***
2 мая 2024, 12:13Ты такой маленький
Смирный ребеночек
Знакомые строчки?
Заметил?
Я для тебя пишу
Да, да я внутри
Где сердце не знает обид
Где кругом черная метель
Я растоплю твое сердечко
Прошу мне дай ответ
Зачем прохожий ты живешь?
Есть для кого?
Я понял
Не хочешь говорить
Ну если так
Ответь хоть для себя
Внутри, в твоей душе
Зачем живешь?
Есть для кого?
Я вижу нет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!