Финал
4 января 2025, 20:27.....
За следующие несколько месяцев мы уничтожили все Акацуки. Сожгли чёрного зецу в Аматерасу.
....
Спустя год мы навязали мир всему всем великим деревням и заключили Альянс Шиноби.
....
Битва с Тонери даже не успела состояться, ибо он не смог выбить чакру из тела Наруто и превратился в фарш.
....
Десять лет спустя завербовали Амадо, встроили ДНК Шибая в свои тела, а после устранили Джигена, не дав возродится Ишики с помощью пушки Райкаге, которой он должен был расколоть луну.
....
Двести лет спустя , мы колонизировали галактику, улучшим людей модификаторами Боро.
....
Пятьсот лет спустя, на базе порталов ренинганов были придуманы чакраврата.
....
Тысяча лет спустя, чакра начала деградировать и начали рождаться люди без чакры, которые не могли пережить модификаций
....
Десять тысяч лет спустя. Наш народ начали называть "Древними". Многие из модифицированных решили прекратить свое существование.
......
Пятьдесят тыщ лет спустя. Чакра начала полностью рассеивается в наших телах я понял, что это конец. Прожив достаточно долгую жизнь, мы встретив похороны сначала мамы, потом Наруто и Хинаты, Сакуры, и наконец пришла моя очередь.
–Прощай этот бренный МИР, копирующий теперь "Звёздные Врата"
....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!