Пролог
4 мая 2024, 18:01Коппер 9
Эта заснеженная планета иногда может сильно удивлять
Например недавно прилетели "Дроны-Убийцы"
Эти чертовы люди послали этих Убийц к на-
-НЕТ! ПРОШУ НЕ НАДО!!
-А? Надо проверить,потом допишу
Хан встал из-за письменного стола
-Нори? Узи? Вы где?
-Эээээй?
Хан открыл последнюю дверь
-Нори?
-НОРИ!!!
Тело наполовину расплавленное нанитовой кислотой лежало в сугробе
-Хан...КХА!
-Нори! НЕТ!!
-Хан.....Убей...Меня...
-НЕТ! Нет! Ты бредишь!!
-Я...Не...Хоч-
Пуля прилетела в визор Нори
-Ч-что?
Звук выстрела...
Два мертвых тела в одном сугробе....
-ХА-ХА,даааа.И все еще...Ничего не чувствую..
Демонтажница с крестом на визоре подошла к трупам.
-Один мне на корм,второй....Нееее,я его есть не буду,фу слишком изуродованный.
-Ви!Ты что делаешь?
Демонтажница с косичками подошла к первой.
-Не задерживаемся здесь.
-Тыыы скуууучнаааяяя.
-А ты противная,пошли уже.
-Полетели,а не пошли.
-Да господи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!