Часть 5

2 мая 2024, 01:38
-"Вы уверены,что это сработает?" -"Да,точно сработает!"- с серьёзным лицом заявил Андрей-"Пояс должен переместить тех,кто не обладает ОМП в нужный мир! Правда мы его не проверяли!" -"Райа,Калеб,присмотрите за этим миров."-Сказал Лололошка. -"Все координаты я вбил вам в пояс,а новые я вам буду посылать!"-Сказал FixPlay. Клайд начал перечислять тех,кто пойдёт с ними. -"С нами идут Кейт,как хороший техник,Кавински,как хороший оружейник,Радан и Окетра,как отличные бойцы,Юни,как медик". -"И куда мы отправимся?"-спросила Кейт. -"Заглянем за покупками,к моему знакомому!" И произошла телепортация.Они переместились в большое помещение.Оно было изрисовано граффити и было похоже на гараж. Им на встречу вышел FixEye. -"Привет всем,кого не видел! Я FixEye,межпростпанственный торговец!" Он подошёл к Клайду и пожал ему руку. -"Слушай,Гречя дома?" -"Да,Гречин дома! Сходи к нему!" Когда Клайд ушёл,между ними повисло неловкое молчание.Его быстро прервал Винс. -"А оружие у вас есть?" -"На любой вкус! Огнестрельное,холодное,энергетическое! Какое вас интересует?" -"Огнестрельное!" -"Тогда, Папоника,подойди сюда!" В это же время. -"Греча,ты где?" Ударившись головой об машину,им по её днища вылез перепачканный в масле Гречин. -"Какой это раз ты называешь меня Греча? 994?" -"Вообще то 995! Слушай,посмотри мой протез,а то он совсем заржавел!" Гречин посмотрел на протез и охренел. -"Почему он в таком слое ржавчины? Почему тут нет пружины? Что ты вообще делал с моим творением?" -"Я 10 лет сидел в тюрьме! Как то смазки мне не давали!" -"Дабейт,неси новый протез! Я пока схожу,сделаю обезболивающие,что бы он не орал!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!