Они поменялись...
3 мая 2024, 09:56Спустя 2 месяца, а это были в своём роде каникулы. Ну как сказать каникулы… Мы также ходили в школу, только теперь мы плавали в бассейне, читали книги и могли поговорить с учителями на равных и расспросить о следующих темах (кому это интересно:/). Так вот они вернулись…
Наши герои подросли мягко говоря, а если грубо то они ВЫМАХАЛИ ДО ЦЕЛЫХ 2-Х МЕТРОВ. Новая одежда, автомат, да и вообще ВСЁ! Первым зашёл Миша… Ну как зашёл… ОН ЧЁРТ ВОЗЬМИ ВЫБИЛ ДВЕРЬ НАХУЙ!
— ЗДРАСТЕ… ЦИРКУЛЬ, МЯТЫЙ! — поздоровался Миша.
Затем он нагнулся в проход чтобы сказать: «Залазь, Макс». Затем зашёл и он.
Весь класс оглядел их: теперь они выглядели, КАК УЧИТЕЛЯ! Они также имели острые зубы, рога и ехидно улыбались, также узкие глаза. Миша был одет, как гопарь (я думаю вы знаете этот образ): Кепка-уточка, АДИДАСЫ. Макс же, как обычный ученик (или нет): свитер, брюки и ботинки с шипами.
— ЗДРАСТЕ! — поздоровался басистым голосом Макс.
— ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! ДЕБИЛ С АВТОМАТОМ! — заорала Мисс Циркуль и достала иглу.
Она начала подходить к Мише, но тот сделал 5 громких выстрелов ей под ноги, а Макс начал доставать мачете из чехла (да он одевает чехол на руку).
— КАК НЕ КУЛЬТУРНО НАПАДАТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ). — говорил басом Миша.
Учитель был мягко говоря в шоке, а грубо говоря в… АХУЕ! Вроде 2 не приметных парня, стали сами похожими на местных убийц. Пока учитель стояла в шоке, эти 2 сели за парту (а если точнее они положили ноги на парту). Столько пафоса и эгоизма никогда не видела Мисс Циркуль.
— Я тебе ОРЕО куплю, Миша. — сказал Макс.
Это была последняя капля, сказать при Миссис Циркуле, что не ей купят ОРЕО, это пиздец. Но она промолчала, потому что понимала, что на них лучше не лезть. Весь урок Максим и Миша разговаривали, также Макс чистил свою теперь уже мачете, а Миша заряжал патроны и смотрел в телефоне себе новый автомат.
На перемене Клэр и другие начали расспрашивать Макса на счёт всего этого.
— Как вы так поменялись?! — самый частый вопрос, который он слышал.
Но он отвечал: тренировки, время, гормоны. В какой-то мере их боялись, но Макс их успокаивал и говорил, что их никто не тронет.
— Правда, Миша?
— Ну не знаю…
— Понятно всё с тобой.
— ТАК ГДЕ МОИ ОБЕЩАННЫЕ ОРЕО?!
— На держи… Мне немного оставь!
— Нет…
Что же на счёт хулиганов? Макс с ними говорил на «ты» и не трогал их (ну или это его план…). Миша же особо не с кем не базарил: «а зачем?» говорил он это Максиму.
Однажды Макс подсел к Оливеру и задал ему вопрос:
— Можно я с твоей подружкой познакомлюсь?
— М…Можно.
«Когда он подойдёт к двери и Алиса его увидит, она его просто УБЬЁТ!» — мысли Оливера.
Вот они в четвером идут к Алисе: Оливер, Зип, Эдвард и Максим. У входа Макс как будто немного напрягся… Ах точно где Миша?.. (Зря вы задали этот вопрос) *у Миши*
— КАКОГО ХРЕНА 2?!
— ТОГДА КАКОГО ХУЯ ТЫ ВЫБИЛ ДВЕРЬ?!
— ТЫ ВООБЩЕ НА МЕНЯ НАПАЛА… МОЛЧУ ПРО 1 РАЗ!
— А ТЫ 2 ПОЛУЧИЛ ТОГДА ПОТОМУ ЧТО!
— ИСПРАВЬ!
— А НЕ ПОЙТИ ЛИ ТЕБЕ НА ХУЙ!
— САМА ИДИ, ТЕБЕ НАДО (намёк на другие фанфики и шипы… Ох зря я туда полез)
Я думаю вы поняли что там происходит. Оливер открыл дверь и позвал Алису, та сзару пришла или телепортировалась🤷♂️… Не важно.
— Алиса, тут чел… Которому ты руку откусила, хочет познакомится.
— ПРИВЕТ!
— 0_0 — молча стояла Алиса, затем она наклонилась к Оливеру и сказала:
— А это точно… Тот чел?
— Точно.
— Сука, можно я пойду… Пожалуйста?!
— Будем знакомы, я Макс!
— А…Алиса, взаимно.
— Ты не бойся, я просто так не трогаю.
— Ты выглядишь добрым в отличие… От твоего друга.
-… Опустим, ну я пошёл веселитесь!
Он ушёл (скорее всего наблюдать за… ЭПИЧЕСКИМ БАТЛОМ МИСС ЦИРКУЛЯ И МИШИ)
— Надеюсь он больше не придет…
— Не знаю нам, хулиганам повезло.
— Согласна чистое везение. — добавляла Зип.
Кстати забыл про наших ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ! Начнём…
Та троица каннибалов, была зашугана из-за того, что теперь наши герои сами как и они: Мисс Тавель Макс отрезал пару когтей (они снова отрасли…), Мисс Блуми была тронута только Мишей… ОН ПРОСТРЕЛИЛ ЕЙ НОЖ. Что на счёт остальных… Ну Мисс Саше повезло, как мне кажется больше всего! Это была самая лучшая и любимая учительница ВСЕХ! (Да даже Миши…). Миссис Эмили и Мистер Деми были среднячок, скучно, нудно и тд. КСТАТИ! Как отреагировала Директриса Миссис Грейс на балаган в школе… Ну она планировала выгнать эту двоицу, а ещё лучше обратно их в «свой мир». Нооооо, как мне сказал Макс: «Миша уж точно разрулит!». Кстати забыл сказать: когда Максу Алиса откусила остальную часть руки, она повернула его к себе он увидел её глаза (красные). Теперь его глаз тоже красный (левый), он скрывает его под повязкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!