Я схожу с ума...? 2 часть

6 мая 2024, 00:35
С той ночи Саня так и не уснул и это уже 4 ночь как он не спит. Подумав а может это я начинаю сходить с ума? Может это все глюки..? Тогда почему во всем районе выключился свет... Мне же не могло показаться, ладно надо отдохнуть Через 7 минут срабатывает будильник на 8 утра Санёк понимает что поспать ему не удастся и придется снова пить кофе каждый раз когда он будет засыпать что б не уснуть. Самое главное что б сердце не сказало "пока пока" Одевшись и умывшись он разбудил Сеню, тот в недоумение смотрел на другого понимая что с ним что-то не так. Весь он был уставший дёргался и очень сильно бледным -ты есть не будешь?... посмотри какой бледный... -не хочу. Мне на работу надо, а ты поешь Смотря на Саню Сенчоусу стало жалко его -слушай а что-то было ночью? Я просто спал мне снился сон и такое ощущение было как будто ты с кем то разговаривал... -нет ничего не было, тебе показалось. -ну ладно -иди ешь давай, а я на работу. Закрыв дверь за собой и снова спускаясь по лестницам он увидел того самого красноволосого Он стоял спиной к нему и тихо но злобно посмеиваясь он обернулся к Сане -хахаха... Алкоголь не любишь? Не куришь...?) Какой хороший ты мальчик... Даже Сене покушать сделал. -как ты меня бесишь... Заткнись ты чер... -ЗАТКНУЛСЯ! Мурашки встали дыбом. -разве тебя не учили не перебивать старших?.. И достав из кармана пистолет Глитчоус направил его на Саню -ты так мило общаешься с Сенчоусом.. почему не скажешь ему что ты его любишь? Видно же... Боишься? -я не бо... Выстрел... Прозвучал выстрел в сторону Полицейского. И тут он очнулся в подъезде на лестнице Когда он спускался похоже его глюкнуло и все это ему показалось. Никого не было. Рядом с ним была тишина а он был целый и не вредим. Встав с лестницы и посмотрев на время он опаздывал но не сильно. Быстрым шагов выйдя из подъезда у него начались мысли. "Что это было... меня глюкнуло?... Или это было на яву.. но я ведь целый а он выстрельнул... Что со мной... Почему..." Пройдя в участок он налил себе чашку кофе. Выпив ее он сел за компьютер листая людей в розысках. Листая все ниже и ниже он увидел... Глитчоуса. "Что за..." Протерев глаза его уже не было в том списке "ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ ТВОРИТСЯ ЧТО СО МНОЙ" Взяв уже наконец задание он пошел на патрулирование и увидел труп лежащий на асфальте. Он разглядел его ещё ближе и увидев что там лежит Сеня. Упав на колени он полез к нему ближе. Слезы текли по его щекам а кровь из его друга шла все больше и больше. Почувстовав руку на его груди он начал паниковать ещё больше. Все его тело было изуродованно Как вдруг он оказывается на месте за компьютером. "Блять Я уснул что ли... ладно похоже мне уже совсем плохо. Пойду к начальнику отпрошусь может быть разрешит..." Дядя Саня подошёл к кабинету Начальника и постучав в дверь ему сказали -Войдите! Открыв дверь он зашёл в кабинет. Все было как будто не настоящим, как будто во сне. -а... Можно пожалуйста взять один день выходной...? Мне очень плохо нужен отдых я не спал 4 дня... -слушай это не мои проблемы надо спать тогда больше. Этот день отработай а потом спи уже. Пошел от сюда. Выйдя из кабинета идея была провалена. Он зашёл к себе в специальную комнату и вдруг услышал снова знакомый голос. -ну что..? Идея была провалена? Не отпустили? Как жаль.. -Оставь меня в покое пожалуйста... ПРОШУ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ. Дядя Саня резко подошёл к рабочему месту и со стола взял таблетки от глюков и запив водой выпил. -Иди к черту идиот надеюсь ты исчезнешь из моей бошки... -Да? Как жалко что это уже не глюки твои. Я настоящий) Слезы потекли по щекам Полицейского. Он думал что его загребут в Дурку такими темпами. -что тебе надо от меня?... -ничего) мне нравится смотреть на то как вы боитесь и пытаетесь избавится от меня. Жаль что не выйдет. -СУКА ДА ПОШЕЛ ТЫ! Резко взяв пистолет из кармана и выстрельнув в Глитчоуса он испорился. Пуля в него не попала. Люди услышали выстрел и крики. Подбежав к Дяде Сане они начали ему кричать что случилось. Положили его на диван начали успокаивать приводить в чувство но тот стал отключатся и ничего уже не слышал. Звон в ушах все перекрывал темнело в глазах его шатало будто он умерает. Но все обошлось он просто потерял сознание и попал в больницу в небольшое время. Когда Сенчоус узнал об всем этом он мигом приехал в больницу где лежал Саня что б навестить его и привести продуктов и вкусняшек. Фиолетовый узнал палату в которой лежал его друг и пошел в нее, и вот он входит уже в дверь и видет Дядю Саню. -привет, ты как? Вот тебя и потрепало... -ага ещё как... -вот держи я привез продуктов и твои любимые мармеладки и шоколад. -спасибо большое -а что случилось то? Почему ты сознание потерял? -да не важно... -ну как не важно то? Рассказывай -просто плохо стало. -ладно не хочешь не рассказывай. После чего Сенчоус покинул больницу уехав к себе домой... Конец 2 части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!