День 23

25 июня 2024, 11:00
Ꭰᴇнь 23. К сожалению, мне надо было приехать в университет пораньше, пришлось оставить Ло. Ему наверное сложно в такой атмосфере.. Надеюсь, что скоро про конфликт забудут, а то в блоке стало как-то неуютно. Даже дядя Гриша чувствовал это напряжение! По крайней мере он так сказал, когда я ехал с работы. После пар я снова отправился в Океан. Уже начинаю вливаться в коллектив! Мои коллеги хвалят работу и дают множество советов. Мне кажется, что они слишком хорошо относятся к новичку вроде меня, это немного смущает. Кстати, пока я обслуживал какую-то компанию студентов, услышал, как они обсуждают разные книги. Завтра у меня выходной, стоит посетить библиотеку университета. Летом я больше читал, а сейчас как-то дел много. Когда я высказал своë мнение о книге, меня завалили вопросами... И теперь я состою в литературном клубе. Участие в мероприятиях необязательно, можно лишь изредка появляться на собраниях в библиотеке. Как я вообще собираюсь всë совмещать? Ладно, выкручусь. Жаль, что нет продвижения в раскрытии тайн университета, но с этим тоже разберусь! Когда-нибудь.. По возвращению в общежитие я не нашëл Лололошку, зато встретил Престона! Сегодня он выглядел ещё запуганнее, чем обычно. Я хотел пошутить, что-то по типу: "Что с тобой? Выглядишь так, будто люди пропадают." И кто меня вообще за язык тянул? Я всë ещё не научился шутить.. Престон удивлëнно на меня посмотрел и проборматал: "Значит не только Ло, но и ты!" И ушëл в свой блок. Я услышал его бормотание и теперь знаю, что не только я и Лололошка помним пропавших. Престон тоже мироходец? Или это здесь не при чём? Как же сложно! Зато я знаю, к кому обратиться, если мне понадобится союзник. Но это на крайний случай, не хочу впутывать Престона в столь опасное дело. Надо почаще с ним разговаривать, а то выглядит неважно. И да, Абилку сегодня кормил я. Список задач остался тот же: Продолжить поиск информации об этом мире; Найти информацию о договоре с Немо; Попасть в библиотеку; Выяснить, что скрывает университет; Продолжить попытки вспомнить всë; Расследовать исчезновение людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!