Часть 2

6 мая 2024, 00:42

***

В комнате Дарины было тихо. Девушка уже спала, как в комнату "врывается", как ей показалось, Эльпроксито. - А ты чё тут забыл? - полусонным голосом сказала Дарина. - Я?? Это ты что забыла тут, ты же обычно в другой комнате спишь, там где кровать О6, твой дополнительный диван и ещё ковёр Вегеты - ответил ей Эльпроксито. - А, да, правда. Извини тогда, впервые тебе это говорю, но видимо от сонливости я перепутала комнаты... - ответила ему Дарина и направилась к двери. При попытке открыть дверь, у Дарины ничего не вышло и она начала немного нервничать. - Слушай, а ты почему вообще спать так рано захотела? Ты же обычно ложишься в 4-5 утра.. - спросил у Дарины Эльпроксито. Дарина задумалась. А ведь и вправду, почему? Это начало происходить после стакана с той водой. Но ведь я даже не заметила изменения запаха или вкуса воды... И к чему они вообще пригласили Эльпроксито? Попробую вспомнить их сегодняшний диалог за игрой, может что и вспомню. Вспоминается только шутка о том, чтобы я проснулась не одна, и о том, что Эльпроксито влюбиться в меня и я буду его женой. Опять эти глупые шутки от этих двух угашенных дебилов. - Не знаю, но по всей видимости нам двоим что-то подсыпали. Не могли они тебя сюда позвать беспричинно, ещё и затолкать в мою комнату не зная, что я тут - ответила ему Дарина. - Ты разве не догадалась ещё что-ли? - также сонно ответил ей Эльпроксито. - Не совсем, но не имею понятия для чего они так сделали - ответила Дарина. - Ну подумай, если есть чем - ответил ей Эльпроксито. - АААААААА БЛЯТЬ ПОШЁЛ ВОН СУКА - крики Дарины были слышны на весь дам. Вегета и О6 смеялись где-то на кухне попивая вместе чай. - Туда её, а когда откроем их? - спросил Вегета. - Та хз, как получится. Хочешь к ним что-ли? - ответил О6. - Не, спасибо, я в отличии от некоторых не хочу иметь ничего личного с Эльпроксито - ответил Вегета. - Ты на кого тут намекаешь, креветка засохшая? - ответил О6. - На тебя, чмо чёрное - ответил Вегета. - Базар фильтруй, чепушила, сейчас к ним полетишь - угрожая Вегете ответил О6. - Ладно, ладно, угомонись, не я же пою 24/7 "гей секс пенис в рот" - ответил Вегета. - Пенис в рот тебе сейчас будет, если не заткнёшься - сделав глоток, О6 "завершил" диалог. Тем временем у Дарины. - Слушай, я тебя в стенку вмонтирую если ты не отстанешь - пригрозила Дарина. - Да что ты мне сделаешь, ты меньше меня в разы, и слабее - ответил Эльпроксито. - Ну, может хотя бы на этот раз блять меня спасёт брат - ответила Дарина. - Мне похуй, женщины это объект для насилия и пользования - бездушно ответил Эльпроксито. - Да ты вообще мраз.. НЕ ТРОГАЙ БЛЯТЬ МЕНЯ!! - начала кричать Дарина. - Я как раз замёрз.. А ты пиздец тёплая, мне это даже нравится - Эльпроксито говорил так, будто бы он не в себе. - Да ты вообще с ума сошёл, идиот - крикнула на него Дарина и подбежала к тумбочке, в которой хранились какие-то вещи. Дарина старалась найти то, чем могла бы дать отпор. Ей ничего не попалось на глаза, тогда она отбежала от тумбочки и забилась в угол, ведь Эльпроксито был сильнее, чем она физически. У неё не было ничего, чем она могла бы дать отпор. - И ты до сих пор пытаешься выйти из ситуации? - равнодушно спросил Эльпроксито, не дожидаясь ответа. - ДА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕБАННЫЙ ПЕДОФИЛ - ответила Дарина. - Ну, если скажешь, что ты согласилась сама, то я буду немного нежнее - ответил есть спокойным голосом Эльпроксито. Дарина задумалась. Её брат сейчас либо спит, либо угарает над ней. Ситуация была сложная: у неё не было ничего, что могло ей помочь. Ни ключей, ни средств самообороны. Она молча в страхе глядела на то, как Эльпроксито снял с себя рубашку. Она долго думала и высчитывала секунды. Наконец она решилась ему ответить. - Слушай сюда, не дай бог ты что-то со мной сделаешь, я же тебя копам сдам, мразь ты такая - сказала Дарина. - Иии? - ответил Эльпроксито. Ему уже было плевать. - Хуи! Ты просто тварь, вот и всё - Дарина сказала это уже отчаявшись. - Ты меня вообще не интересуешь, идиот - ответила Дарина. - Если ты сейчас не заткнешься, я закрою тебе рот своим членом - ответил Эльпроксито. Дарина замолчала, ведь боялась последствий. У неё в голове крутилось чувство страха и отчаяния, ведь после того, что он может с ней сделать ей явно не будет приятно. У Дарины появилась гениальная идея, но сработает ли у неё все как надо? - Ладно, только не бей меня.. - "согласилась" Дарина. - Договорились - ответил Эльпроксито. Эльпроксито подошёл ближе к Дарине и погладил её по голове. Его руки были ледяные, видимо потому, что он долго время был на улице вечером. Дарина ощутила холод его рук, у неё пробежали мурашки по телу. Ей было не совсем комфортно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!