Школьный вечер

30 апреля 2024, 10:14
Уроки закончились поздно... 8 уроков, кто придумал такую глупость?! Ах, да я же учусь в школе забыла!!!! * Идя поздно вечером девушка оглядывала улицы которые были пусты. На часах было 19:00 вечера, но бескромежная темнота делала вид что время все 22:00. Темно- волосая, голубоглазая девушка думала о несправедливости всего. Почему именно их класс так до поздна учится. И что что это 9 класс?! Мы теперь не люди одно только твердят * -"Огэ дети это важно!!! Без написания вы никуда, никогда не поступите" -, говорила Татьяна Николаевна осматривая свой класс. Мирослава сидела не слушая её смотря в окно -"Мирослава! Вас это касается в первую очередь. Ваши знания желают лучшего", говорил учительница подходя к девушке -"Да, да конечно я всё понимаю)"-, с лёгкой ухмылкой сказала девушка -"Да что с вас взять Мирослава?! Даже репетиторы вас не спасут."-, говорила Татьяна Николаевна смотря в глаза девушки -"Нужны мне ваши репетиторы..."-,говорила девушка в себя -"ВЫ ЧТО-ТО СКАЗАЛИ МИРОСЛАВА?!"-, крича спросила Татьяна Николаевна -"Вам послышалось)", сказала девушка с той же лёгкой ухмылкой -"БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ЧТОБ ЗАВТРА НЕ ПРИХОДИЛА!!!!"-, оря на весь класс говорила учительница * Вспоминая это девушка усмехалась, как она могла привести родителей если они уехали в командировку. Смешная она) Идя по улице девушка свернула в магазин. Купя энергетик она шла делая маленькие глотки -"Боги как это вкусно!"-, с восторогом сказала девушка -"Ай ай Мирослава не стыдно энергетики?)"-, послышался голос сзади. Девушка недовольно скривилась и развернулась. Этот голос она узнает из тысячи.. Голос его... Ильи....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!