Новый день, новый пиздец
3 мая 2024, 21:21Прошло уже два дня. Спросите, что случилось? А я отвечу: случился пиздец.Но давайте по порядку:
1. Это Ники, который бегает хвостиком и спрашивает, какой я ориентации. Это мне напомнило, как Хонг и Он просили меня что-то сломать или взорвать.
2. Это Элисон, которая п̶р̶о̶с̶и̶л̶а̶, нет, не так, молила меня отдать ей волосы. Я думаю, что даже боги заткнули свои уши, чтобы больше не слышать ее визги.
3. Это Кевин, или, как его называют, королева драмы. Заслуживает ли он это прозвище? Я отвечу непременно, а что произошло, я вам сейчас покажу.
Запись:
Кейл встал около 4 часов утра и решил, что будет хорошо приготовить завтрак.
— Так-с… завтрак я приготовил, — подумал Кейл.Пока внезапно не услышал шуршание из комнаты. Как оказалось, это встал Нил.
— Доброе утро, — проговорил я.
— Доброе, почему не спишь?
— А, завтрак решил приготовить, почему ты не спишь?
— На пробежку обычно хожу, — сказал Нил
— Погодите... Нил же главный герой этой истории, значит, он будет ввязываться в непонятно что. Это может сыграть мне на руку, если я буду на его стороне. Потому что быть в безопасности — быть в центре событий... Может, лучше скинуть на него информационную бомбу и пожинать плоды? Из 100 вариантов самый простой и легкий способ заставить человека бояться — показать, что ты знаешь о нем всё, даже если это не так.
Кейл выбрал проверенный временем метод.
— Нил Джостен.
— А? — не понял он.
— Натаниэль Абрам Веснински, или же Младший, — улыбнулся Кейл. Будь здесь Раон, он бы сказал: «Человек, ты опять улыбаешься, как Наследный Принц. Мы идём кого-то грабить?»
— Чт...о? — заикаясь произнёс Нил. Казалось, атмосфера вокруг изменилась, а страх сковал тело. Он не мог поверить, что его узнали. Кто он, черт возьми, такой? Что ему нужно? Он помощник Натана? Сотни мыслей и вариантов заполнили голову, что он даже не заметил, как упал. Неужели я так просто умру? Мне нужно бежать... неважно куда...
— Эй, Нил, — кажется, я переборщил, стоит привести его в чувства, — Абрам.
— Что… — на выдохе произнёс он.
— Успокойся, я не причиню тебе вреда, — ласково говорил я, чтобы не спугнуть.
— ......
— Давай присядем на стул?
Слабый кивок.
— Ты можешь встать?
Помотал головой.
— Успокойся, я не причиню тебе вреда, — ласково говорил я, чтобы не спугнуть.
— .....
Так прошло 15 минут. Кейл пытался отвлечь Нила, тот в свою очередь кивал на вопросы. И Нил хрипло спросил:
— Кто ты?–хрипло со страхом спросил Нил.
— Я человек что может тебе помочь.
— Не верю–Знает как?Ага как же.Передомной сидит дьявол.Доверишься и попадешь в ад.
— Нет ничего невозможного.Это неоспоримый факт –Кейл согласен с этим заявлением. Даже судьбу можно переписать главное–знать как.
— Ты не понимаешь кто за мной охотиться.
— Я прекрасно все понимаю — начал пересказывать биографию Нила–Сначала ты...
***
— Блять — сматерился Кейл, так не ожидано что Нил чуть со стула не рухнул—Вот завтрак, а ты — указал пальцем на него — иди на свою пробежку, потом договорим.***
–Доброе утро - поговорил сонно Мэтт –Доброе - сказал я – А где Нил? –На пробежку ушёл. Вспомнишь солнце вот и лучик. –Доброе утро, Нил –Доброе Мэтт – А где Сэт? –Спит, ещё –Идите будите, я не хочу что бы Кевин орал на всё общежитие, кстати на завтрак тосты с яицом.–сказал Кейл — Окей, Нил ты иди умойся–сказал Мэтт –А я Сэта пойду разбужу Все позавтракали Сэт вставлял шутки что Кейл-домохозяйка (за это Кейл кидал ему угрожающие взгляды). Вобщем всё проходило относительно тихо до одного момента. — ВЫ НА ТРЕНЕРОВКУ СОБИРАЕТЕСЬ ИЛИ НЕТ. МНЕ ДОЛГО ЕЩЁ ВАС ЖДАТЬ?! –заорал Кевин Все по смотрели на время и немножко ахуели. Тренеровка началась пятнадцать минут назад. Когда все собрались Кевин досихпор орал как в не себя. Кейл заткнул уши, Сет чуть с ним не подрался,Нил и Мэтт просто молчали и принимали. Кейла накрыло дежавю и он вспомнил когда настала очередь Эрухабена-ним смотреть за детьми, они случайно взорвали кухню Бикросса, их тогда по полной отчитали. Ваймак бубнил что ему за это не платят.***
–Приветик - в комнату зашел Ники. –Привет, ты что то хотел? - спросил я отвлекаясь от очередного романа –Эндрю, приглашает тебя с ездить с нами в Колумбию –А что мне следует надеть? –Ммм—подумал Ники и выдал–что-то для похода в клуб. –Когда? –В пятницу, за тобой зайдут будь готов к 6 вечера,пока – Пока***
Вот так выглядели наши следующие три дня: Кевин орал, обсирал нас за что мы не умеем держать клюшку. Я курил на крыше с Эндрю. Также нашел общий язык с Элисон и Аароном. Ну вот и наступила пятница.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!