Поэтик

2 мая 2024, 12:13
Снова ночь Туман и вечер Окна в доме нащелчек Я один А рядом кофе Бутылка водки Коньячок Когда я стал таким? Не помню Может год назад А может 2 Лучше спросите вы меня Кто сделал так чтоб я рыдал? Вам интересно? Я отвечу " Да нет я не поэтик! " Просто пишу стихи Живу я тоже для себя Душа одна Ушедшая мечта... Наверное она оставила меня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!