Часть 5
2 мая 2024, 01:38-"Вы уверены,что это сработает?"
-"Да,точно сработает!"- с серьёзным лицом заявил Андрей-"Пояс должен переместить тех,кто не обладает ОМП в нужный мир! Правда мы его не проверяли!"
-"Райа,Калеб,присмотрите за этим миров."-Сказал Лололошка.
-"Все координаты я вбил вам в пояс,а новые я вам буду посылать!"-Сказал FixPlay.
Клайд начал перечислять тех,кто пойдёт с ними.
-"С нами идут Кейт,как хороший техник,Кавински,как хороший оружейник,Радан и Окетра,как отличные бойцы,Юни,как медик".
-"И куда мы отправимся?"-спросила Кейт.
-"Заглянем за покупками,к моему знакомому!"
И произошла телепортация.Они переместились в большое помещение.Оно было изрисовано граффити и было похоже на гараж.
Им на встречу вышел FixEye.
-"Привет всем,кого не видел! Я FixEye,межпростпанственный торговец!"
Он подошёл к Клайду и пожал ему руку.
-"Слушай,Гречя дома?"
-"Да,Гречин дома! Сходи к нему!"
Когда Клайд ушёл,между ними повисло неловкое молчание.Его быстро прервал Винс.
-"А оружие у вас есть?"
-"На любой вкус! Огнестрельное,холодное,энергетическое! Какое вас интересует?"
-"Огнестрельное!"
-"Тогда, Папоника,подойди сюда!"
В это же время.
-"Греча,ты где?"
Ударившись головой об машину,им по её днища вылез перепачканный в масле Гречин.
-"Какой это раз ты называешь меня Греча? 994?"
-"Вообще то 995! Слушай,посмотри мой протез,а то он совсем заржавел!"
Гречин посмотрел на протез и охренел.
-"Почему он в таком слое ржавчины? Почему тут нет пружины? Что ты вообще делал с моим творением?"
-"Я 10 лет сидел в тюрьме! Как то смазки мне не давали!"
-"Дабейт,неси новый протез! Я пока схожу,сделаю обезболивающие,что бы он не орал!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!