Перемещение

5 мая 2024, 00:55
После того, как ребята позавтракали, они пошли на улицу во двор. Коля сел на траву и пытался разобраться в себе, чтобы начать перемещение на сто лет назад, к себе домой. Алиса подошла к парню с стаканом воды с лимоном и присела: - Коля, а что ты делаешь? - девушке было интересно и она подала ему стакан. - Пытаюсь переместить нас в мое настоящее, - парень улыбнулся и взял стакан, - что это? - Серьезно? Уже? - Алиса обрадовалась и улыбнулась во всю, - это вода с лимоном, говорят полезно. - Да, мне нужно еще немного времени, просто будь рядом, - Коля посмотрел на стакан, - спасибо, я выпью это, - он начал пить воду и была видна его уже мужская гортань, когда он делал глотки. Алиса смутилась. - Когда у тебя день рождение? - спросила девушка. - У меня в июле, - парень держался за голову, прорабатывая все информацию в ней. - Близко... уже ведь май, всего лишь два месяца..., - она задумалась. - Хах, ну как близко еще долго, это время мы проведем вместе и после дня рождения тоже вместе. Алиса кивнула и покраснела. Спустя несколько минут Николай сказал: - Можно начинать перемещение! Ты готова? Возьми меня за руку, - он протянул руку. - Да, - у Алисы был серьезный взгляд и она взялась за руку Коли. - Начнем! Они прибыли на Красную площадь. - Я и не ожидал, что мы сразу окажемся в Москве! - дивился Коля. - А мне нравится, как площадь называется? - Алиса поразилась. - Красная, разве вы не изучали по истории нашу былую Москву? - спросил Николай. - Нет.., интересно, пойдем дальше! - девушка прижалась к парню и в такой позе они шли по дорожкам. - Хорошо, здесь памятник Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскуму, очень нравится он, - показал Коля. - Как классно! Можно же сфоткать? - Алиса радовалась. - Конечно. Девушка сделала несколько фоток и отложила телефон. Она увидела в даоеке лавочки с сувенирами и сказала: - Смотри, там, - Алиса направляла, -можем туда пойти? - Пойдем, если ты хочешь, - они подошли к одной из лавочек и начали просмотр всего, что там стояло. - Давай купим ее, - Алиса указала на матрешку. - Давай, - Коля оплатил покупку и отдал девушке, - держи, у тебя, что ни разу матрешки не было? - Спасибо, - она улыбнулась, - матрешка.. так вот как ее зовут, нет, не было, но теперь есть! Она подняла ее вверх на одной руке. Коля посмеялся, и они осмотрели еще разные места, ходили по паркам. - Может уже к тебе? - спросил Коля. - Здесь так круто, может вернемся завтра? - Алиса была рада. - Мы можем вернуться в любой момент, - Николай улыбнулся. - Тогда домой, - Алиса прижалась к парню, и они переместились к ней, в будущее Коли. 23: 09, ночь. Алиса сидит на кровати. - Мне сегодня очень понравилось, Коля, - Алиса смотрела в пол, - спасибо тебе большое. - Я был рад показать тебе, что ты хотела, - Коля подошел к Алисе. Они улыбнулись и долго обнимались в кровати, говоря любовные фразочки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!