля?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!