Часть 5 Орочимару

2 мая 2024, 20:07
Сэм оказался в своем тёмном пространстве, и присел на свой диван, ибо очень устал он. Сэм: Я оказался слишком слабым перед ниндзя, поэтому мне нужен предмет что хоть как-то поможет мне выжить – Сэм прошёлся по предметам и искал что ему нужно. Сэм: нашёл [Кольцо вампира] – 2 очков Описание: наделяет владельца вампиризмом и восстанавливает его здоровье на 10% от нанесённого урона. Сэм: Покупаю – и в руках у него появилось кольцо ужаса оно выполнено из черного металла с оттенками черного и серого цвета. Одев кольцо, оно исчезло из пальца, Сэм нашёл её в инвентаре надетую специальной ячейке. Сэм: Тело Какаши очень сильно пострадало, думаю будет логично ему помочь, ибо подозреваю что, если умрёт он умру и я. – Сказал Сэм. После он купил - Слабое зелье лечения из мира [The Elder Scrolls Skyrim] за 5 очков. В это время в реальном мире. После жёсткой борьбы тело Какаши неожиданно упал без сознания. Дай, Шиноичи быстро собрались вокруг него, сохраняя бдительность. Шиноичи присел и проверил пульс Какаши: Он жив, но нужно срочно оказать первую помощь. Не думал, что мы побьём 7 летнего ребёнка. «Дай достал из сумки медикаменты: Давайте быстро обработаем его раны», —сказав это они сняли верхнею часть тело Какаши и увидели, серьёзные раны. Дай: Ты сумел понять кто он такой? Шиноичи сказал, прикладывая бинты: что-то странное, я видел через свой бьякуган... Я видел, как поток чакры поменяли свои ритм. Дай: Что вы имеете в виду? Шиноичи: Не могу точно обьяснить, ощущение того, что перед тобой стоит. Но это не важно сейчас. Мы должны позаботиться о Какаши и понять, кто он такой. Шиноичи: До этого нам нужно закончить миссию – Он посмотрел в сторону испуганных торговцев. Шиноичи: чунины остануться здесь, ты присмотри за ними, а я вместе со своей командой пойдём и закончим миссию. – приказал он. Дай: Я понял. Через пол часа торговцы и Шиноичи ушли, продолжив путь. Дай достал свиток, и начал складывать печати и призвал жабу. Жаба: Ква. – он высунул язык, и на ней начертана печать. Вжух* Перед ними появилось фигура Минаты. Минато поменялся местами с жабой. Дай: Минато-сама… Перед тем, как Джонин успел что-то сказать, тело Минато исчезло вместе с несколькими чунинами, и в следующий раз приход Минато, они все были телепортированы обратно в болницу Конохи. Минато: Дай идем со мной. – Минато и Дай ушли. Минато: Что случилось? Прошёл ли план успешно? Дай: Да, как вы и говорили. Это была не гендюзцу… Минато: Расскажи мне все подробности. Через 10 минут спустя. Минато: вот как, я тогда попробую поговорить с некоторыми старейшинами. Они могут иметь какие-то сведения о том, кто мог бы знать о случившемся с Какаши. Сцена сменилась в кабинет Хокаге. Минато вошёл, выражение на его лице было серьёзным, а Хокаге сидел за своим столом, глядя внезапное появление Минато. Хокаге: Минато, как всё прошло? Минато рассказал Хокаге о том, что произошло. Хокаге: это действительно патовая ситуация, и твой план провалился, три чунина сильно ранены, и кроме пробуждения тела Какаши, ты ничего не разузнал? Хокаге: Твоя затея провалилась, сейчас Какаши не только сильно ранен, но кто-то под носом Хьюга смог использовать гендзюцу на Какаши, и ранить Рин, Обито, и 3 чунинов. Затем Хокаге поднял руку и вызвал посредника, чтобы передать приказ. Хокаге: Позовите Анбу. В комнату вошли два Анбу, и подошли к столу Хокаге, и приклонились: Да, Хокаге-сама – сказали они в унисон. Хокаге: Приведите его ко мне. Анбу: Мы выполним ваше поручение, Хокаге-сама!. Минато: Кого вы позвали Хокаге-сама? Хокаге: Моего ученика. Через 10 минут после отправления Анбу в комнату вошёл Орочимару. Он осмотрел своего сенсея, а взгляд наполнен интересом и любопытством. Он мельком улыбнулся и сказал: Орочимару: Сарутоби-сенсей, вызывали? Сарутоби: да, Орочимару. Я хотел бы обсудить с вами серьёзную ситуацию, произошедшую сегодня. Орочимару: Хокаге говорит, что виновник использует гендзюцу, а Минато-кун, что в него кто-то вселился? План Минато заключался в том, чтобы на время запечатать сознание Какаши? Ради того, чтобы узнать не вселился ли кто-то в Какаши? – удивлением сказал Орочимару. Потребовалось 5 минут, чтобы Орочимару, полностью освоил всю информацию сказанную Хокаге. Хокаге вместе с Минато и Орочимару направились в палату, где лежал Какаши. Орочимару был заинтересован, Хокаге и Минато были обеспокоены. Они стояли у постели Какаши, который крепко спит. Вдруг к ним подбежала, медсестра и рассказала то, от чего глаза всех троих были распахнуты от удивления. Орочимару сказал: если я правильно понял, он вдруг заживил серьёзные травмы? Если это так, у него невероятная способность к регенерации. – сказал он ухмылкой, и смотрел он на тело Какаши с большим интересом. Орочимару: Вы сказали, что после пробуждение он выиграл сразу 3 чунинов? Удивлен, что Какаши на это способен. Минато: Какаши, чунин и у него есть квалификация быть сильным, чтобы одолеть 3 чунинов. – заступился Минато за своего ученика. «Орочимару: Но ведь одолел их не Какаши верно?» —сказал он подразнивая. Хокаге: Орочимару, Минато, хватит. – успокайвал их Хокаге, грубым тоном. Лицо Орочимару загорелось интересом, как будто его привлекала эта медицинская регенерация. Затем Орочимару, прикоснулся к лбу Какаши, и влил в него свою чакру, а тело Какаши неведомыми силами вытолкнула все что влита Орочимару. Затем он услышал их догадки и добавил: похоже, что на него не наложено гендзюцу, а Минато был частично прав. Кажется, что внутри него сосуществуют две разных людей. Одна – это Какаши, а другая… Слово другая зависло в воздухе. Минато и Хокаге обменялись недоуменными взглядами. Хокаге Сарутоби сказал: Это может быть опасной ситуацией. Если внутри Какаши действительно обитают две личности, нам нужно выяснить, как они связаны. – сказал Хокаге, доставая трубку что бы прикурить. Минато: здесь нельзя курить – Хокаге услышав эти слова убрал свою трубку грустью. После минуты раздумий Орочимару, тот сказал: вам нужно понять, как эти две личности взаимодействуют, я здесь бессилен так как я впервые встречаюсь с такой ситуацией. Орочимару: Я могу предположить, что раздвоение личности появилось после смерти его отца, Белого клыка. Хокаге: Конечно, я встречал людей с раздвоением личностей, но такого я не сумел повстречать. Орочимару: Помогу чем смогу, пусть Какаши, будет приходить на мои осмотры, и изучение его сознание. Как раз у меня есть подчинённый из клана Яманако. Минато, и Хокаге, посмотрели друг на друга с облегчением: хорошо мы доверяем тебе Орочимару. Орочимару: конечно, но сейчас я должен уйти. Меня позвали на срочной основе, но сейчас нет смысла торопиться. До свидания Сенсей, и Минато-кун - С ухмылкой ушёл Орочимару. Хокаге: похоже его заинтересовала регенерация Какаши. – подумал он. От другого лица Мужчина средних лет шёл с тростью по храмовая, вместе с человеком в маске одетый в плащ. Затем мужчина сказал: как идёт добыча информаций? Человек в Маске: Он отказался давать информацию, но сейчас мы добываем её прямо из головы того парня и всё идёт хорошо. Мужчина средних лет был Данзо, он посмотрел в сторону пыточной секций зданье корня. Оттуда слышалось душе раздирающие крики от боли: Покажите мне его. Анбу(Корень): Есть, Данзо-сама идите за мной. – Они пришли в секцию, где пытали людей. И увидели, что в стуле сидит, человек, а позади этого человеке стоял человек в маске. Он покрыл руки чакрой и вторгался в память человека повреждая мозг, но добывая информацию. Сидящий на стуле человек: Меня обязательно спасут, и вы все поплатитесь за это! – и тут сзади Анбу(Корень) опять вторгся в его память причиняя боль куда больше чем когда либо: Аа-а-а-а – болезненный крик, он каждый раз пытался прекратить ощущать боль. Данзо, заговорил: когда закончите с ним, стёртее ему память и верните обратно, мне не нужны проблемы от клана Хьюга. Анбу(Корень): Так точно – сказав Анбу, начал вторгаться в память глубже и наконец нашёл обрывки памяти нужные Данзо. Анбу(Корень) с маской птицы убрал свои руки от головы шиноби: Сын Белого клыка, у него появилось новое сознание, и с тем сильное тело с невероятной регенераций. Анбу(Корень) продолжил: Он одолел 3-чунинов этого парня, и неплохо продержался против него. – указал он пальцем на шиноби сидящего на стуле. Данзо обратился к шиноби, который сидел на стуле: Шиноичи, ты действительно легко сломался, всего 2 часа? Что бы удостовериться что ты не соврал мы продолжим добычу информацию. – после сказанного лицо Шиноичи, превратилось в шок, и страх. Он потерял последнею надежду. Шиноичи: Нет! Нет! Прошу не надо! Аа-а-а-а. – Болезненный крик совался от боли. Снова, снова, и снова. Снова, снова, и снова – его пытали, собирая информацию по кусочкам. Спустя три дня. К старику Данзо который сидел в своём кабинете, пришёл один из Анбу и сказал: Анбу(Корень): Приветствую вас Данзо-сама. Мы достали всю информацию про Какаши. – достал документы и положил на стол Дазно. -затем продолжил: здесь содержится всё более подробней чем сказанное три дня назад. Данзо: хорошо, можешь идти. Дазно прочитал документ и сказал: Я должен заполучить его, для моего Корня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!