Типа лагерь...
1 июня 2024, 22:51Виктим и Макс стали друзьями( не только по оружию). Он хотел всех познакомить с ним, но теперь его все боялись и шугались, особенно учителя, да что там учителя! Даже лучший друг Миша боялся его и обходил стороной! Тем более Виктим сам не хотел появляться на публике. Хоть и Виктим, и Макс знали, что они никого не тронут ПРОСТО ТАК! Шугались их всё ровно... Пока все тухли дома(ладно не все...) учителя думали подразбавить обстановку:
- Может "День Полива" им устроим?! - предложила Мисс Блуми(🥰).
- Не, может "Летний типа Хэллоуин"?! - предложила Мисс Саша.
- А может просто уроки им поставим... - предложила Мисс Тавель(НЕ ЦИРКУЛЬ!)
- Хммм... Кажется у меня есть идея! - произнесла Мисс Циркуль.
* звуки шептания*
- Отлично! Я согласна! Полностью солидарен! - послышались голоса.
Спустя месяц, учителя собрали ВСЕХ учеников:
- *кхм кхм* Я рада приветствовать всех на открытии лагеря "Зелёный медведь"!(ПАСХАЛКА).
- Стоп, а это случаем не Фли... - недоговорил Виктим, который сидел в ухе.
- Да... - подтвердил Макс.
- А куда ведёт этот автобус? - спросил Кевин(🤓).
- Точно! Этот автобус приведёт нас к "Весёлому лесу". - ответила Мисс Блуми.
- Так блять, Максим валим нахуй отсюда! - сказал Виктим.
- Да что не так Виктим?! - спросил Миша.
- Я знаю те места... *Брррр* мурашке по телу Макса...
- Отказаться уже поздно... - сзади подошла Мисс Эмили.
- Блять! Напугали! - крикнул Витим.(свободный мат юхуууу).
- Так значит... Сбежать не получится? - спросил Миша.
- Да...
- АВТОБУС ОТПРАВЛЯЕТСЯ! - крикнула Мисс Циркуль.
- Итак: Клэр, Энджел, Кевин, Скелл, Бабл, Эбби(0_0)и т.д.
- АВТОБУС ОТПРАВЛЯЕТСЯ!(теперь точно)
По прибытию всех собрали в круг по середине которого стояли учителя:
- Итак, мы все собрались у вас 15 минут на то, чтобы поставить палатку! - прокричала Мисс Циркуль.
- Блять! Это как?! - метался Макс.
- Бро... - *щелчок* - Вот так!
Виктим по щелчку поставил палатку, Миша поглядел на них с выпученными глазами.
- А мне?
- Окей...
*щелчок*.
Мы переносимся в вечернее время...
Продолжение следует!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!