С другого ока
2 мая 2024, 12:18Вновь звезды сыпятся рекой
Дождливый день для нас как радость
Но это ведь не так!
Машина проплывает в море, море слез
На небесах ведь тоже плачут
Там не сдержать им слез
Там все глядят с другого ока
Там мир совсем иной
Покой, душа и тишина
Пока здесь бойни и любовь
Никто не спросит
" А зачем страдали наши деды? "
" За что боролись? "
" Не за мир? "
Они седят и плачут
Ведь невозможно себя здесь сдержать
Когда молодые страдают!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!