День 24
28 июня 2024, 11:00Ꭰᴇнь 24.
Сегодня утром Лололошка просил у меня совета, как ему помириться с Тайлером. У меня не было таких ситуаций, у знакомых тоже... Очень жаль, что я не смог сказать ничего полезного. Мне кажется, что здесь поможет только время. Тайлеру определëнно надо остыть, чтобы с ним можно было хотя бы поговорить.
Но Ло такой ответ вполне устроил. Он отблагодарил меня за помощь и... обнял. Такое странное чувство. Не помню, чтобы что-то такое описывалось в дневнике. Хоть это и непривычно, но довольно приятно. Обычно я выражаю свою привязанность словами или просто присутствием в трудные минуты. Ну, вроде как. Но если так посмотреть, то физический контакт тоже неплох.
На парах меня всë время пытался отвлечь Фред! Видите ли, ему скучно. Зачем он вообще ходит в университет, если ему это неинтересно? Уже начинаю жалеть, что сел рядом с ним, но лишь немного. Всë таки он недавно спас меня от злодея по имени "солëный огурец".
Да и весëлый он парень, общительный. Правда постоянно пытается потрогать меня за волосы, ткнуть в бок, или по-другому дотронуться. Зачем? Надо будет поразмышлять на эту тему.
После пар я пошëл в библиотеке. Я был приятно удивлëн, она оказалась достаточно большой. Университет и правда какой-то элитный, но что тогда с подвалом? Надо как-то осторожно разузнать, что от нас скрывают.
В самой библиотеке я взял какую-то книгу по географии и застал собрание того самого литературного клуб. Совсем забыл дать им свой тэг! На собрании мы обсуждали новинки книжного мира. Также кто-то из них упомянул писательницу, которая скоро должна выпусть классное произведение.
Откуда у него вообще эта информация, если книга ещё не вышла? Но я сразу понял, что позже обязательно познакомлюсь с этой Шэрон. Она вроде подруга Ло, будет интересно узнать еë ближе.
Потом я отправился в общежитие и научился у Смита делать отмычки. Никогда не знаешь, где они пригодятся. Работа с железом мне понравилась, довольно интересная. Я хотел прийти в блок, но вместо этого пришëл в шок (не бросаю попыток нормально шутить).
Дилан сидел у стенки, а Лололошка аккуратно пробрался внутрь, оставив дверь открытой. Тайлера отчислили! Причëм из-за нарушения закона. Видимо в этом и была причина слежки. Он тут же набросился на Ло с обвинениями, хотя тот не виноват. Как-то грустно расставаться на такой ноте, мы ведь практически не успели познакомиться.
Что-то слишком много написал, я просто до сих пор на эмоциях. Почему мне так грустно? Я же с ним провëл всего ничего. Сегодня я точно не усну.
Изменëнный список задач:
Продолжить поиск информации об этом мире;
Найти информацию о договоре с Немо;
Выяснить, что скрывает университет;
Продолжить попытки вспомнить всë;
Расследовать исчезновение людей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!