Часть 4

11 мая 2024, 23:40
Проснувшись на следующее утро, Коля встал раньше и сел за компьютер. Он стал думать, куда же им с Алисой сегодня пойти или переместиться. Он хотел чтобы это было что-то, что понравится Алисе не меньше, чем Москва в его настоящем. - Что делаешь, Коль ? - девушка проснулась и некоторое время наблюдала за сидящем парнем. - Как долго ты наблюдала? - парню стало чуть-чуть неловко. - А.. ну.. я ищу чем нам сегодня заняться. Доброе утро, кстати, - парень почесал затылок. Алиса покраснела. С самого утра он уже думает о том, чем им заняться. Для Алисы это очень хорошее качество. - Коля, ты... такой невероятный, - девушка заправила одну из прядей волос за ухо. - Ты мне правда нравишься. - Да чего тут невероятного ? Я просто хочу сделать ради тебя ! - услышав Алисины слова "ты мне правда нравишься", Николай покраснел, хотя до этого они могли спокойно говорить друг друг я тебя люблю. Алису тронули слова, и она подбежала к парню и обняла его, уткнувшись лицом в его грудную клетку. Парень обнял ее в ответ и прижал ближе к себе. - Давай просто останемся дома, - начала Алиса. - У нас же еще вся жизнь впереди ! - она улыбнулась и закрыла глаза. - Ты права, Алиса, - парень уткнулся лицом в макушку девушки. Так они просидели еще утро, а потом пошли завтракать. Наевшись, Коля все так же думал, куда им пойти. - Да пойдем просто погуляем ! - Алиса взяла парня за руки и улыбнулась, закрыв глаза. - Теперь, я навсегда пойду с тобой, - парень обхватил ее руки, и вместе они побежали в их прекрасное совместное будущее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!