С другого ока

2 мая 2024, 12:18
Вновь звезды сыпятся рекой Дождливый день для нас как радость Но это ведь не так! Машина проплывает в море, море слез На небесах ведь тоже плачут Там не сдержать им слез Там все глядят с другого ока Там мир совсем иной Покой, душа и тишина Пока здесь бойни и любовь Никто не спросит " А зачем страдали наши деды? " " За что боролись? " " Не за мир? " Они седят и плачут Ведь невозможно себя здесь сдержать Когда молодые страдают!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!