Пролог

4 мая 2024, 18:01
Коппер 9 Эта заснеженная планета иногда может сильно удивлять Например недавно прилетели "Дроны-Убийцы" Эти чертовы люди послали этих Убийц к на- -НЕТ! ПРОШУ НЕ НАДО!! -А? Надо проверить,потом допишу Хан встал из-за письменного стола -Нори? Узи? Вы где? -Эээээй? Хан открыл последнюю дверь -Нори? -НОРИ!!! Тело наполовину расплавленное нанитовой кислотой лежало в сугробе -Хан...КХА! -Нори! НЕТ!! -Хан.....Убей...Меня... -НЕТ! Нет! Ты бредишь!! -Я...Не...Хоч- Пуля прилетела в визор Нори -Ч-что? Звук выстрела... Два мертвых тела в одном сугробе.... -ХА-ХА,даааа.И все еще...Ничего не чувствую.. Демонтажница с крестом на визоре подошла к трупам. -Один мне на корм,второй....Нееее,я его есть не буду,фу слишком изуродованный. -Ви!Ты что делаешь? Демонтажница с косичками подошла к первой. -Не задерживаемся здесь. -Тыыы скуууучнаааяяя. -А ты противная,пошли уже. -Полетели,а не пошли. -Да господи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!