Опомнитесь на верху

2 мая 2024, 12:17
Люди скажите пожалуйста Зачем тратите танки? Им место в музее Не так ли? Как памятью павших Давайте признаем Ошибок мы натворили Теперь люди не верят властям Дети пугаются взрывов Скажите зачем? Вы понимаете Люди не стадо! У них есть мозги В любых странах мира В любых городах Но тут громко в ответ "Мнение всех не учитывается! " "Нет спорта вне политике" Кто так сказал? Того гнать в шею с престола! Все власти гребанные черти! Спасибо вам Вы наверно забыли Я напомню: Танкам место в музее! Не так ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!