День 15

22 мая 2024, 18:49
Ꭰᴇнь 15. Сегодня я снова пытался поговорить с Карлом о том, почему он был напуган вчера, но безрезультатно. Ло сказал только про здание, которое снесли за один день. Я многого не знаю, но разве это настолько быстрое дело? Всë таки это немного странно. На уроке нам дали творческое задание - нарисовать то, как мы видим себя. Это для того, чтобы узнать наш уровень рисования и креативность. Как я вижу себя... Знание того, что я - мироходец, не объясняет того, какая я личность. Я человек общительный, это точно. Возможно это из-за страха одиночества, но не важно. Когда Брендона нет в комнате, а я хочу почитать, я прихожу в комнату к Дилану. Благодаря этому мы даже иногда разговариваем! Хотя, мы просто перекидываемся парой фраз, но это уже большие успехи. Именно поэтому я нарисовал себя среди людей и не парился. Не слишком оригинально, зато понятно. Фред, кстати, на том же факультете, что и я. Он подошëл к этому заданию более креативно, своë прошлое же помнит.. Даже не знаю, радоваться или грустить из-за потери памяти. Но я в любом случае хочу вернуть воспоминания, даже если они болезненные. Кстати о воспоминаниях, шестая часть не очень большая. В ней написано о том, как Сан-Фран учил меня магии, рассказывал про мироходцев, как мы вместе медитировали и всë в таком духе. Зря я тогда не записал в дневник инструкцию по перемещению между мирами. Ладно, я и сам как-нибудь разберусь.. Список задач остался тот же: Продолжить поиск информации об этом мире; Найти информацию о договоре с Немо; Попасть в библиотеку; Продолжить изучение дневника; Отыскать постоянный источник дохода; Сходить в "качалку" с Брэндоном; Выяснить, что скрывает университет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!