День 16

7 июня 2024, 20:56
Ꭰᴇнь 16 Сегодня был первый урок фотографии. Как я и ожидал, это намного легче, чем те же уроки актëрского мастерства. Откуда я это знаю? Да просто Фред жаловался о том, как ему тяжело. Кстати, Ло на том же факультативе, что и я. Приятно видеть знакомые лица в новой компании. Какого же было моë удивление, когда я узнал, что эти уроки у нас ведëт Престон! Я вообще думал, что он на третьем курсе. Но всë же я рад, что именно он наш учитель. Задания будут творческими, не придëтся слишком заморачиваться. Он сказал сфотографировать то, что мы считаем красивым. Первое, что пришло мне в голову, это люди. В основном я фотографировал знакомых, но в кадр также попали несколько красивых девушек и Абилка. Селфи с Фредом мне так понравилось, что я поставил его на аватарку в соц сетях. Мне кажется, что я единственный заметил, как Лололошке стало плохо на этом уроке. Первое, что он сделал, это начал что-то писать в телефоне! Что же такого важного ему надо было записать, что он наплевал на плохое самочувствие? Или я просто себя накручиваю.. Мне он ничего не говорил, хотя я думал, что мы достаточно близки. Может это касается потери памяти? Я же тоже никому об этом не рассказывал, хотя иногда ну очень хотелось. В дневнике дальше говорилось о жизни фермера, ничего интересного. Но там также был Ло, вроде он назвался абдом какой-то Окетры. Эти записи снова вернули меня к размышлениям о том, почему я в каждом перемещении вижу Лололошку. Фран когда-то говорил, что такое не может произойти случайно. Возможно ли, что это связано с Немо из первой записи? В том мире ничего не было написано про парня в клетчатом шарфике. Тем более, я до сих пор не знаю условия договора. Но зачем ему это? Какой смысл путешествовать с сильным парнем? Мы ведь разные люди, попадая в такие же ситуации, как Ло, я не смогу стать сильнее. Немо у меня доверия не вызывает, но у меня есть ощущение, что он не желает мне зла. Интуиция, что ли... А она у меня достаточно хорошая, вроде. Изначально целью этого дневника было напомнить будущему мне, кто я такой, но сейчас... Я рад, что могу хоть с кем-то поделиться своими тайными мыслями и чуствами. Да, мой блок и остальные знакомые - прекрасные собеседники. И я понимаю, что они не будут пользоваться моим положением, возможно даже поверят в мироходцев. Но я не могу им про всë рассказать. Просто общаться и проводить весело время - это одно, но вот рассказать свои слабости - совершенно другое. Возможно когда-нибудь, но не сейчас. М-да, что-то слишком много мыслей я написал. Хорошо, что Карл поделился стикерами, я просто выделил самое важное. В прошлых мирах у меня не было такой возможности. Краткое содержание прошлых записей есть в этой части, поэтому мучаться не придëтся. Список задач остался тот же: Продолжить поиск информации об этом мире; Найти информацию о договоре с Немо; Попасть в библиотеку; Продолжить изучение дневника; Отыскать постоянный источник дохода; Сходить в "качалку" с Брэндоном; Выяснить, что скрывает университет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!