Пионы
3 мая 2024, 21:24Привет, Герасимов.
Да, я помню, что ты ненавидишь, когда я зову тебя так, но мне очень нравится раздражать тебя. Я знаю, что ты не злишься на меня на самом деле.
Спасибо за цветы. Правда, в любой иной раз всегда оставляй записку или отдавай их лично мне в руки — если бы не Вертер, то я бы выбросила их сегодня. Ты должен будешь сказать ему спасибо, потому что он меня предупредил, что цветы от тебя. Но мне приятно, правда. Спасибо. У тебя хороший вкус, раз ты выбрал именно смесь белых и розовых пионов, но я честно не понимаю, откуда у тебя столько денег. В любом случае, я думаю, меня это не касается.
Я рада, что космион позволяет тебе перемещаться во времени, но не злоупотребляй этим: напомню слова моей мамы, что всё имеет последствия. Хотя мне понравился фильм, на который мы с тобой ходили. И всё ещё меня удивляет то, что ваши кинопремьеры считаются у нас уже старыми фильмами — это забавно, но и классно одновременно.
Рада всегда слушать твои школьные рассказы и была рада повидаться с нашими давними знакомыми. Твои школьные приятели довольно изменились, особенно Настя. Но я рада, что её отношение ко мне изменилось после пережитого, как и моё к ней, собственно. Было весело проводить время на пикнике и слушать жалобы на новую физичку — даже моя мама, со смехом, но подумывает вернуться в ваше время, чтобы вернуться на пост учителя. Уж очень её впечатляют ваши рассказы о том, какая она. Но я бы не хотела иметь с ней дело. Надеюсь, ты помнишь, что моя мама всегда готова помочь тебе с физикой, если будут проблемы.
Не забывай писать о том, как дела с твоей мамой. Слышала, она заболела сильно. Надеюсь, те лекарства, которые передал мой отец, помогут ей встать на ноги. Будем верить, что вправду ничего серьёзного с ней не произойдёт. В любом случае, постарайся быть с ней рядом сейчас — это важнее всего.
Думаю, письмо вышло достаточно длинным. Если ты спросишь, как дела у меня — у меня всё в порядке, можешь не переживать. Учёба в кадетском училище идёт хорошо, с классом я сдружилась довольно быстро. На удивления, все ребята там очень приветливые и хорошие. Но и мой статус там, возможно, играет роль. В любом случае, проблем пока не возникало. Надеюсь, так будет и дальше.
Жду твоего возвращения поскорее, Коля. Я тоже скучаю, не меньше твоего. Ещё свидимся с тобой.
С любовью,
Алиса Селезнёва
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!