Перемещение
5 мая 2024, 00:55После того, как ребята позавтракали, они пошли на улицу во двор. Коля сел на траву и пытался разобраться в себе, чтобы начать перемещение на сто лет назад, к себе домой.
Алиса подошла к парню с стаканом воды с лимоном и присела:
- Коля, а что ты делаешь? - девушке было интересно и она подала ему стакан.
- Пытаюсь переместить нас в мое настоящее, - парень улыбнулся и взял стакан, - что это?
- Серьезно? Уже? - Алиса обрадовалась и улыбнулась во всю, - это вода с лимоном, говорят полезно.
- Да, мне нужно еще немного времени, просто будь рядом, - Коля посмотрел на стакан, - спасибо, я выпью это, - он начал пить воду и была видна его уже мужская гортань, когда он делал глотки. Алиса смутилась.
- Когда у тебя день рождение? - спросила девушка.
- У меня в июле, - парень держался за голову, прорабатывая все информацию в ней.
- Близко... уже ведь май, всего лишь два месяца..., - она задумалась.
- Хах, ну как близко еще долго, это время мы проведем вместе и после дня рождения тоже вместе.
Алиса кивнула и покраснела.
Спустя несколько минут Николай сказал:
- Можно начинать перемещение! Ты готова? Возьми меня за руку, - он протянул руку.
- Да, - у Алисы был серьезный взгляд и она взялась за руку Коли.
- Начнем!
Они прибыли на Красную площадь.
- Я и не ожидал, что мы сразу окажемся в Москве! - дивился Коля.
- А мне нравится, как площадь называется? - Алиса поразилась.
- Красная, разве вы не изучали по истории нашу былую Москву? - спросил Николай.
- Нет.., интересно, пойдем дальше! - девушка прижалась к парню и в такой позе они шли по дорожкам.
- Хорошо, здесь памятник Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскуму, очень нравится он, - показал Коля.
- Как классно! Можно же сфоткать? - Алиса радовалась.
- Конечно.
Девушка сделала несколько фоток и отложила телефон. Она увидела в даоеке лавочки с сувенирами и сказала:
- Смотри, там, - Алиса направляла, -можем туда пойти?
- Пойдем, если ты хочешь, - они подошли к одной из лавочек и начали просмотр всего, что там стояло.
- Давай купим ее, - Алиса указала на матрешку.
- Давай, - Коля оплатил покупку и отдал девушке, - держи, у тебя, что ни разу матрешки не было?
- Спасибо, - она улыбнулась, - матрешка.. так вот как ее зовут, нет, не было, но теперь есть! Она подняла ее вверх на одной руке.
Коля посмеялся, и они осмотрели еще разные места, ходили по паркам.
- Может уже к тебе? - спросил Коля.
- Здесь так круто, может вернемся завтра? - Алиса была рада.
- Мы можем вернуться в любой момент, - Николай улыбнулся.
- Тогда домой, - Алиса прижалась к парню, и они переместились к ней, в будущее Коли.
23: 09, ночь. Алиса сидит на кровати.
- Мне сегодня очень понравилось, Коля, - Алиса смотрела в пол, - спасибо тебе большое.
- Я был рад показать тебе, что ты хотела, - Коля подошел к Алисе.
Они улыбнулись и долго обнимались в кровати, говоря любовные фразочки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!