Типа лагерь... (Ч2)

27 июня 2024, 00:29
Вечер выдался холодным, поэтому все после того, как поставили палатки и разложили вещи, собрались у большого костра. Мисс Циркуль решила удивить ребят и достала старенькую потрëпанную гитару и начала играть какую-то мелодию. - Нифига! Мисс Циркуль, так вы ещё и на гитаре играть умеете?! - сказал шокированный Макс. - Ну, а что ты думал? Когда ты учитель+у тебя есть друг учитель музыки. - Это точно... Ещё немного посидев у костра, всё разошлись по палаткам. Ночь вроде была спокойная... Кроме того самого шелеста в кустах💀💀💀. В конце концов Миша не выдержал: - Блять! Заебало! - Эй-Эй успокойся. - На сука! Миша сделал выстрел и похоже попал в цель из кустов послышался шелест, после которого упала голова зайца. Клэр и Лана, которые высунулись из палатки тихо начали плакать. Снова везде воцарил покой. Утром, примерно в 7-8 утра послышался звук гудка: - Подъëм! - кричала Мисс Циркуль. - ВААААААААААААА! - *звуки Макса*... - я сука не выспался! - Дома выспешься! - Миссис Циркуль потянулась в палатку и вытащила оттуда Максима. - Все грузимся! Спустя минут 20 все были в автобусе. Кто-то спал, кто-то просто сидел и смотрел в окно. И вот они приприбыли. Их уже встречала с довольной ехидной улыбкой Мисс Грейс. - Здравствуйте, ребята! Ну как вам понравилось? - "Дааааааааа" - естественно это был сарказм ото всех учеников. - Фотка на память! - Кто это сука сказал?! - произнесли Миша и Максим. Но их поставили ко всем запустили таймер: - Эй Виктя вылезай. - Я тя утопли чесное слово! - А теперь кричим сливыыыыы! - ХУУУУУУУУУУЙ! - я думаю понятно кто это был... Фух ну... Я к сожалению хочу закончить этот ФФ, НО я буду скорее всего писать СВОИ ИСТОРИИ И ДРУГИЕ ФАНФИКИ! Ну, а пока ББ! Не добавленные части: Непросто пляж Одинокая ночь Их сюжет можете придумать сами).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!