Часть 4

1 мая 2024, 18:58
-"Эта история началась 2300 лет назад!» -"А чего так давно?"-спросил Радан и тут же получил ответ от Райи. -"Мироходцы живут ну очень долго! Некоторые и до 5000 лет доживали!» -"В общем, тогда мы были детьми.Мы играли, гуляли и жили в нашем родном мире под названием «Криозис 3». И все было неплохо, пока к нам в мир не пришел странный человек.Он украл ядро нашего мира, из-за чего наш мир перегрелся и взорвался! От туда смогли сбежать лишь мы трое!» Он достал флягу в которой был Jack Daniels, отпил из него и продолжил. -"Мы были злы и не специально разрушали другие миры, так как тогда мы не контролировали наши силы.Самое главное, нам нравилось разрушать, ведь так нам был не так грустно от того, что наш собственный мир, наши дома, семьи и друзья уничтожены». -"Бедные вы! Не представляю, как вам было больно!"-сказала Кейт, но тут же от Ло получила ответ. -"Спасибо конечно, за заботу, но не надо нас жалеть.Мы уже смирились с потерей!» -"Тогда то нас и нашел Междумирец-наш наставник!» От воспоминаний о нем у Клайда потекли слезы из глаз -"Что это с ним?"-спросила Юни-"Может у него проблемы с глазами?» -"Нет, с ним все хорошо!"-Ответил Ло-"Просто он безмерно уважает нашего наставника и поэтому после его ухода, каждый раз, когда разговор заходит о нем, он тихо поплакивает!» -"Что бы уменьшить наши силы, из-за того, что наши тела просто не выдерживали такого количества энергии, он забрал одну третью наших сил и запечатал в моем Дао!» -"Это ты про свой меч?"-спросил Fix. -"Да, я про свой меч!» -"Когда Flack JK попросил у Междумирца вернуть наш родной мир, тот ответил, что даже новые миры создает сама вселенная, не говоря о том, что вернуть старый мир почти невозможно!"-продолжил Лололошка -"Тогда JK разозлился и напал на несколько миров, стерев их с лица земли!"-продолжил Клайд -"Он решил «Если я не могу иметь свой родной мир, куда я могу вернуться, то такой возможности не будет ни у кого во вселенной»!» -"Тогда мы вступили с ним в ожесточенную схватку.Мы пытались его вразумить но он не прислушивался к нам.Он посчитал, что мы предали наш мир, а главное, предали его!» -"Хоть с большим трудом, но нам удалось его победить! Не бос помощи наставника. Тогда он пришел к смотрящему и тот посадил его в тюрьму времени.Эта тюрьма самая опасная и охраняемая, откуда сбегают единицы и то рас в десять-пятнадцать тысяч лет». -"Но как я понял, Эбардо нашел способ выбраться и сбежал из тюрьмы времени, при этом прихватив с собой наиболее талантливых на его взгляд людей!"-сказал Андрей-"Его цель, перезапись вселенной.Он хочет перезаписать эту вселенную и создать ее такой, какой она кажется ему идеальной! Мы не можем этого допустить а поэтому мы отравимся в след за JK, что бы он привел нас к Эбардо! Там та мы и схватим всю компанию.Эбардо опять упечем в тюрьму времени, а JK попробуем образумить и встать на путь истеный!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!