Часть 4 Миссия

1 мая 2024, 18:15
Спустя неделю. За всю неделю, команда Какаши выполнила несколько миссий, и за это время не они дополнительно расследовали происшествие с случившийся с Какаши. Вот только после недели расследований все поиски был чётными, поскольку не нашли они ни одной подсказки или других либо улик. Они уже почти сдались, а в это время Рин и Обито вместе с Минато сидели в тени дерево и ждали Какаши, для выполнений миссий. Обито: нужно пойти домой к Какаши, он слишком задерживается, а в друг он сейчас под гендзюцу, а мы этого не знаем? – сказал Обито лёжа на траве в тени дерево вместе с остальными. Рин: Обито, Какаши сказал, что сразу же скажет если его снова поймают на гендзюцу. Минато встал и посмотрел на обоих и сказал: Обито может оказаться прав, ведь Какаши всегда приходил первым. – Рин, Обито, кивнули и те двое выдвинулись к дому Какаши. Минато, в свою очередь исчез перед их глазами, одновременно Рин и Обито посмотрели друг на друга, и поспешили к дому Какаши. Когда они пришли домой Какаши, двое увидели, как Какаши сидит возле двери, с шоком на глазах. Обито, увидев его обрадовался: Эй! Надо предупреждать, что не придёшь сегодня! Если попросишь прошение у Рин, которая ждала тебя целых 2 часа может тогда, и я прощу тебя – сказал он будто хмыкая и отворачиваясь. Какаши посмотрел на них и тихим голосом сказал: это снова случилось – услышав его слова двое широко открыли глаза. Рин сразу же отреагировала: что случилось? Кто ни будь пострадал? – побежала она к Какаши, и села рядом поддерживая его. Увидевший это Обито, прикусил губу и сжал кулак. Какаши: пострадал… мой задний двор. Минато сенсей сейчас там. – Какаши встал, и пошел вместе с ними в задний двор своего дома. Обойдя дом, они сразу заметили своего Сенсея, стоял он со сложным выражением лица, и когда пришли Какаши с остальными первым отреагировал Обито. Обито: Матерь божья это всё сделал ты Какаши? Гендзюцу вроде не сделает человека сильнее верно?! Неужели Какаши сейчас настолько силён, что вырвал эти деревья с корнями?! Да, перед ними лежали более десятков вырванных с корнями деревьев, а некоторые разрублены чем-то острым, а другие раздроблены. В некоторых местах в земле есть трещины. Какаши: вчера этого не было, а когда сегодня я проснулся тогда увидел всё это. Значит кто-то опять наложил на меня гендзюцу вчера ночью. Рин и Обито обменялись взглядами, осознавая серьёзность ситуации Обито вздохнул и сказал: Так что же ты собираешься делать, Какаши? Какаши покачал головой, взявшись за голову, будто пытаясь восстановить прошлую ночь в своей памяти: Я не знаю, кто или что стоит за этим. Мне ничего не приходит в голову. Обито вдруг тихо сказал: Какаши, может быть, это тот же человек, который заставил тебя атаковать Гая неделю назад? Какаши покачал головой: да, скорее всего это он – сказал Какаши глядя в садины на руках. Минато: пока что давайте начнём с того, чтобы изучить окружающую область. Может быть, мы найдём какие-то следы, которые помогут нам понять, что произошло. Какаши кивнул согласно. Все четверо отправились вдоль периметра, исследуя место, где произошло разрушение. Они обнаружили следы чакры, которые принадлежали Какаши. Обито заметил: Эти следы выглядят немного странно. Похоже, что нападавший использовал какую-то особенную ниндзицу? Какаши посмотрел в сторону Обито: да, ты прав, моё тело никак не может разрезать дерево, или раздробить её. Минато: Нет, вы ошибаетесь здесь особой техники не понадобиться если человек физически очень силен. Теперь вы идите пока к резиденциям Хокаге, а я тут осмотрюсь. – трое кивнули и ушли. Минато в это время осмотрел весь периметр, но обнаружил только следы что ведут к Какаши. Минато закончив осмотр исчез с помощью техники: Летающий Бог Грома. Он тут же оказался внутри резиденций Хокаге. В этом время от лица команды Минато. Какаши, Обито, и Рин пришли к резиденциям, и там увидели разговорившего Майто Дая, Минато, и Хокаге. Увидев, что они пришли они перестали разговаривать и Минато подошёл к ним. Минато: У вас есть новая миссия – тогда Минато посмотрел в сторону Хокаге. Хокаге: Вы должны сопроводить, и охранять конвой торговцев, которые едут в Страну Песка. Ранг: C Какаши, узнав, сказал: Мы ещё не готовы, могу сказать это по взгляду наставника. Он не пойдёт с нами, верно? Хокаге ответил: Верно, с вами пойдёт джонин из клана Хьюго. Минато будет занят некоторое время, поэтому вам будет назначен другой джонин на время. - Услышав эти слова, Какаши нахмурился и начал обдумывать миссию. «Какаши: Мы можем отказаться?» —мгновенно спросил Какаши после услышанного. Но тут вмешался Обито: Какаши, что с тобой? Это же наша первая сложная миссия! Мы выйдем из деревни! Также ты ещё и чунин, и с нами пойдёт джонин. Какаши: Вот именно, мы выйдем из деревни, с нами не будет нашего сенсея, поскольку мы слабы. Мы не можем рисковать. Также мы не можем полагаться на силу джонина, которого даже не знаем, — грубым тоном сказал Какаши, а Обито указал на Какаши пальцем. Обито добавил: Мы должны принять миссию! Я обязательно защищу всех — сказал он смехом и настойчивым тоном. Какаши раздражённо обернулся и посмотрел на своего сенсея, а тот мягко улыбнулся: Какаши, даже если меня не будет, вы способны выполнить эту миссию. Она довольно легка для выполнения и заодно наберётесь опыта — сказал Минато, и в разговор включился и Хокаге. Хокаге: Какаши, ты оценил ситуацию и сделал правильные выводы. Я удивлён, но для этой миссии идеально подходите именно вы — сказал он старческим голосом, что прозвучало как наставление и мудрый совет. Какаши: Мы согласны — как только он это сказал, Обито и Рин обрадовались. Какаши и остальные спускались в низ по лестнице, а... Дай посмотрел на Минато и сказал: пожалуйста не забудете, то, что я вам сказал. Минато: Я не забыл про это Дай. – Минато, остался в комнате Хокаге Майто Дай спустился по лестнице и проходил мимо отряда Какаши, где их встречал джонин из клана Хьюго. Тот представился: Меня зовут Шиноичи, я джонин, который будет возглавлять отряд, - улыбнулся он. Обито растерянно посмотрел в сторону Майто Дая, который собирался уходить: Вы что, не с нами пойдёте? - Майто Дай криво улыбнулся, почесав голову и сказал: Нет, я спешу, так что постарайтесь в миссии детишки. - и ушёл, спускаясь по лестнице. Как только Обито хотел узнать, почему его прервал Какаши, они пошли встретиться с торговцами возле ворот. В то же время в кабинете Хокаге: Хокаге: Минато, ты правда хочешь следовать своему плану, даже если пожертвуешь доверием Какаши? Минато: Хокаге-сама, я не могу этого просто так оставить. У меня есть теория, а её могут проверить только люди с бьякуганом. Хокаге: Я доверяю тебе, Минато, так что обойдись без жертв. Минато: Хорошо. От лица Какаши. В полдень, Какаши, Рин, Обито и Шиноичи собрались перед входом в Конохагакуре. Шиноичи: помните, ребята, наша задача это - обеспечить безопасность конвоя торговцев до границы страны Песка - сказал он серьёзно тоном. Шиноичи: Будьте бдительны и держитесь вместе. – И после этого они встретились с торговцами, которые перевозили более 7 повозок товаров. Путь был долгим, они уже прошли половину пути. Прошло уже 3 дня, как они идут к стране Песка. Обычные шиноби, как Какаши, или другие могут за 3 дня уже дойти до границы, но так как торговцев и товаров было много, они шли медленно. Главный купец сообщил, что им нужно отдохнуть в деревне, находящейся в часе отсюда, ибо устали их лошади, им нужен отдых. Час ходьбы, и вот они добрались до деревни, где их приняли радушным приёмом. Вскоре торговцы устроились на обед, сели возле тени деревьев и начали готовиться к обеду. Какаши: У меня чувство, что кто-то наблюдает за мной - прошептал Какаши, смотря в лесной массив. Обито: Я на охране, так что не беспокойтесь по пустякам - похвастался Обито. Неожиданно из-за деревьев вылетели несколько кунай, они были направлены в спину Обито. Какаши едва среагировал и отразил почти все кунай, кроме нескольких, которые попали ему в плечо. Из леса вышли четверо людей, одетые в разные лохмотья. Какаши: У них нет протектора, они бандиты! — Какаши, Обито и Рин мгновенно направились к торговцам. Шиноичи встал на пути этих четверых бандитов. Бандит, выглядевший как главарь, сказал: Если хотите жить, уходите и оставьте торговцев для нас! - злобно и громко заявил он, а затем добавил: Молодые ниндзя из Конохи, неопытны, а мы вместе сильнее вас, ниндзя Конохи! - Бандит угрожал Шиноичи. Эту ситуацию заметили жители деревни, и прятаться по домам. Шиноичи приготовился к бою, а Какаши и остальные взяли боевые позиции рядом с торговцами. Бандит сразу приказал своим троим подчинённым напасть на отряд Какаши, а сам вступил в бой с Шиноичи. Рин: Мы защитим вас, не бойтесь - заявила Рин торговцам. Бандит: Вы не знаете, с кем связались - поддразнил другой бандит. Какаши: Подождите, вы не их уровень, они все Чунины. Нужен план, чтобы с ними справиться - сказал Какаши хладнокровно. Обито: Рин, держись позади меня! - сказал Обито, дрожа от страха. Какаши посмотрел в сторону Шиноичи и увидел, как он дерётся с главарём бандитов. Какаши: Тск, Обито, Рин, возьмите одного на себя, а двух я собираюсь взять на себя - сказал он. Обито и Рин ответили: Да! - в унисон. Шиноичи наблюдал со своим бьякуганом и следил за состоянием чакры Какаши. Какаши вступил в бой с двумя чунинами… От лица Сэма Перед Сэмов который тренировался, делая физические упражнения появилось экран системы. Сэм: задание от системы? Миссия для владельца: продержаться 2 минуты, до полного устранение техники запечатывание. Дополнительное задание: устранить 7-х шиноби Конохи. Навигация: 6м от вас [Убийство] – 3 очка за каждого [Одолеть] – 1 очко за каждого [Принять] [Отказаться] Сэм: Принять. От лица других. Шиноичи смотрел на тело Какаши: Его чакра угасает! Он умирает, болваны снимайте печать! – закричал Шиноичи. Вдруг тело Какаши встало само собой, все видели его и у них появилось чувство опасности. Один из бандитов который хотел подойти и помочь Какаши, встал в ступор видя, как перед ним встаёт тело Какаши. Затем он сказал: Что за черт! – В этот момент Рин, встала побежала к Какаши. Они даже не представляли, что Какаши встанет. Рин: Какаши, убегай! – Какаши медленно посмотрел на неё, как только она приблизилась он слегка ударил по задней части шеи, и она упала без сознания. От лица Сэм Сэм: Один готов. – Сэм осмотрелся вокруг и увидел 4 людей что оделись в лохмотья и выглядели как бандиты. Сэм вспомнил что в миссия была про устранение 7 – ниндзя Конохи, но он тут видел только Рин, Обито, и одного шиноби что был одет в униформу Конохи. Сэм: Все эти люди мои враги. Мне надо только одолеть этих 6-х. – Подумал Сэм, оглушив Рин. Сэм посмотрел на свою грудь и увидел там красную печать, и он попытался вырвать её, но его ударила зарядом тока. Оповещение* Пассивный навык - Тренированный глаз активирован. [Вы теряете 2 очка здоровье каждую секунду] Сэм: Активировать Боевой режим, и Боевое отчаянье – мысленно сказал он [Ваши боевые навыки на время улучшены] [Ваше здоровье ниже 50%] – вы получает 5% бонус к урону и сопротивлению. [Вы теряете 24 очка выносливости в секунду] Обито: Какаши, как ты посмел ударить Рин! – На него сразу напал Обито, держа кунай в руках. Сэм легко увернулся и ударил по горлу Обито, и мгновенно заставил упасть на землю и корчиться от боли. Сэм взял кунай Обито, и вдруг его окликнули. Рин: Какаши, что с тобой? – посмотрела она с болью Сэм проигнорировал и посмотрел в сторону остальных. Оповещение* Вы получили 2 очка Сэм: Эти бандиты очень опасны, сейчас Какаши, даже 8 не исполнилось. Физическая сила не поможет – подумал он и сглотнул слюны смотря на бандитов. Какаши мгновенно оказался перед первым бандитом и поцарапал его лицо кунаем, и тот пытаясь увернуться отлетел назад. Сэм, увернулся от другой атаки, схватил руку противника и кинул его через плечо на землю. Затем со все силой ударил его по животу. Тот бандит потерял сознание, и Сэму пришлось защищаться от третьего. Третий был более ловок и смог ударить живот и схватил за запястье Сэма, и пытался сломать её, но облажался, ибо Сэм воткнул кунаи ему в ногу. Тогда хватка бандита ослабилось Сэм, раскрутил своё тело и выбрался, и приземлился на землю вставая в стойку тяжело вздыхая. Кунай был проткнут глубоко и третьи бандит начал корчиться от боли. Сэм, смотря на это стало неловко. Сэм справился с тремя чунинами Оповещение* Вы получили 3 очка Здоровье 110/ 260. Выносливость 170/410 Чакра 20/ 130 В тот момент, когда Сэм, посмотрел в сторону тех двоих Шиноичи, и Бандита он почувствовал напряжение от них, ведь их уровень сил доходил до джонина. Они кинулись на него, потому что знали если они этого не сделают, то что он мог сделать с 3-я чунинами? Они знали по его глазам, что он анализировал их. Сэм в свою очередь молчал, смотря на кулак, летящий к его лицу. Сэм, сложив две руки блокировал кулак Бандита, Бандит неожиданно встретил сопротивление, он понял что его атака прошла по всему тело Сэма. Из-за этой атаки у Какаши пошла кровь из носа, и его тело будто онемело и тело полетело назад, и Сэм смог сохранить равновесие. Сэм быстро отпрыгнул назад, уклоняясь от следующей атаки Бандита, и одновременно выполнил быстрый удар ногой в живот Шиноичи, который атаковал его сзади. Шиноичи, подступивший сзади, схватил его ногу и ударил Какаши отбросив его на 3 метра. Шиноичи: почему он движется? Отлетевший Сэм, покрутившись воздухе упал на землю лицом, и сразу же стал свою стойку. Его руки стали расслабленными и немного спущены вниз из-за усталости. Оповещение* [Выносливость] – Выносливость владельца закончен, и он не может использовать боевое отчаянье. В этот момент, Шиноичи оказался сзади и нанёс удар. Сэм, посмотрел назад и получил по морде, и отлетел на несколько метров. Глаза Сэма, были немного в беспокойстве, если он не продержится ещё 10 секунд он точно провалит миссию. Бандит внезапно собирался со всей силой вмазать по лицу Сэма и за одно запечатать ещё одной печатью. Сэм: Ты запечатаешь только Какаши, я не пострадаю от твоей атаки, ниндзя Конохи. – сказал Сэм. Ладонь с печатью у Бандита остановился в паре сантиметрах от лица Сэма. Сэм смотрел на шокированное лицо Дая. Бандит: Кто ты такой?! Сэм: Не важно кто я, важно кто ты… - Сказал Сэм кашляя кровью Сэм: Меня зовут Сэмюэл, запомни его, если нам пришлось встретиться снова, встречай меня как друга. Ты хороший отец, Майто Дай… Сэм снова посмотрел на свою статистику Здоровье 76/ 260 Выносливость 2 / 410 Чакра 20/ 130 Дай: Ты! – дай хотел запечатать, но его остановило слова Сэма. Сэм: это мой первый проигрыш – сказав это тело Какаши упало на землю. В миг он оказался в своём пространстве. Сэм: Я удивлён что он не использовал свои врата, а то я бы сразу переместился бы своё пространство. Хорошо, что я словами потянул немного времени. Сэм: Но почему ниндзя Конохи, нападают на отряд Какаши? – его раздумья прервало оповещение. Оповещение* Миссия для владельца: продержаться до полного устранение техники запечатывание – выполнен [Награда] – [Магазин] – доступен. [Инвентарь] – доступен. [15-очков] - получено Дополнительное задание: убить/одолеть 7-х шиноби Конохи – Выполнена 5 из 7 [Награда] – 20 очков Сэм: Магазин? Интересно – сказав это он открыл её. Сэм открыл магазин, и увидел, что там продают предметы. Здесь не было как всегда разделённые на 2 категорий. [Артефакты] [Оружие] [Броня] [Поддержка] [Призыв] [Аксессуары] Сэм: ого, тут больше десятки тысяч предметов, и все они за очки. – Задумчиво подумал, сидя на своём диване. Сэм: Магазин, включает не только оружие из мира Наруто, и оружие из коллекций всех убийц во всех мирах? Вы должны быть шутите - сказал он при открыв рот. Что бы убедиться в этом Сэм написал, то, что он ищет – Тетрадь смерти. И оно появилось перед Сэмом, и тот посмотрел на цену, засмеялся. Сэм: Черт, я никогда не смогу достигнуть столько очков. [Тетрадь смерти] – 330 000 очков. Сэм: Система ты не перестаёшь удивлять меня, показывая способы убийств. – ахнул он от удивления.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!