Ангелом я буду

2 мая 2024, 12:18
Ох как мне хочется порой Уйти от шума, болтовни Заступить за стены Рая И погодая на судьбе Спуститься вниз по белым стенам Сказав другим " скоро приду" . Я не хочу чужих метелей Я со своей то ель дружу И каждый год одно значение Счастье, не в бреду "Твои слова да Богу в уши" Мне вслед ведают знатоки А вам не проще рожи взять И вбить их в тонкий лед Как вы не поняли давно Внутри меня холодный лед! Передо мной взросла фигура И свет лучей мне в глаз вонзил " Я забераю, здесь не примут, ты в Ангела прощенн ".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!