Часть 1
29 апреля 2024, 17:51Обычный день Эдгара
***
Звенит будильник время 7:50
Уроки начинаются в 8:05
Эд-Чёрт! Опаздываю!
Эдгар начал быстро одеваться и тд
***
8:07 Эдгар уже заходит в класс Эд-Извините за опоздание Р-Ничего страшного проходи Роза учитель математики очень добрый,Эдгар сел за свою парту сидит он конечно один потому что он "эмо" так думают его друзья. Хотя их у него нет...Прошёл первый урок а на втором уроке представили новенького. Р-Класс у нас новенький его зовут Фэнг. Ф-Всем привет.. Сказал смущённо Новенький. Эдгар даже не обратил на него внимание а просто продолжал сидеть в телефоне.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!