Разговоры по душам

30 июля 2025, 11:44
      Вернувшись в Дом Совы все пошли спать, а я и Кинг остались одни и не спали. Я не могла уснуть или заговорить с Кингом, ведь я чувствовала вину за то что я с ним сделала, я всегда боялась стать такой же как мои братья и сёстры после побега.       –Колли? Всё в порядке?– спросил Кинг, чувствуя моё беспокойство.       –Я не в порядке. Я просто... Я всегда боялась стать такой же как они, но в итоге я ранила тебя, а вдруг я сделаю что-то ещё ужасное. Я не хочу тебе навредить ещё раз– ответила я, явно не скрывая своих эмоций и мыслей от Кинга.       –Они? Кто они?– спросил он.       –Мои братья и сёстры, Архивисты, а если по именам то Мун, Санни, Венера и Марс. Они истребили всех титанов и я боюсь стать такой же как они. Они истребляли титанов и каждый из них использовал их после смерти в своих целях. Мун, самая умная из нас, изучала их магию и пыталась её познать, по поводу Санни, самый верный из нас, мне не известно, Венера, самая красивая из нас, просто поставила череп титана как декор у себя в комнате, а Марс, самый жестокий, собрал из костей титанов себе трон– ответила я, вспоминая то как они мне нагло врали в лицо говоря то что это всё старые трупы титанов, а потом я поняла то что это всё мои друзья.       Кинг в шоке, но продолжал меня слушать, зная то что мне нужно выговориться.       –Они мне нагло врали, говоря то что они их раскопали и ничего более, но затем после того что я увидела, я поняла то что они всегда врали! Они боялись титанов, боялись их силы, что равна силе Архивистов! И они решили ослабить их бдительность, используя меня! Я боюсь что стану такой же...– я уже говорила всё что знала, ведь я больше не могла держать язык за зубами и молчать.       Кинг просто обнял меня. Я не слержалась и начала плакать, мне это нужно было. Мне нужен был лучший друг, такой как она... Такой как Доротея... Столько лет, веков с её смерти прошло... Однако я нашла друга, лучшего друга, который меня всегда поддерживает... Я больше не одна и если я позову на помощь, то меня услышат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!