Что произошло за несколько дней?
2 мая 2024, 00:03Вот… Прошло несколько дней. Я более менее освоился и уже забыл о своей прошлой жизни: о быту, друзьях. Теперь у меня новые задачи и друзья тоже. Хоть из-за того, что Миша не особо любит с кем-то базарить кроме меня, я частенько разговариваю, помогаю Энжелу, Клэр, Эбби и своим одноклассникам. Все уроки и день проходили как в реальном мире, только теперь всегда в голове была мысль о том, что тебя в любой момент могут… УБИТЬ! Но настал тот день, когда Макс получил 2… По математике конечно же!
— Что ж, Макс. Ты как и предыдущий ученик разочаровали меня. Я уверена ты знаешь, что за это будут. — говорила подозрительным голоском Мисс Циркуль.
Но пока она говорила Макс успел убежать, как можно дальше. Когда он убегал его заметили Энжел и Клэр. Они конечно же поняли, что происходит и побежали за ними.
— Попался!
У Макса осталось слишком мало сил, поэтому его поймали. Мисс Циркуль откусила пол его правой руки.
— Ох, чёрт! Больно… Блять!
Но Макс сквозь слёзы заметил, что бежит Миша и на ходу заряжает свою руку. Последнее что услышал Макс прежде чем отрубиться, это автоматную очередь. Он попал ей несколькими патронами в железную часть циркуля, там образовалась вмятина.
— ЧТО БЛЯТЬ?!
— Положи его… Если жизнь дорога. — произнёс Миша и направил Калашников ей на голову.
Подняв руки, она бросила Макса на пол и ушла со словами:
— Впервые вижу такого сильного ученика, МИХАИЛ! Я думала что ты умер, но нет.
Проснулся Макс у себя, рядом сидел Миша. И что-то говорил кому-то кого не видел Макс.
— Ч…Что? Где…я?
— Очнулся! — прокричал Миша.
— УРА!
— А? Где *кашель* рука?
— Тут такая ситуация… У тебя её больше… Нет. — сказал Миша.
— А я вспомнил… Чувствую себя после комы. — сказал Макс.
— Только… К сожалению нам не хватает ещё немного денег на протез. — сказал Энжел.
— Да я это боялся тебе сказать… Пока будешь ходить с перевязкой. Ок?
— Ок…
Макс отлежался примерно 2 дня и снова пришёл в школу. На математике, как он и предполагал… Собачились Миссис Циркуль и Миша.
На одной из перемен, он увидел, как Зип, Оливер и Эдвард (да он вернулся) шли в комнату Алисы. Хоть они были и задиры, он беспокоился за них, мало ли.
— Ребята, постойте! Куда вы идёте?
— Не твоё дело, инвалид! — сказал Оливер.
Компания залилась смехом.
— Да иди от сюда! — произнесла Зип.
— А я знаю, что с ним сделать! — сказал Эдвард.
Он начал быстро что-то говорить Оливеру и Зипу. И тут Оливер и Эдвард схватили Макса за подмышки и поднесли ко входу в комнату Алисы.
— АЛИСА!!! — позвал Оливер.
Спустя мгновение к нам подошла девочка с большими чёрными когтистыми руками.
— Вот, устрой-ка нам резню, пожалуйста. — попросил Оливер.
Компания снова залилась смехом.
— Отпустили его! Живо!
— Ха?! — задиры повернулись.
Сзади стоял Миша с направленным на Оливера другой… Новый автомат.
— Это ты опусти агрегат! А то друга больше не увидишь! — сказал Оливер.
Миша стрельнул в ногу Оливеру в надежде, что тот упадёт и отпустит Макса.
— Ах! Чёрт! Дебил! Алиса давай!
Алиса схватила Макса за ворот и откусила ему оставшуюся часть руки! Также он посмотрел в её глаза и испытал неистовый страх.
— БЛЯТЬ! ВЫ ВСЕ ТУТ ЧЁКНУТЫЕ! СУКА!
— Блять, Макс держись!
— Что тут происходит? — за углом появилась Миссис Тавель.
— Учитель, чёрт бежим. Вставай Оливер. — сказала Зип.
Хулиганы удалились, а к друзьям подошла учительница. Алиса ещё давно ушла в пустоту. Первым делом она закрыла дверь и сказала:
— Миша, веди его в больницу…
— Да, хорошо.
Спустя сутки Миша пришёл навестить больного.
— Ну что, доктор, вы поставили ему протез? — спросил Миша.
— Да конечно, проследуйте за мной.
— Мы поставили ему последний протез и как нам кажется самый лучший!
«Что же вы там ему присобачили?!»
— Надеюсь… — сказал Миша.
Они вошли в палату Макс ещё лежал и спал. Доктор раскрыл одеяло и Миша увидел…
— О БОГИ! ЭТО КАТАНА?!
— Абсолютно верно.
— А? Доктор? — проснулся Макс.
— Проснулся?!
— О *кашель* Миша…
— Крутая рука у тебя).
— Да, спасибо…
Доктор отпустил их так как в больнице долго не задерживаются.
Они пришли в школу. Миша не надолго отлучился чтоб посмотреть расписание. А Макс встретил Лану.
— Хей, привет Лана!
— Да привет, Макс… Стоп ты вернулся?
— Да… А что ты делаешь?
— Да вот шкафчик не могу открыть.
— Так давай я помогу!
Макс оголил лезвие (свою ПРАВУЮ руку). Лана по началу испугалась, но потом увидела, что Макс достал из замка её шкафчика кусок бумаги, который мешал открыть его.
— Вот причина.
— Спасибо!
— =)
Макс заметил, что по коридору идёт троица: Мисс Блуми, Мисс Тавель и конечно же во главе Мисс Циркуль.
— Здравствуй, Макс… — поздоровалась Мисс Циркуль.
— Здрасте… — сказал в ответ Макс.
— Ну что, как ты? Ничего не болит? и тд… — начала расспрашивать Мисс Циркуль.
Макс вспомнил, что у него есть ОРЕО, которое он приберёг для Миши.
— ОТЪЕБИСЬ! — сказал Макс и протянул учителю 4 печеньки из пачки.
-: З… Спасибо, *звуки жевания* с тобой приятно иметь дело!
— Что случилось? — подошёл Миша.
— Да так… На держи.
— ОРЕО ОРЕО ОРЕО ОРЕО ОРЕО!
— Мда ты себе не изменяешь).
— О, Макс! Ты пришёл! — кричала ему Клэр.
— Да вот протез сделали. — ответил Макс и показал НОВУЮ РУКУ.
— Блять… — стояли Клэр и Энжел, который только что подошёл.
— Хаха)… Да не бойтесь.
— Ладно пошлите скоро уроки!
Вот что произошло за эти несколько дней! И вот наши друзья уже бегут на урок, но что их ждёт… Смерть? Предательство? Полный переворот? Мы это узнаем…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!