Часть 21
22 мая 2024, 15:47Отшельник изъявил прийти, а потому отыгрываться стали уже на нем. Через некоторое время меня буквально осенила гениальная идея!!!
В мире Шиноби есть электричество, есть микросхемы и телевизоры, так почему бы не создать себе приставку! Как бы это не звучало бредово, чтобы после тяжёлой миссии Шиноби приходил домой, а после фигачился например в Мортал Комбат, ведь по сути каждая миссия это буквально смертельная битва, но все же.
Ведь можно столько идей и идеалов запихать в игру, что по своему заменит даже Наруто-терапию. Только хрена сдва она станет популярной , если не будет нести практический смысл.
А потому для этого нужно разрекламировать контролер как тренировку пальцев, а работать он будет на подаче и контроле чакры Шиноби.
Сказал бы гениальная идея, но чего-то не хватает.... Да и вложении будет до жопы, так что пока отложим эту идею, и перейдем к следущей, а главное необходимой мне ну прямо сейчас.
VR - да-да симуляция, но симуляция боя для поднятия навыков, какая разница какое большое количество у меня знаний от тушки Начальника, если у меня нет навыков их применять, да я уже смерть для "статистов"(да уж называть так живых людей со своими историями , путём , проблемами и семьёй вообще не хочется, но что поделать, если я беспокоюсь о том , чтобы им не наступила жопа в будуще) да с модификацией по типу Дельты я буду способен решить большое число проблем, но есть много навыков, стратегии и тактик, которые загасят любого.
Возьмём к примеру Джигена, он достаточно силён, чтобы с ноги пробить Сусано, но его лимит минут-пять. А дальше для него настанет смерть и вылезает Ишики.
Он может закинуть в измерение вне времени, закидать штырями, скрывает чакру и по нему хрен попадешь, из-за его уменьшения и ТП, но он продержится всего два дня, да и на пафосе движется, а потому козырями играть с самого начала не будет. И тут идеально подходит лучик Дельты или косточка Кагуи. Второе получить не реально, потому ставки на первое.
А почему не взял в пример Мадару? Да потому что он тоже мазохист на пафосе, да и не дать его воскресить пять минут делов, потому до ДД не дойдет даже. А вот если не успеть, то опять же он Мазохист, Садомит, да и хрен ему , а не наше опоздание.
Пейн все же медленный, он по статам как Какаши, Нагато вообще двигаться не может, в общем говоря вообще не уровень на этот момент, если не давать ему времени на его плюшки, но рениган бы его скомуниздил....В общем VR.
Пока я АФК сидел и размышлял, а остальные за этим наблюдали, вдруг понял что со стороны это выглядит писец как странно.
–Не переживайте , чутка задумался о будущем.
–Фух я думал уже, что помер...(Шутканул Наруто)
–Хахах, Наруто-бака! Не переживай Саске я сидела любовалась тобой.(Улыбнулась она мне)
–Опять ваши заигрывания. Пойдем лучше разомнемся Саске.(Наруто)
–Да уж пошли устроим кровавый дождь, как ты любишь.
–А почему бы и нет, ты ведь сам хочешь этого(Улыбнулся Наруто)
Выйдя на наспех организованный полигон, началась кровавая баня.
Чего мы не ожидали, так это реакции Джираи, когда Наруто оторвал мне руку и вырвал сердце, а я снял с него скальп. То что он сложил Кай говорить не будем.
А вот то что он начал после этого плакать и кричать, что не уберёг последнее, что осталось у него от Четвертого, Девятиэтажного как и последнего Учиху, выбило меня из колеи.
И хрен поймёшь врал он тогда или нет, ну то что ему за это была бы жопа понятное дело, а вот что он реально чувствовал не могу сказать, ведь дрался без Шарингана, для развития реакции.
Хотя он должен был быть наслышан о нашей деятельности в АНБУ, ну неужели Старик не рассказал ему полностью о наших возможностях, да и бабка в теле двадцатилетней наверняка толком не разобралась.(Хотя он опять же может просто лгать)
Конечно мы мгновенно отрегенили ранения, что изменило его реакцию с горя на –"Научи!!!!" Пришлось опять гендзючить старика, перед этим хорошенько его отпиздить, для профилактики,( а то вдруг пиздит) кажись такими темпами скоро ему мозги расплавим. Да и полигон убирать.
А вы когда нибудь убирали последствия кровавого дождя с полигона ? Нужно не просто все скрыть техникой земли, омыть водой, нужно скрыть запах крови, чакры, сжечь остатки плоти, вот и огненный шар пригодился, потом скрыть запах для скрытия запаха, потом ещё раз и ещё раз и так двадцать раз на весь грёбаный полигон. (Вы задаёте вопрос почему? Да потому что это полигон другой страны снятый в аренду, а потому секреты своей деревни не разбазариваем) В общем ещё одна причина для создания VR. Решено.
И оставшиеся после создания VR, в виде ещё одно ядра под копчиком, для связи с нервной системой и максимальном отделений от систем жизнеобеспечения и регенерации, мы тренировались на виртуальном полигоне, где я создал в том числе и библиотеку базы данных, связь осуществляется по принципам клана Яманака. Тренировку замоскировали под медитацию. Работа из под палы, но качественная.
Я вложил за это время всё что только можно, как и освоил все доступные по природе этого тела и количеству маны заклинания. А именно магия огня, молнии и пространства(Абилки Саске в Каноне на Пике это техники Огня, Молнии и ТП с помощью рененгана, но именно такие предрасположенности были у его тела).
Самое полезное разумеется пространство, но это та же самая телепортация на пятнадцать метров,но уже без обмена местами или кунаев, все для мобильности, иначе так и буду статуей для пиковой скорости Наруто. В общем говоря будет чем удивить того кто знает технику Минато.
Мы наконец возвращаемся в Коноху, а потому можно подвести итоги нашего отсутствия:
+Дополнительные Врата
+Заклинания Магии
+Контроль
+Место тренировок
+Освоение ВМШ
+Навыки
+Скорость перемещения
+Скорость боя
+Становление мужчиной
Разумеется самое главное это скорость боя. Нет ничего важнее этого. Опыт тушки бывшего "оригинала" подтвердит, даже его имба способность поглощать все виды энергии не защищает от статников.
В общем Коноха встречай нас!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!