Часть 23

26 мая 2024, 17:04
Ну как говорится я проснулся: Ага ,думал уже попал в Коноху, да хрен там плавал, приснится же такое. Мы плетемся уже третий день, по какому то только Джи известному маршруту. Долго ли коротко ли, но мы даже пересекли Долину Завершения, где началась поляна и тут.. –Барьер Четырех Элементов! (Нас окружили АНБУ, а Джирая испарился в шуншен). –Что вашу мать тут происходит!!!(Выкрикнул Я) –За бесчеловечные эксперименты, за надругательство над нынешней Каге, вы ппизнаетесь нукенинами. Следовательно приговариваетесь к смерти. –Что?!!!Да я вас за такие обвинения! Датебае!!(Наруто) Они выводят Наму –Не смейте оказывать сопротивление, иначе она лишится жизни. –Мама...Да как вы посмели!!!!(Наруто выпускает чарку лиса, а именно красный КМ2) –Не переживайте за меня дети, бегите (Крикнула Наму, с преставленным кунаем к горлу) –Не переживай Мама, они не смогут причинить тебе вреда, даже если захотят(сказал я, ибо уже изменил её тело) И Наруто в КМ2 пробивает барьер на скорости, а я телепортируюсь разрывая АНБУ на куски. Пока мы делали из них фарш Джирая призвал Гамобунту, а также вошёл в режим отшельника. Но Завершенное Сусано помахало ему ручками, после чего Джирая вместе с жабкой превратился в заготовку под котлеты. Блядь что этих Шиноби постоянно не устраивает, вроде бы все на благо деревни, вроде бы и так и эток, а они тебе в душу плеют обязательно! –Наруто, думаю пора брать власть в свои руки. –Я тебя понял брат. И мы с маниакальной улыбкой на лице двинулись на максимальной скорости в Коноху. –Сакура, что случилось с моими детьми, почему они стали такими жестокими? –Наму Сан, а вы не знали? Они же в АНБУ работали считай с самого детства. –Это все моя вина(С Наму потекли слезы) –Не переживайте, они уж точно не наделают глупостей, да и деревню защитить смогут. ..... Ворвавшись в кабинет Каге мы оторвали Цунаде голову, пока АНБУ только реагировали на открытие двери. Да и им башню оторвали. Пошла эта бабка на хуй. Даже спрашивать не хочу , что привело её к этому решению. Да и пользы от нее считай никакой не было и не будет. Ну на Сусаноо Мадары бы насадила свою старую пизду. В общем по делом ей. После мы притащили в этот кабинет Какаши, которому я промыл башку и посадили на кресло Хокаге. Данзо? Старейшины? Народ?Дайме? А кому не насрать, кто будет бумаги подписывать? Тем более первый под своим же Котоамацуками, а вторые его подсосы. После этого пришлось успокаивать нашу маму. Ведь она открыла для себя слишком много наших секретов, что для матери, конечно та ещё боль. Но что не сделаешь ради благополучия своей семьи....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!