Часть 24

31 мая 2024, 08:18
И всё же, пришлось идти на помощь Песку, спасать Казекаге. Не важно, марионетка у тебя сидит на престоле или нет, политика это дело всего мира, а не только нашей деревни городского типа. Так как мы не брали "наставника" , ибо он Хокаге, на максимальных статах мы добрались до деревни песка за пару минут. Все таки тут расстояния больше чем кажется. Ну зато обратно уже Хирайшен "доедем". К моему удивлению нам не пришлось хоронить Канкуро. Он почему-то не был отправлен, странно. Ну да, Сакура хоть и шарит в медицине, но не имела должной практики, как бы если её обучала ныне покойная Каге. –А вы быстро... И Саске здесь??!!??? (Канкуро) После этой фразы я осознал подлянку. Подселенец, пора убивать, похуй на политику, похуй на деревню Песка, если этот хуй имеет Абилки, которые слишком сильны для нашего верса, он спокойно уничтожит нас... ... Собаку но Канкуро(Аой Сайто – Ояш, хикки-задрот, получивший шанс переродиться в другом мире и получивший такую желанную систему игрока) Статус Собаку но Канкуро Уровень – 195 НП –10000/10000(100/мин) Манна – 8000/8000(27/мин) Чакра – 17000/17000(200/мин) СП Биджу(Шукаку) – 1000000/1000000(1000/мин) Сила 274 Скорость 300 Выносливость 212 Интеллект 133 Способности *********(Долго перечислять) Умерев за просмотром аниме Наруто, я умер и переродиться в одного из второстепенных персонажей. Да мне всю жизнь не везло, да и после смерти, но я не сдался. Я смог заполучить биджу своего "брата" , за год до наступления Акацуки, воскресив его с помощью способности "воскрешения", которую а получил в данжах. А скоро должна прийти команда Наруто с Какаши и Сакурой. Это идеальный шанс получить Шаринган и Девятихвостого, а также трахнуть Сакуру, как сейчас трахаю "свою сестру" Темари. –Тебе нравится сучка? –Да хозяин, ваш член прекрасен. Так , ждать осталось ещё два дня, так долго, хочу уже устроить тройничек. Да и к Хинате загляну. Ха-ха-ха. .... –Оценк....Ха...(Он увернулся от моего молниеносного удара в голову. Отрубив мне руку.)Я сильнее тебя. –Наруто враг.(Сказал я, используя телепортацию и мгновенно отращивая руку, чем сильно удивил "Канкуро") Наруто не заставил себя долго ждать и в КМ2 полетел в атаку. Но угодил в замену, а Канкуро использовал армию "теневых клонов" и " умертвий" в качестве кукол. –Сука.Двое.Я вас уничтожу. Ну и тут вылазит Сакура, убивая умертвия заклинанием "Упокоение Нежити", которую я забил ей в голову для 4МВШ. –Трое? Не может быть. Пока он базарил, Наруто создал Разенсерюкен Бомбы Хвостого и разнёс клонов, бедную деревню Песка(жалко конечно , но что поделать, если для кого-то это игра, и всё что не идёт по его игре, это враги)да и урон "Канкуро" нанёс. Ибо не хрен во время драки пиздеть во время боя. –Остановка времени. "Канкуро" остановил время,козырь который он может использовать раз в год на минуту. Этого ему вполне достаточно, особенно, когда он может обнулять её в данжах. Так он фармил мобов и Шиноби более высокого уровня, ибо никто не может игнорировать урон в голову. Превратив голову Наруто, Саске и Сакура, которую к сожалению он так и не сможет трахнуть, в фарш,жаль даже на умертвия не годятся, ну хоть Шаринган достал, стал готовиться к извлеклечению Девятихвостого и воскрешению Темари. ХП- 600/10000(100мин) – Фух.Было близко. Бомба хвостатого и вправду нечто. Сказал Аой Сайто, отсчитывая последние секунды работы способности. Время пошло. Наруто мгновенно отращивает голову, видит "Канкуро" и превращает того в "Кровавый Дождь". Ловушка душ, которую успела юзануть Сакура, к сожалению, не сработала. Но я не стал отчаиваться, а сжет все вокруг Аматерасу. Не дай БОГ МИРов рестнится. .... –ЭЙ БАКИНЕКО, ТВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ОЯШ СДОХ. –КАКОЙ ИЗ? РЕКО. –АОЙ САЙТО. –ЧТО? КАК МОГ МОЙ ЛЮБИМЕЦ ПОМЕРЕТЬ. Я ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗАСУНУЛА ЕГО В МИР НАРУТО, ГДЕ НИКТО ЕМУ НЕ ПОМЕШАЛ БЫ РАСТИ ДО УРОВНЯ НИЗШЕГО БОГА, ЧТОБЫ МНЕ НАКОНЕЦ БЫЛО С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ! –ЧТО? БАКИНЕКО ТЫ КАКАЯ ТО СТРАННАЯ... –ДА ПОЖИВИ С МОЁ, ПОЙМЁШЬ КАК ХОЧЕТСЯ НАСТОЯЩЕЙ ГОРЯЧЕЙ,ПОХОТЛИВОЙ ЛЮБВИ, А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ! –КТО ЕГО УБИЛ? –НАРУТО. –ЧТО НАРУТО? ЭТО КАКИМ МАТЬ ЕГО ОБРАЗОМ? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, СТОИЛО НА ЧАС ОТОЙТИ ОТ МОНИТОРИНГА, ТАК СЛУЧАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ХРЕНЬ. –НЕ ПОМИНАЙ В СУЕ. –ТФУ ТЫ.ЛАДНО СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ.ТАК НАРУТО, САКУРА И САСКЕ. ТАК ДУШИ ЧУТКА ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ШАБЛОНА, НУ САКУРА ПОНЯТНО, САСКЕ. ДА ВСЯ ПРОБЛЕМА В САСКЕ. (У НЕЕ ПОТЕКЛИ СЛЮНИ) –БАКИНЕКО, ЧТО ЭТО С ТОБОЙ. –ОН ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ, НО БЕЗ СИСТЕМЫ И СПОСОБНОСТЕЙ, ОН СДЕЛАЛ НЕВООБРАЗИМОЕ ЧИСТО ПО ПАМЯТИ!!!! –ЧТО? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? КАКОЕ ЭТО ЕГО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ? ВОСМИДЕСЯТОЕ? –ПО ДАННЫМ И ВОЗРАСТЕ ДУШИ – ПЕРВОЕ!!!!(СЛЮНЫ ПОТЕКЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ) МОЁ!!!!!! (БАКИНЕКО ПОСТАВИЛА НА ДУШУ САСКЕ ПЕЧАТЬ ХОЗЯИНА) .... –Неееееееееет!!!!!!!(Все , в том числе и выжившие Шиноби Песка выбравшиеся из под завалов услышали этот наполненный болью крик)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!