День 23
25 июня 2024, 11:00Ꭰᴇнь 23.
К сожалению, мне надо было приехать в университет пораньше, пришлось оставить Ло. Ему наверное сложно в такой атмосфере.. Надеюсь, что скоро про конфликт забудут, а то в блоке стало как-то неуютно. Даже дядя Гриша чувствовал это напряжение! По крайней мере он так сказал, когда я ехал с работы.
После пар я снова отправился в Океан. Уже начинаю вливаться в коллектив! Мои коллеги хвалят работу и дают множество советов. Мне кажется, что они слишком хорошо относятся к новичку вроде меня, это немного смущает.
Кстати, пока я обслуживал какую-то компанию студентов, услышал, как они обсуждают разные книги. Завтра у меня выходной, стоит посетить библиотеку университета. Летом я больше читал, а сейчас как-то дел много. Когда я высказал своë мнение о книге, меня завалили вопросами...
И теперь я состою в литературном клубе. Участие в мероприятиях необязательно, можно лишь изредка появляться на собраниях в библиотеке. Как я вообще собираюсь всë совмещать? Ладно, выкручусь. Жаль, что нет продвижения в раскрытии тайн университета, но с этим тоже разберусь! Когда-нибудь..
По возвращению в общежитие я не нашëл Лололошку, зато встретил Престона! Сегодня он выглядел ещё запуганнее, чем обычно. Я хотел пошутить, что-то по типу: "Что с тобой? Выглядишь так, будто люди пропадают." И кто меня вообще за язык тянул? Я всë ещё не научился шутить..
Престон удивлëнно на меня посмотрел и проборматал: "Значит не только Ло, но и ты!" И ушëл в свой блок. Я услышал его бормотание и теперь знаю, что не только я и Лололошка помним пропавших. Престон тоже мироходец? Или это здесь не при чём? Как же сложно!
Зато я знаю, к кому обратиться, если мне понадобится союзник. Но это на крайний случай, не хочу впутывать Престона в столь опасное дело. Надо почаще с ним разговаривать, а то выглядит неважно.
И да, Абилку сегодня кормил я.
Список задач остался тот же:
Продолжить поиск информации об этом мире;
Найти информацию о договоре с Немо;
Попасть в библиотеку;
Выяснить, что скрывает университет;
Продолжить попытки вспомнить всë;
Расследовать исчезновение людей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!