Я схожу с ума...? 2 часть
6 мая 2024, 00:35С той ночи Саня так и не уснул и это уже 4 ночь как он не спит. Подумав а может это я начинаю сходить с ума? Может это все глюки..? Тогда почему во всем районе выключился свет... Мне же не могло показаться, ладно надо отдохнуть
Через 7 минут срабатывает будильник на 8 утра
Санёк понимает что поспать ему не удастся и придется снова пить кофе каждый раз когда он будет засыпать что б не уснуть. Самое главное что б сердце не сказало "пока пока"
Одевшись и умывшись он разбудил Сеню, тот в недоумение смотрел на другого понимая что с ним что-то не так. Весь он был уставший дёргался и очень сильно бледным
-ты есть не будешь?... посмотри какой бледный...
-не хочу. Мне на работу надо, а ты поешь
Смотря на Саню Сенчоусу стало жалко его
-слушай а что-то было ночью? Я просто спал мне снился сон и такое ощущение было как будто ты с кем то разговаривал...
-нет ничего не было, тебе показалось.
-ну ладно
-иди ешь давай, а я на работу.
Закрыв дверь за собой и снова спускаясь по лестницам он увидел того самого красноволосого
Он стоял спиной к нему и тихо но злобно посмеиваясь он обернулся к Сане
-хахаха... Алкоголь не любишь? Не куришь...?) Какой хороший ты мальчик... Даже Сене покушать сделал.
-как ты меня бесишь... Заткнись ты чер...
-ЗАТКНУЛСЯ!
Мурашки встали дыбом.
-разве тебя не учили не перебивать старших?..
И достав из кармана пистолет Глитчоус направил его на Саню
-ты так мило общаешься с Сенчоусом.. почему не скажешь ему что ты его любишь? Видно же... Боишься?
-я не бо...
Выстрел...
Прозвучал выстрел в сторону Полицейского.
И тут он очнулся в подъезде на лестнице
Когда он спускался похоже его глюкнуло и все это ему показалось. Никого не было. Рядом с ним была тишина а он был целый и не вредим.
Встав с лестницы и посмотрев на время он опаздывал но не сильно. Быстрым шагов выйдя из подъезда у него начались мысли.
"Что это было... меня глюкнуло?... Или это было на яву.. но я ведь целый а он выстрельнул... Что со мной... Почему..."
Пройдя в участок он налил себе чашку кофе. Выпив ее он сел за компьютер листая людей в розысках. Листая все ниже и ниже он увидел... Глитчоуса.
"Что за..."
Протерев глаза его уже не было в том списке
"ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ ТВОРИТСЯ ЧТО СО МНОЙ"
Взяв уже наконец задание он пошел на патрулирование и увидел труп лежащий на асфальте.
Он разглядел его ещё ближе и увидев что там лежит Сеня. Упав на колени он полез к нему ближе.
Слезы текли по его щекам а кровь из его друга шла все больше и больше. Почувстовав руку на его груди он начал паниковать ещё больше. Все его тело было изуродованно
Как вдруг он оказывается на месте за компьютером.
"Блять Я уснул что ли... ладно похоже мне уже совсем плохо. Пойду к начальнику отпрошусь может быть разрешит..."
Дядя Саня подошёл к кабинету Начальника и постучав в дверь ему сказали
-Войдите!
Открыв дверь он зашёл в кабинет. Все было как будто не настоящим, как будто во сне.
-а... Можно пожалуйста взять один день выходной...? Мне очень плохо нужен отдых я не спал 4 дня...
-слушай это не мои проблемы надо спать тогда больше. Этот день отработай а потом спи уже. Пошел от сюда.
Выйдя из кабинета идея была провалена.
Он зашёл к себе в специальную комнату и вдруг услышал снова знакомый голос.
-ну что..? Идея была провалена? Не отпустили? Как жаль..
-Оставь меня в покое пожалуйста... ПРОШУ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ.
Дядя Саня резко подошёл к рабочему месту и со стола взял таблетки от глюков и запив водой выпил.
-Иди к черту идиот надеюсь ты исчезнешь из моей бошки...
-Да? Как жалко что это уже не глюки твои. Я настоящий)
Слезы потекли по щекам Полицейского. Он думал что его загребут в Дурку такими темпами.
-что тебе надо от меня?...
-ничего) мне нравится смотреть на то как вы боитесь и пытаетесь избавится от меня. Жаль что не выйдет.
-СУКА ДА ПОШЕЛ ТЫ!
Резко взяв пистолет из кармана и выстрельнув в Глитчоуса он испорился. Пуля в него не попала.
Люди услышали выстрел и крики. Подбежав к Дяде Сане они начали ему кричать что случилось. Положили его на диван начали успокаивать приводить в чувство но тот стал отключатся и ничего уже не слышал. Звон в ушах все перекрывал темнело в глазах его шатало будто он умерает. Но все обошлось он просто потерял сознание и попал в больницу в небольшое время.
Когда Сенчоус узнал об всем этом он мигом приехал в больницу где лежал Саня что б навестить его и привести продуктов и вкусняшек.
Фиолетовый узнал палату в которой лежал его друг и пошел в нее, и вот он входит уже в дверь и видет Дядю Саню.
-привет, ты как? Вот тебя и потрепало...
-ага ещё как...
-вот держи я привез продуктов и твои любимые мармеладки и шоколад.
-спасибо большое
-а что случилось то? Почему ты сознание потерял?
-да не важно...
-ну как не важно то? Рассказывай
-просто плохо стало.
-ладно не хочешь не рассказывай.
После чего Сенчоус покинул больницу уехав к себе домой...
Конец 2 части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!