Часть 20

1 мая 2024, 14:52
Страна Горячих Источников встретила нас – никак. Ну да, а чего собственно я ожидал. Мы пришлые шиноби путешествиники –не более. Что по тренировкам: наметились первые сподвижки Наруто в увеличении контроля чакры, не смотря на многократно возросший резерв. Всё как всегда благодаря клонам. Также начал осваиватся расенсюрикен, но на режущей основе чакры ветра. Теперь он будет реально превращать противника в кашу крови, а не точечно бить по нему, как гамапушка. Сакура наконец смогла превратить часть ладони в воду, что говорит о её успешном продвижении в изучении Хидена клана Хозуки, но и о технической части я не забывал, начав создавать что-то вроде сейфки дельты, но на основе ядра Боро. Эти механизмы будут работать по принципу выдергивания души по связи чакры с уже встроенными механизмами, по принципу обратного призыва. Как только кто-то уничтожит тело, а точнее все механизмы в него встроенные, тела моих товарищей или моё переместиться в механизм, после чего механизм восстановит тело. Заодно я улучшил силу поглощения механизма в поглощении чакры, в общем говоря создал легальный Эдо Тенсей на основе технологий. Ибо тело останется живым в любом случае, если конечно никто не вырвет твою душу, но это в и в Эдо Тенсей было. Благо и против этой фитефлюшики можно найти управу, только в этот раз через магические руны, но на данный момент я в душе не ебу как встроить в механизм на чакре магические руны, а потому пока отложим. И вообще тут даже нет магического фона, а потому руны быстро выдохнуться. Ладно пока будет Так. Что по хирайшин. Ну у меня нормально, мне впринципе ничего кроме реакции не надо. Сакуру пару раз конечно сплющило в блин, но и она делает успехи. А Наруто, ну это Наруто, он буквально продавливал сопротивление Хирайшин своей энергией. Реакции ему в покрове Курамы хватает, но я настаиваю на его тренировках реакции и контроля, а потому он не улынивает. А что ему? Только клонов поставляй. На горячих источниках мы провели лучший отдых за время путешествия. Разумеется в смешанных источниках.Не смотря на то, что здесь ещё кто-то был. Сакура потерла мне спинку, и я даже видел некоторую реакцию внизу, но зная, что это пока нормально не будет работать, да и кайфа я не получу, потому превозмогал. Сакура становилась всё более женственной. Тело само собой разумеется, но главное – ЕЁ ХАРАКТЕР. Она больше не та дурочка из канона, а более добрая и вежливая особа, особенно по отношению к нашей команде. В нашем маниакальном коллективе она единственный лучик добра. Ах жаль она отошла по своим девичьим делам.... –Милайшка не потрешь и нам спин...Аааааааааааа! –Аааааааааааааа! –Бхххххх. Бульк. –Что там происходит Сакура? –Нечего Саске Кун. С улыбкой ответила мне это чудо и вновь начала теперь мне спинку. Джирая в это время ушёл на "поиск информации". Наруто же наслаждался в купальне онсена выпив бутылек Саке.Мммм вода почему то красная, да и пофиг, всё равно после купальней в душ идти. После мы пошли в ресторан, где вкусно и главное сытно поели и отправились в гостиницу, где и отправились спать. Этой ночью ко мне пришла Сакура, попросила лечь со мной, так как ей холодно. Ну как я мог отказать Шиноби, которые специально усиливают своё тело чакрой в том числе и для переноса экстремальных температур, причем до автоматизма. Пусть ложится, мне не сложно – ей приятно, да и мне немного. Она легла,обняв меня, после чего мы и уснули. Утром я обнаружил некоторые движения там внизу, чья то рука плавно водила по нему, диагностика тела показывает вливание Мед-Ян чакры. Она ускорила моё половое взросление. Да жаль конечно, хотелось немного пожить ещё без сильного влечения к противоположному полу, но что поделать, член уже стоит и достаточных размеров, а относительно моего тела даже слишком большой, ну да семнадцать сантиметров, относительно моего роста ребенка это дохрена. Ну ладно Сакура, ты сама напросилась, тем более ты знала, что я уже не сплю. Перевернул я Сакуру на спину. –Ах... –Ну всё, больше я не могу сдерживатся... Спустя час безостановочного секса я наконец успокоился, а Сакура лежала без сознания. Ну да , куда как не мне знать, как использовать Инь чакру для наибольшего удовольствия. Благо наше тело всегда в идеальной кондиции, а потому из-за рта не воняет да и пот не вонючий, ибо бактерии так таковые на нас не выживают. Приняв душ и одевшись мы пошли на завтрак, где на нас ну очень не по доброму смотрел Наруто. Ну да его Ян Чакра в режиме овердохрена уже развила его тело, но он в отличии от нас терпел, как партизан. Да и хрена с два обманешь его сенсорику. –Ничего Наруто, будет и на твоей улице праздник. Хината тебя даждется. А пока я обещаю делать это как можно дальше от тебя. Сакура вот тебе ещё один повод изучить Хирайшин. –Да Саске Кун, прости меня Наруто, это я во всём виновата.... –Да ладно вам мы же друзья.(Сменил Наруто гнев на милость)Но прошу вас сдерживатся. Джирая ещё отсутствует, а потому мы просто начали завтракать. Когда же этот изврат вернётся! А то я чувствую себя очень смущающе! .......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!