Часть 1

5 мая 2024, 19:19

***

Дарина, Ооо6 и Вегета жили в одном доме. Каждый занимался своими делами, стараясь не мешать своим соседям. Если О6 и Дарина были братом и сестрой, то Вегета - их общий друг. Они вместе выселили его спать на ковре, а сами заняли диван и кровать. Днём они обычно разговаривали друг с другом на разные темы, а вечером играли в карты. Был чудесный вечер, бро собирались начать свои катки в карты, как Вегета предложил сыграть так, чтобы при проигрыше человеку задавали вопрос, а он отвечал правдой. Первый, кто выйдет из игры, задаёт вопрос. Второй вышедший просто спасается от проигрыша, не имея никаких привилегий. Все дружно согласились, началась игра. - Ебать вы лохи конечно, играть научитесь, сыновья блядей - с усмешкой вышел первым из игры О6. - Да ты на лаки всё вывез, чмоня - ответила ему Дарина. У них было 1на1 в картах. Дарине попались хорошие карты под конец, но она не знала, что у вегеты козырной туз, ведь думала, что О6 давно скинул его. Вегета кидает туз бубей, Дарина уже готовиться его отбить козырной восьмёркой, кладёт ее, видя, что у неё и у Вегеты осталось всего 2 карты. Вегета выкидывает свой козырной туз на поле, Дарине приходиться принять карты. По умолчанию, сейчас должен быть ход Вегеты. Дарина уже поняла, что проиграла. - Вот и всё - ответил Вегета. - ДА ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТОТ ТУЗ БЛЯТЬ БЫЛ??? - крикнула Дарина на него. - Подарок судьбы - ответил Вегета - О6 подкинул за поцелуй за гаражами? - фыркнула на него Дарина. - Ты чё ебанулась - ответил ей брат. - Естественно, а как же ещё - ответил Вегета. - Среди нас обнаружен пидора- - ответил, не закончив свою фразу О6. - Динаху, пиздабол - ответил Вегета - Пиздабол это женская игра с мячом, конч - передразнил его О6. - Да что ты, а Пенисбол это мужская игра с мячом? - ответил Вегета. - Ну по логике да - ответил О6 - Ебать, какие мячи, вы ебанулись? - спросила у двоих Дарина. - Не - ответил сестре О6. - Ну он да, я нет - ответил Вегета Дарине. - Да пасть закрой блять, креветка на ножках - ответил О6 Вегете. - Боже, задавай уже вопрос Дарине, ты первый вышел из игры - сменил тему Вегета. - Нмм, хз, ща подумаю - ответил О6. - Чем тебе думать, идиот - ответил Вегета. - Это вопрос к тебе вообще-то - ответил ему О6. - Да быстрее блять - крикнула на обоих Дарина - Я хочу ещё катку и обыграть вас наконец-то. - Да хуй тебе в рот, а не победа - ответил О6. - Я бы поспорил кому тут хуй в рот.. - ответил ему Вегета. - Тебе? - спросил его О6. - Боже, ебланище - ответил Вегета. Они заткнулись на 2-3 минуты, тем временем Оошка уже придумал свой вопрос. - Дарина, кто тебе больше всего нравится? - спросил О6. - Че за вопросы - ответила Дарина. - Самые обычные, отвечай правдой - перебил её О6. - Ну никто, вообще никто - ответила ему Дарина. - Мэ, скушна тогда так - ответил ей О6. - Бож, играю с 2 дебилами - резко сказал Вегета. - Ну да, ты и Дарина - ответил ему О6. - Схуяли, это вы 2 дебила, так ещё и пидорасы - ответила Дарина. - Ну не, неправда. Дебил тут только один. А ещё я не пидорас - ответил О6. Оошка и Дарина перекинулись взглядами и посмотрели на Вегету. - Чё? - ответил Вегета - Я по вашему дебил так ещё и пидорас? - Ну да - одновременно сказали Дарина и О6. - Да вы вообще ахуели мразоты две сидят передо мной - ответил им Вегета. - Ну хотя бы не на тебе, как это обычно делает О6 - ответила ему Дарина. - Да ты блядь ебанная, чё ты несешь - ответил ей О6. - Это правда кс- - ответил Вегета, но его перебил О6. - Ты вообще молчи, креветка безмозглая - ответил О6. - Уф, как мило - ответила Дарина. - Мило я тебе еблище расхуячу сейчас - ответил О6. - Мб ещё катку? - сказала Дарина. - Го - ответили О6 и Вегета. Почти конец игры. Козырями в данном матче являлись червовые карты (красное сердце). Карты для того чтобы их набрать закончились. Последняя выкинутая карта - крести 6. На руках у ребят от 3 до 4 карт. У Вегеты 4, у Дарины и О6 по 3. Дарина кидает свою карту крести 9, ход переходит к Вегете. Он кидает карту бубей 9, далее ходит О6. Он кидает козырную семёрку, ход снова в руках у Дарины. Таким темпом, игра подходит к концу. Победителем была Дарина, второе место занял О6, а проиграл Вегета. - Бля, твари - сказал Вегета. - Карма тебе по ебалу стукнула - ответила Дарина. - Прямо как в детстве мама тебе табуреткой - начал дразнить О6 Вегету. - Ты чё совсем ахуел - ответила Дарина. - Это было адресовано не тебе, дебилка - ответил О6. - Ты всё равно ахуел - ответила Дарина. - СХУЯЛИ - ответил О6. - А вопрос то когда будет, Дарина... - прервал их интересных диалог Вегета. - Ща, подумаю - ответила ему Дарина. - Тебе-то тоже нечем думать - насмехнулся над ней О6. - Да что ты - ответила ему Дарина. - Яблонька от яблока недалеко падает так-то - ответил им Вегета. - АЗЗАЗАЗАХАХХАХА, ТЫ ВООБЩЕ ПОНЯЛ ЧТО СЕЙЧАС СКАЗАЛ? - ответила ему Дарина. - А ОЙ, БЛЯ ХАХАХ - посмеялся с ситуации Вегета. - А ещё мне чёт говорит про то, что мне думать нечем - сказал О6. - Ну так это ж факты - ответила ему Дарина. - Кароче, я придумала. Креветка, ты ваще в последнее время какую-то дичь несёшь, почему ты отвечаешь на любую мою гейскую шутку в сторону О6 согласием? - задала свой вопрос Дарина. - Что за хуцня, шедевровопрос - сказал О6 - Я тоже заметил это кстати. - Ну и что мне на это отвечать? - сказал Вегета. - Ну, правду, что ещё - ответил О6. - Мне нечего ответить, просто по-приколу так говорю - ответил Вегета. - А за гаражами точно не.. - сказала Дарина, но её резко прервали. - Да иди нахуй, ты сейчас женой и возлюбленной Эльпроксито станешь, дебилка - ответил О6. - Внатуре - ответил Вегета. - А чё ты к нему подсасываешься и поддакиваешь? - спросила Дарина. - Чё - ответил Вегета. - Ты вообще молчи, красный пидорас-креветка - ответил О6. - Я тебе помогаю.. - недоговорил Вегета. - Дрочить быстрее и удобнее? - перебила его Дарина. - ПОМОГАЮ 2в1 НА ТЕБЯ ЕБЛАНИЩЕ - ответил Вегета. - Дарина, а ты спишь с Эльпроксито каждый день да? Он уже привык? - ответил О6. - Чё ты сейчас сморозил - ответила Дарина. - Настоящую правду, а что ещё - ответил О6. - У меня появилась идея, пошли отойдём О6 - предложил Вегета. - СЛАДКИВ ПОЦЕЛУЕВ И ГЕЙСКОГО СЕКСА ВАМ!!!!! Я любя - крикнула Дарина вслед отдалявшимся соседям. - Пошла нахуй - издалека был слышен голос О6. Дарина ушла в свои мысли, оставшись наедине в комнате. Она выдавала нереально гейские шутки, но при этом одному из них было похуй, а второй просто начинал оскорблять её. Всегда было по-разному. Она не понимала их прикола, а особенно своего брата, который то "подсасывался" к ней и оскорблял Вегету вместе с ней, то наоборот - "подсасывался" к Вегете, оскорбляя её. Для неё поведение её брата не было странным, так было практически всегда. Сама она вообще шутила про то что любит его не как брата и про инцест, но за это О6 кидал в неё тапки. Тем временем диалог О6 и Вегеты: - Бро, давай Эльпроксито позовём и усыпим их, а потом положим их в одну кровать - сказал Вегета. - А ГО, ОНА ДОСТАЛА УЖЕ СО СВОИМИ КОНЧЕННЫМИ ШУТКАМИ, БОЖЕ - ответил О6. - Значит договорились, звоню Эльпроксито - сказал Вегета. Прошло 2-3 минуты с начала диалога Вегеты и Эльпроксито по телефону. Он подошёл к концу. - Он будет через 20 минут примерно, пошли к Дарине - сказал Вегета. - Погоди, в этом же стакане, да? - спросил О6. - Вроде да - ответил Вегета. - Ну значит идём - сказал О6. На тот момент было 21:55. Эльпроксито почему-то задержался. Они направились из ванной в комнату, где была Дарина. По времени их не было минут 12. - Вы где шлялись, пидорасы мои дорогие? - сказала им Дарина. - Да просто отошли, воды решили взять ибо у меня горло пересохло. Да и думаю ты тоже не откажешься - ответил О6. - Да я хуи не заглатываю по ночам, как это делаешь ты. Так что горло у меня не пересохло, но от воды не откажусь - ответила брату Дарина. О6 протянул ей стакан с водой, Дарина начала немного отпивать. Они просидели за картами до 11 вечера. Вдруг сестру О6 начало клонить в сон, хотя обычно она ложиться в 5-6 утра. - Чёт спать охота, хз почему. Вы наверное утомили меня пиздец своими картами. Кароче, я спать - сказала им Дарина. - Надеюсь ты проснёшься не одна - ответил ей О6. - А с кем? Я тебя выкину с моего дивана, Вегету тем более - ответила Дарина. - Молча пиздуй спать, шавка - ответил ей О6. Дарина удалилась в свою комнату. - Нуу, он там скоро или у него встал на очередную прохожую и поэтому он пошёл к ней спать? - спросил О6. - Да я хз.. А во, ответил - сказал Вегета. - Пишет что уже подходит к подъезду. А вот и звонок в дверь - дополнил свои слова Вегета. - Пошли открывать - сказал О6. В прихожей. - Хули ты так долго - спросил Вегета. - Захотелось так - ответил Эльпроксито. - Ладно, иди. Попей воды, го с нами на ночёвку останешься? - предложил О6 Эльпроксито. - Окей - ответил Эльпроксито. Пару минут спустя как это можно было заметить, Эльпроксито тоже захотелось спать. Вегета и О6 провели его в комнату к спящему человеку и закрыли комнату на ключ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!