С Филипом покончено!
6 июля 2025, 16:10 Я себя чувствовала отвратно. Я так же боюсь за Кинга. Я начала защищать его от атак Филипа.
Спустя несколько часов Луз победила Белоса и я, Кинг, Ида и Рейн затоптали его в землю. Меня чуть придерживал Кинг, ведь он боялся то что я упаду. Вскоре сила Титана ушли от Луз. Сейчас Рейн и Ида говорят и не могут поцеловать, Кинг решил им помочь. Он толкнул их в поцелуй из-за чего я и Луз начали гордиться тем что мы знакомы с Кингом. К нам подбежали Хантер, Уиллоу, Эмити, Нас и Лилит. Я смотрю на Хантера, он на меня. У нас теперь у обоих шрамы из-за Филипа.
–Друзья по шрамам?– спросила я, явно радуясь тому что я не одна кому Филип оставил шрамы.
Хантер усмехнулся.
–Друзья по шрамам– ответил он.
Тем временем Луз и Эмити начали целоваться, Кинг и Лилит радовались за Иду и Рейна, а Гас решил подталкнуть Уиллоу к тому чтобы она призналась в своих чувствах Хантеру. Я тоже начала замечать то что Хантер поглядывал на Уиллоу и был рядом с ней нежным и более жизнерадостным.
–Ты её любишь– сказала я улыбаясь.
–Что?! Нет! Уиллоу отличная девушка, я не спорю, но чтобы я влюбился в неё?! Нет– отрицал Хантер.
–Отрицай сколько влезет, но я уверена в том что ты её любишь– сказала я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!