Что произошло за несколько дней?

2 мая 2024, 00:03
Вот… Прошло несколько дней. Я более менее освоился и уже забыл о своей прошлой жизни: о быту, друзьях. Теперь у меня новые задачи и друзья тоже. Хоть из-за того, что Миша не особо любит с кем-то базарить кроме меня, я частенько разговариваю, помогаю Энжелу, Клэр, Эбби и своим одноклассникам. Все уроки и день проходили как в реальном мире, только теперь всегда в голове была мысль о том, что тебя в любой момент могут… УБИТЬ! Но настал тот день, когда Макс получил 2… По математике конечно же! — Что ж, Макс. Ты как и предыдущий ученик разочаровали меня. Я уверена ты знаешь, что за это будут. — говорила подозрительным голоском Мисс Циркуль. Но пока она говорила Макс успел убежать, как можно дальше. Когда он убегал его заметили Энжел и Клэр. Они конечно же поняли, что происходит и побежали за ними. — Попался! У Макса осталось слишком мало сил, поэтому его поймали. Мисс Циркуль откусила пол его правой руки. — Ох, чёрт! Больно… Блять! Но Макс сквозь слёзы заметил, что бежит Миша и на ходу заряжает свою руку. Последнее что услышал Макс прежде чем отрубиться, это автоматную очередь. Он попал ей несколькими патронами в железную часть циркуля, там образовалась вмятина. — ЧТО БЛЯТЬ?! — Положи его… Если жизнь дорога. — произнёс Миша и направил Калашников ей на голову. Подняв руки, она бросила Макса на пол и ушла со словами: — Впервые вижу такого сильного ученика, МИХАИЛ! Я думала что ты умер, но нет. Проснулся Макс у себя, рядом сидел Миша. И что-то говорил кому-то кого не видел Макс. — Ч…Что? Где…я? — Очнулся! — прокричал Миша. — УРА! — А? Где *кашель* рука? — Тут такая ситуация… У тебя её больше… Нет. — сказал Миша. — А я вспомнил… Чувствую себя после комы. — сказал Макс. — Только… К сожалению нам не хватает ещё немного денег на протез. — сказал Энжел. — Да я это боялся тебе сказать… Пока будешь ходить с перевязкой. Ок? — Ок… Макс отлежался примерно 2 дня и снова пришёл в школу. На математике, как он и предполагал… Собачились Миссис Циркуль и Миша. На одной из перемен, он увидел, как Зип, Оливер и Эдвард (да он вернулся) шли в комнату Алисы. Хоть они были и задиры, он беспокоился за них, мало ли. — Ребята, постойте! Куда вы идёте? — Не твоё дело, инвалид! — сказал Оливер. Компания залилась смехом. — Да иди от сюда! — произнесла Зип. — А я знаю, что с ним сделать! — сказал Эдвард. Он начал быстро что-то говорить Оливеру и Зипу. И тут Оливер и Эдвард схватили Макса за подмышки и поднесли ко входу в комнату Алисы. — АЛИСА!!! — позвал Оливер. Спустя мгновение к нам подошла девочка с большими чёрными когтистыми руками. — Вот, устрой-ка нам резню, пожалуйста. — попросил Оливер. Компания снова залилась смехом. — Отпустили его! Живо! — Ха?! — задиры повернулись. Сзади стоял Миша с направленным на Оливера другой… Новый автомат. — Это ты опусти агрегат! А то друга больше не увидишь! — сказал Оливер. Миша стрельнул в ногу Оливеру в надежде, что тот упадёт и отпустит Макса. — Ах! Чёрт! Дебил! Алиса давай! Алиса схватила Макса за ворот и откусила ему оставшуюся часть руки! Также он посмотрел в её глаза и испытал неистовый страх. — БЛЯТЬ! ВЫ ВСЕ ТУТ ЧЁКНУТЫЕ! СУКА! — Блять, Макс держись! — Что тут происходит? — за углом появилась Миссис Тавель. — Учитель, чёрт бежим. Вставай Оливер. — сказала Зип. Хулиганы удалились, а к друзьям подошла учительница. Алиса ещё давно ушла в пустоту. Первым делом она закрыла дверь и сказала: — Миша, веди его в больницу… — Да, хорошо. Спустя сутки Миша пришёл навестить больного. — Ну что, доктор, вы поставили ему протез? — спросил Миша. — Да конечно, проследуйте за мной. — Мы поставили ему последний протез и как нам кажется самый лучший! «Что же вы там ему присобачили?!» — Надеюсь… — сказал Миша. Они вошли в палату Макс ещё лежал и спал. Доктор раскрыл одеяло и Миша увидел… — О БОГИ! ЭТО КАТАНА?! — Абсолютно верно. — А? Доктор? — проснулся Макс. — Проснулся?! — О *кашель* Миша… — Крутая рука у тебя). — Да, спасибо… Доктор отпустил их так как в больнице долго не задерживаются. Они пришли в школу. Миша не надолго отлучился чтоб посмотреть расписание. А Макс встретил Лану. — Хей, привет Лана! — Да привет, Макс… Стоп ты вернулся? — Да… А что ты делаешь? — Да вот шкафчик не могу открыть. — Так давай я помогу! Макс оголил лезвие (свою ПРАВУЮ руку). Лана по началу испугалась, но потом увидела, что Макс достал из замка её шкафчика кусок бумаги, который мешал открыть его. — Вот причина. — Спасибо! — =) Макс заметил, что по коридору идёт троица: Мисс Блуми, Мисс Тавель и конечно же во главе Мисс Циркуль. — Здравствуй, Макс… — поздоровалась Мисс Циркуль. — Здрасте… — сказал в ответ Макс. — Ну что, как ты? Ничего не болит? и тд… — начала расспрашивать Мисс Циркуль. Макс вспомнил, что у него есть ОРЕО, которое он приберёг для Миши. — ОТЪЕБИСЬ! — сказал Макс и протянул учителю 4 печеньки из пачки. -: З… Спасибо, *звуки жевания* с тобой приятно иметь дело! — Что случилось? — подошёл Миша. — Да так… На держи. — ОРЕО ОРЕО ОРЕО ОРЕО ОРЕО! — Мда ты себе не изменяешь). — О, Макс! Ты пришёл! — кричала ему Клэр. — Да вот протез сделали. — ответил Макс и показал НОВУЮ РУКУ. — Блять… — стояли Клэр и Энжел, который только что подошёл. — Хаха)… Да не бойтесь. — Ладно пошлите скоро уроки! Вот что произошло за эти несколько дней! И вот наши друзья уже бегут на урок, но что их ждёт… Смерть? Предательство? Полный переворот? Мы это узнаем…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!