Типа лагерь... (Ч2)
27 июня 2024, 00:29Вечер выдался холодным, поэтому все после того, как поставили палатки и разложили вещи, собрались у большого костра. Мисс Циркуль решила удивить ребят и достала старенькую потрëпанную гитару и начала играть какую-то мелодию.
- Нифига! Мисс Циркуль, так вы ещё и на гитаре играть умеете?! - сказал шокированный Макс.
- Ну, а что ты думал? Когда ты учитель+у тебя есть друг учитель музыки.
- Это точно...
Ещё немного посидев у костра, всё разошлись по палаткам.
Ночь вроде была спокойная... Кроме того самого шелеста в кустах💀💀💀.
В конце концов Миша не выдержал:
- Блять! Заебало!
- Эй-Эй успокойся.
- На сука!
Миша сделал выстрел и похоже попал в цель из кустов послышался шелест, после которого упала голова зайца. Клэр и Лана, которые высунулись из палатки тихо начали плакать. Снова везде воцарил покой.
Утром, примерно в 7-8 утра послышался звук гудка:
- Подъëм! - кричала Мисс Циркуль.
- ВААААААААААААА! - *звуки Макса*... - я сука не выспался!
- Дома выспешься! - Миссис Циркуль потянулась в палатку и вытащила оттуда Максима. - Все грузимся!
Спустя минут 20 все были в автобусе. Кто-то спал, кто-то просто сидел и смотрел в окно. И вот они приприбыли. Их уже встречала с довольной ехидной улыбкой Мисс Грейс.
- Здравствуйте, ребята! Ну как вам понравилось?
- "Дааааааааа" - естественно это был сарказм ото всех учеников.
- Фотка на память!
- Кто это сука сказал?! - произнесли Миша и Максим.
Но их поставили ко всем запустили таймер:
- Эй Виктя вылезай.
- Я тя утопли чесное слово!
- А теперь кричим сливыыыыы!
- ХУУУУУУУУУУЙ! - я думаю понятно кто это был...
Фух ну... Я к сожалению хочу закончить этот ФФ, НО я буду скорее всего писать СВОИ ИСТОРИИ И ДРУГИЕ ФАНФИКИ!
Ну, а пока ББ!
Не добавленные части:
Непросто пляж
Одинокая ночь
Их сюжет можете придумать сами).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!