Часть 2

7 июня 2024, 16:55
Девушка встала в ступоре. Слегка сжимая свою банку с энергетиком. Этот голос узнает из тысячи. Её детская любовь, встречались пару лет назад... А потом * -Но почему мы не можем быть вместе?!", кричала Мирослава в слезах -Я не люблю тебя всё очень просто)", как будто слова из песни звучали слова Ильи С опухшими глазами она смотрела как целует девушку стоящую рядом Вы подумаете 7 класс какая любовь? Какая какая настоящая... Знаете как с первого взгляда! Петь и танцевать хочется, и то в жар, то в холод. Ещё бабочки в животе летают. Это всё было лёгким обманом... * После этого "прекрасного" момента он стал её страшным сном. Издевки, кричание имени. Даже подруги не спасают. Аля, Женя и Элина были единственной её слабостью. Тем что могли помочь в любой ситуации. Но даже тогда они бы не смогли заглушить эту боль. А после когда начался весь ад, его класс подключился и к подругам. И теперь страдает не только она, но и подруги. И всё её вина... Я чувствовала вину, но они говорили что не из-за меня это. Ха, допустим... * -Эу,чего застыла? Я тебе говорю", сказал Илья с лёгкой злостью подходя к девушке -Мамке своей эу покричи", сказала девушка одернув себя за слова. Поняв что может получить, она сразу сьежилась. Но на её удивление она услышала, смешок? -Хахахаа, тоже фан слова пацана? Ну ты угарная, ладно не ссы сегодня тебя бить не буду)", сказал Илья похлопав девушку по плечу -А,эээ... Спасибо",сказала девушка разжимая руку с энергетиком. Она выкинула его в рядом стоящий мусорный бак. И слегка поправила распущенные волосы -Чё может проводить? А то мало ли кто гуляет в такое время)", сказал Илья с той же идиотской ухмылкой. Девушка стояла в смятении, мысли как будто отрубились. Девушка ушла как будто в самую глубь души, вспоминая всё что он ей сделал!!! И вот сейчас он стоит как не бывало и хочет её проводить, ну уж нет!!!!! -Проводить меня?.. А ты забыл всё что мне сделал!!! Забыл как кинул меня, а после издевался!!! Ты всё это забыл?!", кричала девушка отталкивая парня назад и насизая на него. Парень стоял в шоке отходя назад. Пока не натолкнулся на клубму с цветами. И не упал в неё. Мирослава смотря на парня, пришла в себя. Она испуганно смотрела на его разъяреные глаза. Которые как будто покрылись краснотой. Подав руку парень схватил её как можно крепко. Она поежилась от принесенной боли от него. Встав он прижал её к рядом стоящему дереву. Минутная пауза... Растрепанные волосы парня, тяжёлое дыхание, красные глаза. Всё это пугало Мирославу. Девушка стояла вжавшись в тонкое хрупкое дерево. Боясь сделать что либо она мечтала провалится под землю. Девушка думала всё конец смерть, но нет... -Эй отпусти её!!!", послышался крик сзади. Посмотрев за дерево глаза девушки наполнились слезами счастья!!! Это были они💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!