День 22

24 июня 2024, 11:00
Ꭰᴇнь 22. Сегодня утром Тайлер и Ло остались в общежитии, что довольно странно. Чувство, будто Лололошка отмазался от учëбы только из-за соседа. Вечером моë предположение подтвердилось, но об этом позже. Пары проходили как обычно. Впервые сходил в столовую, еда оказалась достаточно вкусной. Кроме солëных огурцов.. Сразу после пар я отправился в Океан. Работа интересная, если не считать мытьë посуды и полов. В такое время обычно приходят голодные студенты, поэтому я услышал достаточно интересных слухов о преподавателях, это может пригодиться мне в дальнейшем. А ещё я смог договориться с начальником о выплате зарплаты раз в неделю, а то я бы не смог оплачивать общежитие и, как минимум, питаться. Удивительно, что мне не пришлось долго его уговаривать. Но это всë ерунда. Из-за работы я пропустил крупный конфликт в нашем блоке. Ребята отказывались что-либо мне говорить, а Тайлер был слишком зол, чтобы я к нему подошëл. Ло рассказал, что все узнали о его слежке за Тайлером. Как можно было спалиться в слежке за студентом? Неужели он потерял все навыки вместе с памятью? И этот человек в своë время устроил революцию.. Но раз он решил за кем-то проследить, значит были причины. Я не стал лезть в его дела, но мне всë ещё любопытно, из-за чего он так рисковал. Все в блоке стали холоднее относиться к Ло. Ну, кроме Дилана, ему всë равно на этот конфликт. М-да, а ведь в начале своего пути я тоже один раз следил за Лололошкой. Мне казалось подозрительным его упоминание в дневнике. Ничего важного я тогда не выяснил, кроме его походов в шахту, поэтому и не записывал в дневник. Ну ладно, Лололошка не выглядит сильно печальным, и я грустить не буду! Список задач остался тот же: Продолжить поиск информации об этом мире; Найти информацию о договоре с Немо; Попасть в библиотеку; Выяснить, что скрывает университет; Продолжить попытки вспомнить всë; Расследовать исчезновение людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!