Колумбия конец

12 июня 2024, 19:40
Кейл открыл глаза и увидел до боли знакомое место. — Черт, опять я здесь, — раздраженно сказал Кейл. — Ну и где ты, ублюдок? — Опять ты меня неув... — начал говорить бог смерти, но замолк, заметив злобный взгляд Кейла. — Зачем ты снова меня сюда призвал? — с раздражением спросил Кейл. — Ах, да, — бог смерти замялся, — Вкратце, я переродил в этом мире Ли Су Хёка. — ЧТО?! — Кейл был ошеломлен. Его хён здесь. Он уставился на бога смерти, не зная, что сказать. — Ты встретишь его очень скоро... — Подожди, как его зовут?! — Ичиро. — Тебе пора просыпаться,дитя

***

— Ребята, он проснулся! — закричал Ники. — Кейл, как ты себя чувствуешь? Кейл попытался что-то сказать, но издал лишь хрип. Это неудивительно, учитывая, сколько крови он потерял. Ники быстро среагировал и дал ему воды. По лестнице спустились Аарон и Эндрю. Эндрю посмотрел на Кейла с сожалением в глазах. — Тц... Ники, отойди, ты только мешаешь, — сказал Аарон. — Как ты себя чувствуешь? — В голосе звучала безразличие, но глаза выдавали его волнение. — Как будто меня пропустили через мясорубку, но в остальном нормально. — Ребята, нам звонит тренер, что мне сказать? А вдруг он узнает, что произошло?! Эндрю подошел к Ники и взял телефон. — Доброе утро, тренер. — Эндрю, дай телефон Кейлу. —Тренер,неужели вы не рады меня слышать? — Эндрю, я не собираюсь повторять — Ладно — Алло, Кейл,С тобой все в порядке? — Да,тренер со мной все хорошо. — Ладно тогда... Эндрю снова взял телефон у Кейла. — Пока-пока, тренер.

***

Позже Вся компания вышла из машины. Эндрю сказал, что будет ждать на крыше через час. На улице стояли Сэт и Нил. Кейл подошел к ним, остальные зашли в здание, бросив на него взгляды беспокойства. — Привет, ребята. — Привет, Кейл. — О, ну что, живой? Дэн сильно переживала. — Да, все нормально. — Точно? — Да-да, точно. — Ладно, пошли. Кстати, девочки приглашают посмотреть фильм и поиграть. — Ок. В комнате девочек — О господи, Кейл, с тобой все в порядке? — Да, все хорошо. Давайте уже начнем фильм. — Я рада, что с тобой все хорошо, — сказала Рене с милой улыбкой. — Да, давайте. — Что будем смотреть? — "Куриоса".       

***

Через 40 минут после начала фильма, Кейл улизнул на крышу к Эндрю. У них завязался интересный разговор. — Прости меня, я не нарочно накачал тебя наркотиками. — Я не в обиде, но это напомнило мне не самые лучшие дни. — Будешь? — Эндрю протянул сигарету. — Давай. Эндрю, почему ты это сделал? — Кейл знал, что это было для защиты Аарона, но решил уточнить. — Ну это... Так они просидели до часа ночи, рассказывая правду. — Ты идешь? — спросил Эндрю. — Нет, посижу еще немного, — ответил Кейл, зажигая новую сигарету. — Хорошо, только не забудь, тренировка в восемь. Не проспи. — Угу... — Тц. Дверь захлопнулась, и Кейл остался один, размышляя, как найти Ичиро. Ладно, разберусь с этим позже. Сейчас спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!