Часть 2

29 апреля 2024, 19:20
Р-Так Фэнг садись мм к Эдгару Ф-Хорошо Фэнг сел к Эдгару.Фэнг начал смотреть на Эдгара Ф-*ебать что за эмо?* Эд-*что он так на меня пялится?* Эд-эм мог бы ты на меня так не смотреть Ф-а что в этом такого?Смущаешся?) Эдгар просто промолчал                         

***

Вот и прошёл школьный день Но Эдгар честно заинтересовал этот новенький и всё время мысли у Эдгара шли о Фэнге Вот Эдгар уже заходит в свою квартиру ну как квартиру она была не настолько большая. Эдгар заходит в свою комнату где был очень большой бардак Эдгар решил заняться уборкой *** Вот Эдгар уже убрался на часах было время 00:34 Эд-Так надо уже ложиться спать. Сначала Эдгар пошёл в ванную он конечно помылся,почистил зубы и тд.Эдгар лёг спать в 1:00 7:00 Эдгар встал посмотрел на телефон И понял что до будильника ещё 15 минут Эд-Капец мог бы ещё 15 минут поспать ладно нужно собираться. Эдгар начал собираться.За 20 минут Эдгар уже собрался вышел из дома и направился к остановке.Вот как раз и 52 автобус подъехал и Эдгар сел в него и поехал *** Вот Эдгар уже в классе время 7:46 Когда Эдгар сел на свою парту он заметил что Фэнга ещё нет Эд-*где этот придурок э,хотя и к лучшему это* Время 8:09 в класс стучатся и да это Фенг. Ф-Здравствуйте извините за опоздание Пэм-Ты опоздал на 4 минуты! Пэм-Замечание тебе! Ф-... Пэм руссичка очень злая класс её называет психопаткой ну или типо того. Эд-хах не повезло тебе) Ф-это потому что она злая,поверь у нас в школе были и поужаснее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!