Сакура

7 мая 2024, 20:56
Привет, Селезнёва. Я скучаю. Как жаль, что конец учебного года отнимает все наши силы на подготовку к экзаменам, потому что видимся мы значительно реже. Извини, что не навещаю. Надеюсь, что это письмо загладит мою вину перед тобой, потому что я совсем пропал почти на три недели! Совести у меня нет, я в курсе, но и ты наверняка очень занята, раз не писала мне письма всё это время. Надеюсь, ты не сильно злишься на меня, змейка. На самом деле хочу отметить, что я большой молодец и исправил физику! Да, удивительно, но с этой старой злой каргой ещё можно найти компромисс и получить не только тройки, но и четвёрки и пятёрки за четверть. Да-да, сам в шоке, но это стоило мне много сил, нервов и убитого режима сна. Тысячу раз уже обрадовался, что решил не сдавать физику! Самое лучшее моё решение, полагаю. Но есть в последнем времени и плюсы: я застал то, как цветёт первая сакура. Это выглядело невероятно красиво, а я, как завороженный, смотрел, вспоминая о тебе. Да, звучит глупо, я знаю, но сакура напоминает мне о тебе и твоих розовых волосах, хотя с твоей красотой не сравнится даже она. Но тебе стоило бы взглянуть на неё, поэтому приглашаю тебя встретиться на следующих выходных. Знаю, что дел много, но, может быть, найдёшь для меня время? Я много чего могу тебе рассказать. Например, мы с Фимой и Настей чуть не подорвали лабораторную на занятии по химии! Это вышло случайно и как же повезло Витьку, что он болел всю эту неделю, иначе ему тоже влетело бы. Уж не знаю, что такого страшного мы там намешали, но весь кабинет задымило и учительница подняла панику, выгнав всех из кабинета, а нас троих отправили к директору. Кажется, рано или поздно меня бы исключили, если бы я не был выпускником. :) Если честно, так даже веселее. Хоть что-то помогает разбавить скучную рутину, которая уже порядком достала каждого из нас. К слову, Настя завела котёнка и я даже не знаю, завидовать ему или сочувствовать — Алтухина не подходит на роль хорошего родителя для кото-ребёнка. Хотя и мелкому должное надо отдать: резвый и игривый, я с трудом поймал его, когда был у неё в гостях! Но, в любом случае, мы ей поможем, если будут трудности. Она, кстати, очень хочет вас познакомить, потому считай, что это ещё один повод для встречи. Все мы ждём тебя снова и скучаем. Возвращайся скорее.

С любовью,

твой Коля

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!