Дыра в сердце

11 августа 2024, 17:09
— А ты знаешь, - блондин сидел на подоконнике, держа в руках гигару, - в тот день, когда пришла, после нового года, я думал, что руки на себя наложу.  Не знаю почему, была такая ужасная мысль в голове, но можно считать, что ты меня спасла.  Прошло много времени с того дня, Глеб переехал к девушке, у него начались траблы с деньгами, а она, как хорошая подруга, приютила бедного парня. Да, у нее у самой денег не особо хватало на жизнь, но хотя бы была квартира, за которую не нужно платить. Ее купили родители, и за это Ланг их благодарила.  Голубин все также испытывал чувства к Лизе, а она считала его хорошим другом.  Да, иногда они трахались, но в этом же нет ничего такого? Серотонин в их крови говорил, что нужно это прямо сейчас. Это было простое дикое желание удовлетворить животные потребности. И не больше. Как минимум, для девушки. Она забыла, что такое любить. Да и понимала, что если любовь, то сто процентов без препаратов. А блондин не пытался переступить черту этой странной дружбы. Он знал, что кроме него, она ни с кем не занимается сексом, что только с ним теперь чертит полосы и закидывает таблы. Им было комфортно.     — Почему ты только сейчас об этом говоришь? - Лиза удивилась, - и почему так решил? У тебя же вроде тогда все только началось получатся?     — Да не знаю, сейчас решил тебе об этом сказать. И все. А почему думал об этом? Просто надоело все. Ну и плюс ты. Я просто не понимаю, что с тобой не так. Меня тянет к тебе, как ебанутого. Может ты меня приворожила?? - блондин смеется, подходит к черноволосой, что сидит на диване, - но я не против быть привороженным тобой, - он целует девушку, аккуратно, впервые на трезвую голову, - почему мы не говорим об отношениях? Я бы хотел, чтоб ты была моей.  И девушка тут же его отталкивает.    — Глеб, пойми, не может быть у нас отношений, - она напрягалась, вроде бы его все устаивало, по крайней мере, Лиза так думала, - мы ебанные торчки. Пройдет эффект и все, мы чужие люди.    — Но я же сейчас не под чем-то, я хочу тебя в любом состоянии. Да, может на трезвую не так сильно, как в триппе или под мефом, но хочу же, - блондин супер серьезно к этому отнесся, - ты даешь мне вдохновение, а это для меня многое значит.    — Тебе вдохновение наркота дает, а я так, побочный эффект. Вспомни сколько ты выкуриваешь, прежде чем услышать ахуенный бит? Ты чуть ли не в кому впадаешь , - Ланг долго в этой теме, чтоб верить наркоманам. Она же не верит даже себе. - я не спорю, мне хорошо с тобой, ты круто ебешься, классно целуешься, но у меня в голове нет и намека на «отношения», -показывает кавычки в воздухе, - мы просто братья по несчастью, вот и все, а то что у нас есть какая-то интимная связь, ну повезло, что мы разного пола.    —  Я тебя понял, - парень расстроен, но что поделаешь? Он ее прекрасно понимает, но ему нравится жить в иллюзии того, что он влюблен.   Да, может со стороны это будет выглядеть странно, что парень с таким трепетом относится к Лизе, а ей похуй, но все понимают, и он, и она, и его друзья, что когда-то придется завязать, и тогда эта так называемая любовь блондина закончится.     Репер выпустил «DOLOR».  Прослушивания росли, девушка была неимоверна рада за своего друга. Ей было приятно думать, что она живет в одной квартире с будущей звездой репа, что он, хоть и от эффекта, но все-таки хочет только ее. Она думала только об этом. Ну нет, конечно не только. Внутренние качества блондина ей тоже нравились. Ей было интересно слушать его рассказы о великом, когда таблетка внутри увеличивала краски рассказа.  Но у парня будто пропало вдохновение после этого. Он ушел в себя. Мало проводил времени с друзьями, все чаще висел один. Все меньше разговаривал с девушкой. И тогда она забеспокоилась. Чисто по человечки. Что-то внутри у нее все-таки тянуло к парню, но она старалась это подавлять.  И вот в ноябре Лизе надоело это состояние парня. Надоели ответы типа «да у меня все нормально, просто вдохновения нет». Она же знала, что это не так.   Они уже неделю дули только траву, Лиза захотела отдохнуть от химии. Почему-то надоело. И вот она идет в комнату к блондину. Он спит, хотя время было уже три часа дня. Глеб вел ночной образ жизни. Будто вампир, выходил из дома по ночам, боясь солнечных лучей.  Ланг ложится к нему, начинает аккуратно гладит по спине, по волосам, шепчет тихое « прости», будто есть за что извиняться. Она рассматривает его лицо, он же был супер красив, просто девушка не обращала внимание на его внешность. И сейчас ее возбуждали эти пухлые губы. Хотя себе говорила «я ебусь только, что удовлетвориться».  Но в данный момент ей хотелось не из-за потребностей, а из-за парня. Ланг хотела, чтоб не только он выполнял ее прихоти. Сейчас ей она думала о том, чтоб выполнить желание блондина.    Он ей сказал когда-то что-то типа «знаешь, я хочу тебя попробовать на трезвую голову. Хочу убедиться, что желание тебя у меня не от эффектов».  И сегодня она исполнит это желание.  Глеб всегда спал как убитый, хотя фраза «как убитый» может звучать просто «убитый». Он же накуривался перед сном нереально.  Поэтому разбудит его- всегда испытание.  Ланг переворачивает его на спину. Проводит ногтями по торсу. Нежно целует в шею. Но он спит. Девушка не расстраивается . Продолжает, но теперь более настойчиво. Она хочет парня, и не из-за наркотиков голове, а из-за своего желания. Она целует его губы, настойчиво, страстно. Парень начинает просыпаться. Отвечает на поцелуй, но так неуверенно. Он ничего не понимает.     — Ну мы же договорились не торчать, ты че сорвалась? - репер сонный, даже глаза не открыл, - дай мне тоже тогда, чтоб честно было          — У меня нет ничего , - Лиза отвечает с улыбкой, она знает, какая будет реакция.      — А что тогда происходит? - Глеб начинает более серьезно отвечать на ее поцелую. Если девушка чиста и сидит на нем трезвая, значит такой шанс выпадет не скоро, он не хотел его упускать. - если ты меня обманываешь, то я обижусь!     — Просто заткнись, сейчас я хочу тебя.  Блондин открывает глаза, видит перед собой голую девушку и берет ситуацию в свои руки. Теперь он сверху. Он заглядывает Лизе в глаза. Они нормальные. Не красные, не узкие, не расширенные. Они трезвые. Абсолютно.      — Я ничего не понимаю, - на секунду репер останавливается, пытаясь разобраться.      - Что непонятного? Перед тобой голая я, если нет желания трахаться, тогда я пойду, но второго такого шанса может не быть, - черноволосая будто бы отталкивает парня, но это лишь чтоб больше его возбудить.  Она знает, что сейчас он точно не даст ей встать с этой кровати.   Его руки везде, губы покрывают кожу страстными поцелуями, но мозг боится заходить дальше. Глебу страшно, но от чего?     - Ну чего ты боишься, малыш? Возьми меня, - Девушка почувствовала его страх, - я тебя очень хочу, ну же, сделай то, чего так давно хотел.  У обоих возбуждение на пределе. Но парень медлит. Лиза решила, что нужно перехватывать инициативу, иначе долго она тут не пролежит.    И вот, парень снова на кровати, Ланг начинает стягивать с него трусы, но блондин ее тормозит.      — Ты точно этого хочешь? Если да, то сейчас ты мне даешь огромную надежду на, - но не успевает он договорить, как чувствует, что уже находится внутри девушки. - я тебя понял, теперь не отвяжешься от меня.  Было громко, пошло, жарко. Сменилась ни одна поза. Девушка  даже задумалась, что такой страсти не было даже под эйфоретиками. Ей нравилось. Худощавое тело,  что сейчас над ней, руки, что так нежно ласкают кожу, да даже губы, которые не могут сказать даже плохого в ее адрес. Ланг хочет растворится в этом мгновении.  Ночью Глеб пришел к Лизе. Ему хотелось ответов. После секса она молча вышла из комнаты и все. Ничего не сказала, просто вышла, будто ничего не было.     — Почему ушла?     — Не хотелось отвечать на вопросы. Почему пришла? Захотелось. Почему начала лезть? Захотелось. Почему не остановилась? Захотелось. У меня нет других ответов. Просто в тот момент я поняла, что хочу тебя. Без препаратов. - Ланг говорила правду. Она вообще старалась не врать Глебу настолько, насколько это было возможным. - но никаких отношений. Я не люблю тебя. Да, ты красивый, интересный, умный. Но внутри меня дыра. Я не знаю, что такое любовь. Прости.      — То есть ты хочешь сказать, что никогда не любила? - блондин смеется, он не верит в это. - каждый что-то любит. И эта любовь бывает разная. Я тебя люблю. Не скрываю даже этого.  И ты меня любишь. Ты сегодня это показала. Я увидел. Она у тебя просто другая.    — Че за бред?    — Это не бред. Не было даже малейшей симпатии, не пустила бы жить к себе. Не нравился бы я тебе, то мы бы просто торчали, без секса. А сегодня ты трахнула меня без препаратов. И это было появлением твоей любви. Ты будто сказала мне « я готова быть твоей, но не могу этого сказать».  И он был прав. Ебанный Голубин был прав. Девушка просто боялась признаться самой себе. Но почему? Из-за чего этот страх? Но как бы то ни было, боязнь чего-то оставалась у нее в подсознании.  К декабрю блондин показал ей трек. Давно он ничего не записывал. И это немного ее удивило.  Он не был похож на прошлые его треки. Звучал по новому. Абсолютно. И ей это зашло. Каждой клеткой тела ей хотелось участвовать в создании таких треков. Будто какой-то новый уровень в игре. В реп игре.  Фраза Фары «это все ты» будто расцвела в груди. Именно в этот момент ей стало приятно, что она вдохновляет парня. Хотя раньше все отрицала. Неужели и вправду влюбилась? Кто знает, какие тараканы у этой дамы в голове.  Когда блондин сказал, что будет снимать на это клип, то предложил ей в этом поучаствовать. Как бы она не хотела, парень все-таки ее уговорил.  Перед съемками Глеб все время был с пацанами. Они обсуждали что, да как.  Когда уже начали снимать, то Ланг пришла с новой прической. Она вернула свой блонд. Девушка решила, что не хочет прятаться за чьей-то маской, хочет прожить именно свою жизнь. Пока Голубин пропадал, она отчислилась, перекрасилась, записалась на танцы. Тот день, перевернул ее жизнь. Но наркотики не ушли. Как бы она не хотела, от этого тяжело уйти. Да и сильно ли девушка хотела? Хотела ли вообще?  31 декабря выпускают трек. Клип пока не готов. Весело встречают Новый год.  Становятся парой. Как бы не хотела отрицать чувства внутри себя Ланг, она все-таки сдалась. «Будь что будет»  думала она.  Когда вышел клип, то жизнь парня разделилась на до и после. И ночной образ жизни стал не привычкой, а вынужденной причиной нормального существования.  Реперская карьера пошла в гору. Парни собираются ехать во второй тур. Янг раша стала популярнее. Много подростков находят себя в треках этих парней с района.  Глеб зовет Лизу в это приключение, не зная, чем может все обернуться…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!