Мгновенная пуля 1 часть.

6 мая 2024, 00:26
Этот день был вроде как обычным но что-то пошло не так. В этот день Дядя Саня был на работе. Заполняя документы он хотел спать, ведь он не спал целых 3 дня. Под его глазами были синяки и сам он весь был не в состоянии что либы делать, но попивая чашку кофе ему становилось легче но не сильно. Заполнив документы он пошел на обед, есть он вовсе не хотел, хотя ел тоже очень давно. Завалившись на диван чуть ли не засыпая у него приходит уведомление на телефон. "Привет что делаешь?" Написал фиолетыш, в ответ он получил "ничего работаю, устал спать хочу, а тебе то чего?" "Как то грубо ну ладно, придёшь отмечать день рождение друга? Но он в больнице поэтому будем отмечать только мы одни" "Звучало по гейски ну ладно, приду" "Окей тогда в 22:00 у меня" Выключив телефон он пошел дальше работать, думаю как он заебется на празднике надеясь что Сеня не заставит его там пить спиртное. После рабочего дня он направился к дому друга. На улице было прохладно, снега уже было не так много так как он таял. Прохладный ветер дул в лицо Сани а ему не нравилось. Было темно фонари не светили. По дороге он увидел гопников которые его остановили и начался разговор -так так сюда подошёл С-чего вам? -я не понял че за не уважение к старшим? Не чего вам, а здравствуйте говорить надо. С-блять быстрее говорите что вам -ты че щас быканул? Кто по жизни блядина? Достав паспорт и показав гопникам те увидели что он сотрудник отдела полиции. Они испугались и начали быстро сматывать ноги -бля пацан давай все забудем хорошо? Ничего не было После чего они убежали. Когда Саня пришел к подъезду к Сене тот позвонил в домофон. *Гудки* -да? -открывай это я -оке *Открыл дверь* Поднимаясь по ступенькам и по сырому подъезду было не приятно идти. Запах был куревым и было видно окурки от сигарет. Бутылки стоящие в подъезде, значит тут кто то пил. От всего этого говна Саню чуть не стошнило и поднявшись на этаж он открыл дверь. Раздев куртку кроссовки и остальное он зашёл на кухню и увидел алкоголь и Сенчоуса который уже во всю наяривал. -боже мой ты уже? Ик -да, давай ты тоже попробуешь? -не хочу -попробуй -да не Фиолетовый начал прижимать Саню к стене что бы дать ему глотнуть вдруг понравится? -ты не нормальный? Перестань... -да ну хватит тебе ломатся, пробуй давай! Затолкав в рот Дяде Сане алкоголь он чуть не блюванул. Вкус был как будто железо с рвотой ребенка это отвратительно. Побежав к туалету Саню вырвало тем же временем пока Сенчоус сидел на кухне не понимая что происходит ведь он пьян уже не в себя. Полицейский подошёл к Сене и начал его тащить в комнату в кровать что б ему не стало ещё хуже. После чего он сам начал ложится спать. Все уснули. Время 2:34 Саня услышил какие то звуки около кровати своего друга и увидел что то темное и красное. Он поднялся что б включить свет но вдруг взади почувствовал чей то взгляд на себе и то как на него дышат. Мурашки пробегали по телу, холод встал и его парализовало, от страха он не мог идти дальше и включить свет. Встав как вкопанный и подождав так ещё 2-3 минуты наконец хватив сил он включил свет. Но дыхание и взгляд не пропадал а только ещё больше и больше настораживал. Посмотрев назад он понял что это Глитчоус хоть он его и мало знал но имя уже запомнил. Широко улыбаясь смотря на полицейского с широкой улыбкой как психопат он взял пистолет и направил на Сенчоуса. Саня растерялся не понимая что ему делать. -к.какого... черта... -хах что испугался?) Хочешь что б я его убил?) Он так мило выглядит... Особенно вы вместе... Но это одновременно и отвратительно. -что ты... -посмотри на него... Его плоть кожа. Разве тебе не нравится? Вы вроде как пара будто два гея которые в конце умрут. -идиот?... Дрожащим голосом еле еле говоря произносит Саня -пожалуйста скажи что это сон... -ладно в следующий раз это сделаю слишком это будет быстро) Во всем районе выключился свет от чего Полицейский чуть ли не теряет сознание. он потерял его взглядом и в панике взади себя он услышил голос, тихий, спокойный, голос -Я вернусь...) Конец 1 части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!